Страница 33 из 34 ПерваяПервая ... 2331323334 ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 333

Тема: Проблемы с выводом или пополнением.

Цитата Сообщение от Пилипенко Андрей Посмотреть сообщение
    это для тех, кто имеет несколько минусовых аккаунтов по разрешению службы безопасности в одной или в разных валютах.
    смешно) Суть в том что у меня 2 аккаунтаа, оба минусовые, оба забллочены. Странно.

Здравствуйте. два дня назад пополнил счет на 8800 деньги с карты списались, а в личном кабинете пришел отказ на пополнение и деньги назад не вернулись. В тех. поддержку писал, там говорят работа по Вашему обращению ведется, когда поступит информация по обращению, Вас оповестят. уже 2 дня прошло так и не оповестили счет-4993923 скрин оплаты Вложение 688. Помогите побыстрее разобраться в этой проблеме. Деньги позарез нужны.

Уже пять дней прошло.

А реаакции ноль

Говорят, вчера всё вернули. Можете подтвердить?

Здравствуйте. Зашел в тупик и прошу помощи. Заводил раньше деньги через пластиковую карту. Позже заводил деньги через криптовалюту. И вот мне повезло и решил я вывести средства. Вывел через криптовалюту, пусть с курсом там вопросы, но хоть вывелся. Сегодня пробую опять вывести, говорят уже нельзя - типа этим способом я уже превышаю лимит. Пол дня я переписывался с поддержкой и наконец мне сказали написать на security@1xbet.com. Пишу туда и получаю ответ -

Здравствуйте!
    Вам необходимо предоставить цветное фото паспорта, страниц №1, №2, №3, и №11. К сожалению, сканированные копии и ксерокопии для верификации не принимаются. На фотографии документ должен быть виден полностью в развернутом виде. Все буквы и цифры должны быть видны и легко читаться.

Вам необходимо предоставить банковскую выписку по счету данной карты. На выписке должен быть указан номер карты, ФИО владельца, а также присутствовать оригинальная печать банка и подпись банковского сотрудника. Обращаем Ваше внимание, что в случае предоставления поддельных документов, Служба Безопасности имеет право заблокировать Ваш аккаунт на основании Общих Положений правил.

С паспортом ситуацию понял, а вот с картой есть сложности. У меня там была вбита карта Приватбанка. Приватбанк 2 месяца назад разорвал со мной договор в односторонней порядке. Пишу в Приват с просьбой дать мне выписку. Они категорически отказывают. Это объясняю security@1xbet.com, мол не могу предоставить такую выписку, это невозможно, у меня есть другие карты - я могу предоставить по ним нужную выписку. Получаю ответ -

Уважаемый пользователь. Служба Безопасности ожидает запрошенные ранее документы.

Первый день борьбы за свои деньги пока ничем не увенчался, не могу свои же деньги вывести, на контакт никто не идет, каждое письмо максимально короткое. Сказать что я удивлен - это ничего не сказать, помогите пожалуйста. Спасибо. Жду Вашего ответа.

Цитата Сообщение от goleg78 Посмотреть сообщение
    С паспортом ситуацию понял, а вот с картой есть сложности. У меня там была вбита карта Приватбанка. Приватбанк 2 месяца назад разорвал со мной договор в односторонней порядке. Пишу в Приват с просьбой дать мне выписку. Они категорически отказывают. Это объясняю security@1xbet.com, мол не могу предоставить такую выписку, это невозможно, у меня есть другие карты - я могу предоставить по ним нужную выписку.
    Приватбанк выдаёт выписку даже по закрытой карте. Приходите в отделение, говорите операционисту, что хотите получить выписку по такой-то карте за такой-то период времени, показываете свой паспорт, платите 100 гривень и выписку вам делают за 2 минуты. Дальше фотографируете её и высылаете фото. А бумажную выписку не выбрасывайте, если будет полная верификация счёта, то её потребуют от вас снова, причём в бумажном виде выслать.

Добрый день! игровой счет 39341805.
    пополнил 4 раза счет, деньги не были зачислены, прошло уже по одному платежу 6 дней, по трем другим 3 дня. обратился в службу поддержки, но мне все говорят ожидайте! при этом не называют ни сроков сколько ждать! можете помочь с оперативностью зачисления средств! заранее спасибо

Обычно всё приходит в течении 7 банковских дней. Если не поступят - будем разбираться.

спасибо большое! сегодня все решилось! очень благодарен!

Ваши права