Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46

Тема: Не выводятся деньги на карту

Попробуйте перезайти и повторить попытку, если не получится то попробуйте выбрать альтернативные варианты через минимальное пополнение, если хочется именно на карту, то Visa всегда приоритетные, чем MC.

Цитата Сообщение от ErnestoGuevara Посмотреть сообщение
    Попробуйте перезайти и повторить попытку, если не получится то попробуйте выбрать альтернативные варианты через минимальное пополнение, если хочется именно на карту, то Visa всегда приоритетные, чем MC.
    Доброе утро. Может вы знаете, где в Минске находиться ближайшие адреса букмекерской конторы 1xbet? Или же этой конторы не существует в Белоруссии? Потому что по телефону дозвониться к вам нельзя, а адресов этой букмекерской конторы что-то в Минске я не наблюдаю. Дайте мне четкий ответ пожалуйста!

Перезаходил много раз. Моя карта как раз Visa. Хотелось бы вывести именно на нее.

Добрый вечер. Сегодня я позвонил оператором, чтобы узнать, как вывести денежные средства на карту, в итоге часть денег списалось и не смс и то, что придут не какого намека на это нету. Долго ли мне ждать зачисление денег на карту? мой номер счета 78715217

Дмитрий, а что вам сказали по телефону?

Дмитрий, а что вам сказали по телефону?
    Сказали ждать от 1 до 7 банковских дней для вывода денежных средств на карту. Меня волнует то, что смс не пришло на телефон, о том, что мне должны придти денежных средства на карту. Так должно быть?

Служба платежей очень просит подождать. По идее, всё должно быть хорошо.

Служба платежей очень просит подождать. По идее, всё должно быть хорошо.
    Итог таков, что мне сегодня вернули денежные средства на счет и выдало ошибку:
    Вам отказано в выводе средств на сумму 100.00 $ (Denied by operator. (It`s not possible to perform an operation at this time.))(Отклонено оператором. (В настоящее время невозможно выполнить операцию.))
    С чем это связано? я сам с Белоруссии.

Это как-раз проблемы со стороны платёжной системы. Попробуйте снова.

Здравствуйте,не могу вывести деньги со счета(Отказ оператора (663 Invalid card number)).Помогите решить эту проблему, пожалуйста.
    Номер счёта 73955167
    Спасибо.

Ваши права