Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 190

Тема: Проблемы с выводом или пополнением.

Пытаюсь вывести средства на Приват24, пишет что одобрено, а потом Отказ оператора. (Ошибка проведения платежа)... Номер счета 22736923. Что делать? Уже раз 100 пробовал, причем 3 дня назад была такая же проблема, но потом вывелось 1 раз... И после этого, опять мучаюсь, результата 0...

dmeeitry, Spectral_Dancer, Андрей121, Vipbetter, Игорь198 обратитесь на почту службы поддержки, вся контактная информация представлен на сайте в разделе "контакты".

Служба поддержки игнорирует

Цитата Сообщение от adm1x Посмотреть сообщение
    dmeeitry, Spectral_Dancer, Андрей121, Vipbetter, Игорь198 обратитесь на почту службы поддержки, вся контактная информация представлен на сайте в разделе "контакты".
    Так служба поддержки игнорирует.

Цитата Сообщение от Vipbetter Посмотреть сообщение
    Так служба поддержки игнорирует.
    Служба поддержки отвечает всем в порядке очереди, дождитесь, пожалуйста, ответа.

Цитата Сообщение от adm1x Посмотреть сообщение
    День добрый! Я на info@1xbet.com написал, даже отписки пока нет никакой. Может нужно было на support@1xbet.com написать, или без разницы? Я тоже 10.10 в 21:38 пополнялся.

Цитата Сообщение от folks Посмотреть сообщение
    День добрый! Я на info@1xbet.com написал, даже отписки пока нет никакой. Может нужно было на support@1xbet.com написать, или без разницы? Я тоже 10.10 в 21:38 пополнялся.
    Здравствуйте. Дождитесь ответа, вы же не один обратились на почту службы поддержки.

Все, деньги на счету! Хорошо все то, что хорошо заканчивается)))

Меня игнорируют уже вторые сутки, деньги так и не пришли

Добрый день 12.10 пополнил счет 42518403 на 50000 рублей прошло 24 часа денег до сих пор нет. Скриншоты об оплате передал на почту. Просьба разобраться. Спасибо.

закинул 4900 со счета мегафона на счет 1хбет. через какую то систему рауboy money. раньше такого небыло. деньги до сих пор не поступили на счет. счет бк 5883075

Ваши права