Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 54

Тема: Не выводятся деньги на карту

уже попросили детальную информацию о пополнении карты , надеюсь хоть селфи со всеми квитанциями не нужно хоть будет делать

бред какой то.пополнил счет с wmz кошелька.выдает ошибку при выводе на тот же кошелек.пишет какую то чушь про фото банковской карты.служба безопасности морозится,не отвечает.игровой счет зарегистрирован лет 5 назад как минимум.никогда никаких проблем небыло.

Вчера столкнулся с проблемой, ставка выиграла, попытался вывести деньги и... отказ оператора. И началось... Фото паспорта, карточки, выписки по карте. Такое впечатление, что это мошенники которые не хотят отдавать деньги!!!! Игровой счёт 45539181

А зачем в двух ветках задавать однотипный вопрос?

Добрый день номер счета 56747557 играл на сайте 1xbet наиграл 134026.26 гривен на live ставках на баскетбол , начал выводить деньги не получилось потребовали верификацию , отправил все документы что потребовала служба безопасности а именно : фото паспорта 1,2,3,11 страница, селфи с паспортом, селфи с паспортом на фоне личного кабинета, фото кредитных карточек с 2х сторон с которых делал ввод средсв на сайт,фото индификационного кода , фото выписок с карт, документы в пдф с выписками с карт,детальная выписка по пополнению одной из карт, справка о закрытии одной из карт, чеки об оплате денег на сайт 1xbet , требовали одни и теже документы по несколько раз аргументируя это якобы они не видят что я отправлял доументы, в общем мурыжили 2 дня и в итоге прислали письмо что я мошенник и вернули мне 29950 грн , а остальные деньги списали со счета в количестве 104450 грн , 29950 вывел хоть что то забрал, на данный момент не могу зайти в личный кабинет они закрыли счет, есть видео с личного кабинета всех моих ставок и всех депозитов , а также скриншоты , на контакт о решении вопроса не идут , видео с личного кабинета и переписки приложу а также скриншоты,, также буду обращаться в правоохранительные органы, документы об обращении могу прислать позже т.к. еще не куда не заявлял.Вот ссылка на видео с кабинета https://drive.google.com/file/d/17KX...ew?usp=sharing . Позже скину ссылки на ютуб каналы с видео и скриншотами. Вот письмо с их обьяснением :
    Здравствуйте.
    Доводим до Вашего сведения, что нами было принято решение о прекращении сотрудничества с Вами (закрытии игрового счета) на основании Общих положений правил БК:
    Если участник пари совершает мошеннические действия в отношении букмекерской компании (мультиаккаунт, использование ПО для автоматизации ставок, игра на арбитражных ситуациях, если игровой счет не используется для совершения ставок, злоупотребление программами лояльности и т.д.), то букмекерская компания оставляет за собой право пресечь такие мошеннические действия путём:
    - отмены ставок;
    - закрытия счета клиента с возвратом денежных средств;
    - обращения в правоохранительные органы по факту совершения мошеннических действий таким клиентом.
    Вступает в действие, начиная с 01.01.2011 г.
    Решение было принято после тщательного расследования ситуации нашей Службой Безопасности.
    Просим Вас не создавать игровых счетов в нашей компании.
    Ввиду того что Ваши действия являются грубейшим нарушением правил нашей компании, решение о прекращении сотрудничества окончательно и пересмотру не подлежит.
    Все запросы от Вас по теме блокировки будут проигнорированы.
    Вы можете вывести средства в размере суммы внесенного депозита.

Цитата Сообщение от игорь 2306 Посмотреть сообщение
    Вчера столкнулся с проблемой, ставка выиграла, попытался вывести деньги и... отказ оператора. И началось... Фото паспорта, карточки, выписки по карте. Такое впечатление, что это мошенники которые не хотят отдавать деньги!!!! Игровой счёт 45539181
    Тоже самое требовали , а потом в итоге списали деньги и заблокировали счет

Добрый день.Не могу вывести деньги на mastercard.Счет 92885923.Пишет ошибку 663

Обращались ли на почту компании по данному вопросу?

Добрый день, сделал несколько выводов на карту visa сбербанк, один из не пришёл, через 7 банковских дней обратился в поддержку, предоставил выписку с карты,сказали «передано специалистам, ожидайте».
    4 день обращение в обработке и не понятно сколько будет ещё, большая просьба помочь.
    Номер счета 5340343

Цитирую: было несколько выплат на 15000, он уточнял по одной из них, мы ему ответили сегодня, предоставили референс операции (успешная была), поэтому запросили референсы и по остальным операциям на эту сумму, чтобы убедиться, что все выплаты были ему успешно отправлены

Ваши права