Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Не выводятся деньги на карту

Не выводятся деньги на карту

Добрый вечер , столкнулся с такой ситуацией :
    01.11.18 пытался вывести деньги на карту visa , для проверки начал выводить небольшую сумму на карту оформленную на самого себя , написало "фатальная ошибка , и что деньги вывести можно тем способом которым поступили",но деньги были введены на сайт с другой карты с другими реквизитами "родственник" , попробовал вывести на карту с другими реквизитами , а именно с другим именем "карта родственника" , написало что платёж одобрен и эл.перевод завершён,но когда решил проверить пришли ли деньги ....ничего как будто и не выводил ,ни одной операции по карте не проходило. Поискал в интернете проблемы и наткнулся на одну из в ней говорится "что нельзя вывести деньги на карту с другими реквизитами,потому что блочится". И как здесь поступить на свою карту вывести не могу выбивает ошибку , а на карту с которой деньги пополнялись , деньги просто не приходят. Кто нибудь подскажет ?

Добрый день, уже долго не могу вывести деньги на карту, проблема в том что после того как я введу все данные по карте для вывода, в статусе запроса написано "Одобрено", а затем через некоторое время надпись меняется на "Отказ ( Узнать причину )". Когда нажимаю на "Узнать причину" пишет "Отказ оператора. (663 Invalid card number.)". Как я понимаю имеется ввиду что я вписываю неверные данные карты, но все данные верны, уже не раз проверял, что делать в такой ситуации и как вывести деньги?

Добрый вечер, всегда пожалуйста указывайте номер счёта. Для того, чтобы решить вашу проблему без него никак.

Цитата Сообщение от ErnestoGuevara Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, всегда пожалуйста указывайте номер счёта. Для того, чтобы решить вашу проблему без него никак.
    Забыл, 64506825.

Karapops попробуйте сейчас (если больше не пробовали), всё должно быть хорошо.

Ваши права