Страница 27 из 29 ПерваяПервая ... 172526272829 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 286

Тема: Проблемы с выводом или пополнением.

С трансляциями там отдельная история. А Сила могла бы развиваться куда как лучше, но там стоооолько "интересных" персонажей. Работали с ними, не по наслышке знаю.

Всем привет! Думаю, такие вопросы здесь уже сто раз задавали, но я не нашёл на него нормального дельного ответа. Подскажите, что может быть не так? При выводе средств заявку вначале одобряют, а потом пишут ошибку 663 (неправильно указан номер карты, хотя всё верно)... Номер аккаунта 81779047. Карту не менял, всё та же...

Я так понимаю, вы из Республики Беларусь? Напишите на почту пожалуйста.

здравствуйте. Id 83628041
    не могу вывести средства изза идентификации... это отдельная тема. я бы хотел вывести все средства на тот кошелек с которого пополнял (z674753475563). и даже согласен больше не сотрудничать с вашим бк(скорее всего не хотел бы))), просто верните мои деньги, пожалуйста
    Последний раз редактировалось Shah nedovolny; 01.02.2019 в 22:54.

Процедура верификации является стандартной. Вывести вы сможете только на тот кошелёк, с которого было пополнение.

Дело в том что и на него вывести нет возможности

куда пропало пополнение с помощью яндекс денег??

Небольшие технические трудности adik. Делаем всё возможное, дабы восстановить.

Счет 6564841, заказываю на выплату уже неделю, сначала одобрено, потом отказ (ошибка проведения платежа). Служба поддержки сначала отвечала, что отказ происходит от банка, но после предоставления переписки с банком, где оператор банка проверила и ответила, что никаких отказов и попыток перевода на мою карту не было, написали, что выясняют мой вопрос с платежной системой. Есть ли возможность как-то ускорить или хотя бы узнать причины отказов? И еще вопрос: я всегда пополнял счет только картой, если я пополню счет другой системой, то смогу вывести деньги с ее помощью? Спасибо за ответ.

Дайте день-два, попробуем разобрался с агрегатором что за беда.

Ваши права