Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 16242526
Показано с 251 по 259 из 259

Тема: Проблемы с выводом или пополнением.

Пополнил свой счет 08.01.2019 79067323 на сумму 820 рублей с сотового телефона Билайн. Деньги списались, а на 1xbet не пришли. Как это понимать?

Ответил вам в другой ветке и чате.

Здравствуйте, я хочу вывести деньги со счёта без документов. Описывал уже ситуацию тут. Я в минусе у вас, вроде как. То есть выигрыша нет. Я тут прочитал в теме, что человеку выводили деньги, когда он был в минусе, без документов. Можете проверить счёт 77331745. Можете все ставки проверить тоже.

А в чём причина того, что вы не можете выслать документы?

Цитата Сообщение от ErnestoGuevara Посмотреть сообщение
    А в чём причина того, что вы не можете выслать документы?
    Я уже указывал. У меня за долги у человека лежит паспорт. Я хотел выиграть у вас, потом показал бы ему, что у меня деньги на конторе лежат ему долг отдать. Он бы тогда отдал паспорт. Ну вот что-то не выходит у меня. Я, конечно, осознаю, что вам нужно, чтобы всё проиграли, но я вообще без денег сижу. Поэтому хочу остатки свои вывести. Денег конторы там нет.

Цитата Сообщение от danshi Посмотреть сообщение
    Я уже указывал. У меня за долги у человека лежит паспорт. Я хотел выиграть у вас, потом показал бы ему, что у меня деньги на конторе лежат ему долг отдать. Он бы тогда отдал паспорт. Ну вот что-то не выходит у меня. Я, конечно, осознаю, что вам нужно, чтобы всё проиграли, но я вообще без денег сижу. Поэтому хочу остатки свои вывести. Денег конторы там нет.
    Ну так ты покажи, что деньги на конторе, он тебе и отдаст. Если легенда правдива

Цитата Сообщение от 5764951 Посмотреть сообщение
    Ну так ты покажи, что деньги на конторе, он тебе и отдаст. Если легенда правдива
    Думаете у меня на конторе десятки тысяч рублей лежат?) Там всего 1800 рублей! А человеку нужен гораздо больше. Ему эти деньги ничего не дадут. Тем более он знает, что я их и так не отдам, т.к. финансовое положение не очень. Даже такие деньги сейчас очень нужны. Я на пособии по инвалидности сижу, без работы пока.

Пополнил счёт 14.01.2019 на 300грн через терминал, деньги до сих пор не начислились. Второй раз уже так. Сделайте уже что-нибудь. Номер счёта 28572097.

Цитата Сообщение от nast1919 Посмотреть сообщение
    Пополнил свой счет 57483721 с карты Виза на сумму 1887 рублей. Деньги списались, но не дошли. Это тут норма?
    Попробуй в данный момент со своей визы (Российской канеш) пополнить счет у "топчиков" (Бетфаир, Пинка). ЗаиПёшься разгребать...Вот где по-настоящему про норму и не норму заскулишь.

Ваши права