Страница 28 из 33 ПерваяПервая ... 182627282930 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 325

Тема: Проблемы с выводом или пополнением.

Мы со службой поддержки зашли в какой-то беспрерывный безрезультатный диалог, такое впечатление, что наступил День Сурка.
    - Причина отказа в вашем банке
    Пишу в банк,их ответ "с нашей стороны нет никаких ограничений и даже попыток зачисления на вашу карту не было". Сообщаю об этом службе поддержки конторы
    - Передано специалистам.. Причина в банке
    - Банк говорит, что нет
    - Передано специалистам.. Причина в банке.. Пришлите официальное письмо из банка
    - Что такое "официальное письмо из банка", что там должно быть указано, какого формата?
    - Обратитесь в банк

И что мне делать? Я предоставил переписку со службой поддержки банка - не подходит. Подскажите, что за письмо я должен требовать в банке? Спасибо.

Ещё вопрос: если какие-то проблемы с банком, то должны же быть какие-то другие, альтернативные способы вывода средств? Если я пополню счёт через Веб мани, то смогу выводить туда? Спасибо за ответ, хочется уже сдвинуться с этой мертвой точки.

Цитата Сообщение от Vital81 Посмотреть сообщение
    Мы со службой поддержки зашли в какой-то беспрерывный безрезультатный диалог, такое впечатление, что наступил День Сурка.
    - Причина отказа в вашем банке
    Пишу в банк,их ответ "с нашей стороны нет никаких ограничений и даже попыток зачисления на вашу карту не было". Сообщаю об этом службе поддержки конторы
    - Передано специалистам.. Причина в банке
    - Банк говорит, что нет
    - Передано специалистам.. Причина в банке.. Пришлите официальное письмо из банка
    - Что такое "официальное письмо из банка", что там должно быть указано, какого формата?
    - Обратитесь в банк

И что мне делать? Я предоставил переписку со службой поддержки банка - не подходит. Подскажите, что за письмо я должен требовать в банке? Спасибо.
    Только что был в банке. Никаких "официальных ответов" они не предоставляют. И попросили вас сказать, что за ошибка возникает, когда вы пытаетесь мне перевести деньги, или прислать скрин этой ошибки. Тогда они смогут все проверить детальнее. Очень прошу посодействовать в этом вопросе.

Да, попробуйте через альтернативные способы (тот-же Вебмани)

Может задаю глупые вопросы, но хочу все сделать правильно, а кроме как пополнений и выводов с карты и на карту раньше не делал. Скажите пожалуйста, на какую сумму я должен пополнить, должен ли потом ставить ставки или смогу сразу заказывать на выплату? Могу ли я полнить с вебмани и ещё с карты другого банка и выводить и туда, и туда? Или лучше остановиться на каком-то одном способе?

Лучше остановиться на одном дополнительном способе, минимальный депозит совершите и пробуйте выводить.

Цитата Сообщение от ErnestoGuevara Посмотреть сообщение
    Лучше остановиться на одном дополнительном способе, минимальный депозит совершите и пробуйте выводить.
    Сделал депозит. Заказал на выплату - отказ с таким описанием "Виведення коштів можливий тільки за тими реквізитами, за якими здійснювалося поповнення. При поповненні рахунку різними способами виведення коштів повинен бути пропорційний сумі поповнення". Т. Е я на карту выводить не могу из-за каких-то проблем, на вебмани не могу, потому что сумма вывода не пропорциональна пополнению. И как мне теперь выводить свои деньги? Подскажите, что делать?

В общем всё по итогу закончилось хорошо: прошел верификацию своего кошелька, три раза уже заказывал - деньги в течение 10 мин у меня. На карту конечно намного удобнее, но спасибо и на этом варианте)

Цитата Сообщение от Vital81 Посмотреть сообщение
    В общем всё по итогу закончилось хорошо: прошел верификацию своего кошелька, три раза уже заказывал - деньги в течение 10 мин у меня. На карту конечно намного удобнее, но спасибо и на этом варианте)

Цитата Сообщение от Курбан Посмотреть сообщение
    Типа того))

Ваши права