Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Не дошли деньги на счёт

Две минуты назад позвонили !!! Спасибо вам операторы бк 1хбет порадовали))))) сказали ждите от 1 мин до 24 часов должно быть пополнение депозита Я ТАК РАД!!!! Мало того что я рад!!! Я даже знаю что его не будет 1000000% ДЕЛАЕМ СТАВКИ

Очень плохо стало с оперативностью начисления, хотел поставить и ничего не пришло на счет, не понимаю смысл админов сотрудничества с байпэй если нет быстрой оперативности, ждать людям сутки это бред.

На пайбой не ведется история операций, все непонятно.

Поверьте, мы больше всех недовольны тем, как обрабатываются платежи в PayBoy. Принимаем все усилия к скорейшему решению проблемы.

Ребята, 100 раз подумайте пополнять ли счет в 1xbet. Уважаемые админы, я не делаю вам антирекламу, мне нравится ваша контора, но поплнение ее это бред... Вы единственная контора в вашем сегменте, которая не может зачислить деньги моментально... ждать приходится сутками... итак, игрок выбрает ставку, пополняет счет ииииииииииии, ждем 24 часа)))) Это круто, конечно

Ахахах, в службе поддержки 1xbet написали - идите в отделение Билайна и получайте там чек операции ))))) Очень удобный сервис у вас)))) Ребята, не поленитесь, почитайте отзывы и подумайте

Говорят, всем вам пришло.

Добрый день, пополнял счет в 1xbet, деньги не зачислились, обращался в службу поддержки, ничего конкретного не говорят, прошло уже два дня после обращения по этой проблеме. Пополнение было на 4000 руб, лс :45835917. Пополнение было 09.11.18 в 11:25 по московскому времени, с карты *8811(mastercard). Деньги с карты списаны и обработаны.

Arturame Данное пополнение не было успешным. Можно обратиться в банк-эмитент карты для возврата денежных средств, а мы параллельно напишем им для проверки.

Добрый день, пополнял счет в 1xbet, деньги не зачислились, обращался в службу поддержки, ничего конкретного не говорят, прошло уже д24 часа после обращения по этой проблеме. Пополнение было на 250 руб, лс :32225509. Пополнение было 16.11.18 в 23:49 по московскому времени,Qiwi кошелька +79194595059. Деньги с Qiwi списаны и обработаны.

Ваши права