Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 53

Тема: Не выводятся деньги на карту

Здравствуйте, пробовали после этого оформить ещё раз вывод?

Здравствуйте, пытаюсь вывести деньги со счета начиная с 1 февраля, выполнял пополнения с карты Visa в долларах на доп валютный счёт в долларах. В итоге отказ оператора (ошибка проведения платежа). Писал и в СБ (ответа нет более суток) и на инфо@1хбет.ком где конкретно ответить не могу. Мой профиль варифицирован и уже давно.
    Вот мой I'd: 13445439
    И id валютного счета 39991673

Сумму пополнения отыграл уже, прошу вывод частями (запрос меньше суммы пополнения). Карта моя именная. Отдельная только для долларового счета БК

Кстати таких проблем с выводом у меня нет на основном счёте в гривне. Пополнил, отыграл и вывел за 10 минут на карту приват банка (так как с нее пополнял)

Евген, вы сегодня 5 запросов оформили и по всем вывели, как понимаю, проблема окончательно решена?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Не могу вывести со счета. По началу после запроса на вывод приходил отказ (Запрос документов. Ознакомьтесь со списком требований в личном кабинете пользователя. Документ удостоверяющий личность). Затем в личном кабинете отправил скан двух страниц своего паспорта. В этоге пришло ответ: Запрос документов. Предоставление фото документа, данное которого указаны в регистрационной анкете. Как быть подскажите пожалуйста?
    Id 31085151

Так а у вас совпадают регистрационные данные и данные паспорта? Если да, то просто отправьте ещё раз.

Совпадают но не полностью. Вот фамилия в анкете указана Нахмеоов а в паспорте у меня Нахметов. И скорее всего серия номер паспорта указал я другое. Как быть тогда?

Это по идее не станет никакой серьёзной проблемой.

Не могу вывести средства на Мастеркард. Пополнял с той же карточки. Приходит сообщение "Отказ оператора (663 Invalid card number)", хотя я все данные ввожу правильно.
    В начале создал рублевый счет 84932751, но с Мастеркарда доллары на рублевый счет не получилось закинуть. Затем добавил валютный счет 87104945 и туда закинул с Мастеркарда 1$, валютный счет 87104945 пополнился на 1$. Эти деньги я проставил и довел счет до 1.51$, попробовал вывести минимально допустимую сумму 1.5$, но выдавало несколько раз ошибку с сообщением "Отказ оператора (663 Invalid card number)". Почему не выводятся?

Шахзод попробуйте сейчас зайти и оформить вывод.

Цитата Сообщение от ErnestoGuevara Посмотреть сообщение
    Шахзод попробуйте сейчас зайти и оформить вывод.
    Уже поздно, деньги проиграл. Позже попробую вывести, если что - обращусь к вам. А с чем была связана отмена вывода моих долларов?

Ваши права