Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Не выводятся деньги из-за обмена карты!

Не выводятся деньги из-за обмена карты!

Здравствуйте. Мой номер 5905625 . Вот такая проблема: у меня истёк срок действия карты Приватбанк, я эту карту успешно обменял на новую, при этом все данные по приват24 включая телефон и Фамилия\Имя остались прежними...просто обменяли карту и всё. Пытаюсь вывести деньги на эту новую карту - пишет Вывод средств будет одобрен только при запросе тем же способом платежа, которым было осуществлено пополнение счета! Что мне теперь делать? Неужели нужно с новой карты пополнять? А если на новой нет денег, то получается мои деньги на счету 1хбет просто будут висеть на счёте? Админы, подскажите, может можно без пополнения вывести через приват24, ведь приват24 остался прежним, просто обновилась карта...

Но в платёжной системе то старый записан ( напишите просто на почту всю ситуацию, вам помогут )

Цитата Сообщение от ErnestoGuevara Посмотреть сообщение
    Но в платёжной системе то старый записан ( напишите просто на почту всю ситуацию, вам помогут )
    Ничего не помогли, сначала потребовали скан паспорта, потом скан карточки банковской, сейчас "Вам необходимо предоставить банковскую выписку по счету данной карты. В выписке должны быть отражены имя владельца, номер карты и номер банковского счета" ... Как предоставить выписку, если карта новая и я даже не совершал никаких транзакций? Обидно, столько лет пользовался 1хбет, советовал друзьям, а в итоге я так понял мне уже ничем не помогут и так и будут что-то требовать, не давая нормально пользоваться сайтом((

Ну неужели ты отправил фото со всеми данными с лицевой стороны карты? И ничего не замазал?

Последний раз редактировалось Курбан; 06.01.2019 в 08:25.

Цитата Сообщение от Курбан Посмотреть сообщение
    Ну неужели ты отправил фото со всеми данными с лицевой стороны карты? И ничего не замазал?

То что надо, я прикрыл, не переживай!

Ваши права