Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 46

Тема: Не выводятся деньги на карту

Это проблемы на третьей стороне были (

Не могу вывести деньги уже второй день

Раньше проблем не было никогда,ровно через 20 минут после запроса они подтверждались оператором, позавчера попытался вывести деньги,запрос был одобрен но не потвержден оператором,и через 24 часа мне пришел отказ,я повтортл и получилось тоже самое, сегодня я опять получил отказ
    Причина:" Отказано оператором. В настоящее время невозможно выполнить операцию."Что делать?виновато БК или банк?

Отказ идёт со стороны банка. Вы в какой стране находитесь?

Не могу вывести деньги на карту

Здравствуйте, не могу вывести деньги на карту, выбивает ошибку (663 Invalid card number) номер счёта (58608611)
    )
    Последний раз редактировалось Роман 453; 23.02.2019 в 00:10.

А пробовали ли после этого?

Добрый день, сегодня пытался вывести деньги на яндекс, трижды получил отказ: отказ оператора(отмена операции), а позже в выводе вообще исчез пункт яндекс деньги. Что делать?

Пока наблюдаются небольшие проблемы с яндекс-деньгами. Обещают исправить в скором времени.

Добрый день номер счета 56747557 , не могу вывести деньши, уже 2 дня мурыжат с документами , уже отправил фото паспорта, селфи с паспортом , селфи с паспортом на фоне личного кабинета, фото карточек с которых делал пополнение, фото выписок с банка по картам, електронные выписки в пдф, одна карта уже закрыта , выписку о закрытии предоствил тоже в 2 видах, уже по второму кругу выписки скидываю

mcniki4 К сожалению, тут остаётся только выполнить условия, которые поставила СБ. В данной ситуации я ничем помочь не смогу.

Так я уже все скинул, в чем причина не могу понять ? сейчас все чеки по оплате скину пускай смотрят

Ваши права