Показано с 1 по 6 из 6

Тема: 1xbet

1xbet

Не пришли деньги на счет

Не пришли деньги на счет

Доброй ночи,не пришли деньги на счет уже прошло 3 дня

[QUOTE=Merik17433;652538]Доброй ночи,не пришли деньги на счет уже прошло 3 дня,что мне делать,подскажите пожалуйста,ложил деньги через терминал,номер счета 21765367
    Последний раз редактировалось Merik17433; 30.10.2018 в 00:53.

Цитата Сообщение от Merik17433 Посмотреть сообщение
    Не пришли деньги на счет
    Доброй ночи,не пришли деньги на счет уже прошло 3 дня
    [QUOTE=Merik17433;652539]
    Доброй ночи,не пришли деньги на счет уже прошло 3 дня,что мне делать,подскажите пожалуйста,ложил деньги через терминал

Merik всегда пишите номер счёта и сумму, которую клали на счёт. Номер вы написали, а вот с суммой до сих пор непонятно. Напишите её пожалуйста, чтобы нам было от чего отталкиваться при поиске.

Здравствуйте! Я играю в конторе 1xbet уже более двух лет, В 2016 году мне отказали в выводе средств по причине проверки документов,после чего я прошёл верификации и отослал фото запрашиваемых документов,После этого вывод был разрешен и до вчерашнего дня никаких проблем у меня с 1xbet не возникало.Но вчера мне снова отказали в выводе средств и снова просят фото документов. Я не понимаю зачем надо проходит снова через одно и тоже. Отослал снова фото паспорта,теперь надо отослать фото карточки и я так понимаю это будет длится очень долго! Просто не могу понять зачем снова проходить верификации,если я уже прошёл ? В чем смысл,ведь я уже свою личность идентифицировал и играю честно не нарушая правил! Помогите разобраться

Ваши права