Страница 29 из 30 ПерваяПервая ... 1927282930 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 297

Тема: Проблемы с выводом или пополнением.

Конечно я сомневаюсь что вы чем то поможете, но почему мне забанили аккаунт, и просят полную дичь по верификации, типа выписку от теле2, кому пренадлежит симка. НУ НЕТ ЧЕЛОВЕКА В ЖИВЫХ, как я могу вам это дать ? Ладно бы сказали что меня не разблокируют уже, и не морочили голову. 5195295

а когда будет восстаовлено пополнение яндекс денег? А теперь и с выводом на Яндекс что??? Пишется Отказ оператора. (Недостаточно средств для проведения операции.) Что это...???

Цитата Сообщение от its101 Посмотреть сообщение
    Конечно я сомневаюсь что вы чем то поможете, но почему мне забанили аккаунт, и просят полную дичь по верификации, типа выписку от теле2, кому пренадлежит симка. НУ НЕТ ЧЕЛОВЕКА В ЖИВЫХ, как я могу вам это дать ? Ладно бы сказали что меня не разблокируют уже, и не морочили голову. 5195295
    К сожалению Вас больше не восстановят!
    ( причина блокировки - мультиаккаунт, игра по одному ip адресу с разных счетов)

Цитата Сообщение от valdemar Посмотреть сообщение
    К сожалению Вас больше не восстановят!
    ( причина блокировки - мультиаккаунт, игра по одному ip адресу с разных счетов)
    Может и странно что я даже этого не скрывал, но при этом бк еще об 1 аккаунте моем знает, и почему то не блочат, хотя я лично простил) Вывести депозит хотя бы реально ? или даже деп не вывести, хотя вроде по правилам, если не ошибаюсь, в случае блокировки деп дают вывести.

Цитата Сообщение от its101 Посмотреть сообщение
    Может и странно что я даже этого не скрывал, но при этом бк еще об 1 аккаунте моем знает, и почему то не блочат, хотя я лично простил) Вывести депозит хотя бы реально ? или даже деп не вывести, хотя вроде по правилам, если не ошибаюсь, в случае блокировки деп дают вывести.
    Вывести депозит тоже не предоставляется возможным, в случаее если на ваше имя будет дальнейшая регистрация, так же аккаунт будет заблокирован, спасибо за понимание

Цитата Сообщение от valdemar Посмотреть сообщение
    Вывести депозит тоже не предоставляется возможным, в случаее если на ваше имя будет дальнейшая регистрация, так же аккаунт будет заблокирован, спасибо за понимание
    и давно ты тут за админа?)

Проблема с выводом

Счет:91125381
    Не могу вывести средства со счета на карту, с которой пополнял счет. Всегда выходит ошибка:Отказ оператора. (Данный способ выплаты не доступен). Писал и консультанту, и на почту, и звонил в поддержку. В одном месте мне твердят , что это мой банк блочит перевод. Вопрос, если он выполняет перевод на счет БК, то почему он не может таким же образом перевести средства обратно на карту. Поэтому считаю , что это бред. В другом месте говорят , что это системная ошибка , попробуйте вывод позднее. Так я уже второй день пытаюсь вывести деньги на карту, когда еще нужно пробовать я не знаю.
    Еще одна проблема:Не могу осуществить перевод на счет другу. Ошибка:В данный момент перевод невозможен, попробуйте позднее. Консультант мне на эту проблему отвечает раннее заготовленными шаблонами, но конкретного ответа так и нет.

Kamil09kz попробуйте сейчас перезайти и оформить выплату.

добрый день. Только что решил пополнить денежные средства с карты на сайт, деньги сняли с карты, но пишет во что "Возникла ошибка при пополнения вашего счёта. Пожалуйста повторите запрос позднее" что делать? деньги придут на карту или сам счет? . Счет 78715217

Финансы должны вернуться на вашу карту.

Ваши права