Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 19272829
Показано с 281 по 286 из 286

Тема: Проблемы с выводом или пополнением.

Конечно я сомневаюсь что вы чем то поможете, но почему мне забанили аккаунт, и просят полную дичь по верификации, типа выписку от теле2, кому пренадлежит симка. НУ НЕТ ЧЕЛОВЕКА В ЖИВЫХ, как я могу вам это дать ? Ладно бы сказали что меня не разблокируют уже, и не морочили голову. 5195295

а когда будет восстаовлено пополнение яндекс денег? А теперь и с выводом на Яндекс что??? Пишется Отказ оператора. (Недостаточно средств для проведения операции.) Что это...???

Цитата Сообщение от its101 Посмотреть сообщение
    Конечно я сомневаюсь что вы чем то поможете, но почему мне забанили аккаунт, и просят полную дичь по верификации, типа выписку от теле2, кому пренадлежит симка. НУ НЕТ ЧЕЛОВЕКА В ЖИВЫХ, как я могу вам это дать ? Ладно бы сказали что меня не разблокируют уже, и не морочили голову. 5195295
    К сожалению Вас больше не восстановят!
    ( причина блокировки - мультиаккаунт, игра по одному ip адресу с разных счетов)

Цитата Сообщение от valdemar Посмотреть сообщение
    К сожалению Вас больше не восстановят!
    ( причина блокировки - мультиаккаунт, игра по одному ip адресу с разных счетов)
    Может и странно что я даже этого не скрывал, но при этом бк еще об 1 аккаунте моем знает, и почему то не блочат, хотя я лично простил) Вывести депозит хотя бы реально ? или даже деп не вывести, хотя вроде по правилам, если не ошибаюсь, в случае блокировки деп дают вывести.

Цитата Сообщение от its101 Посмотреть сообщение
    Может и странно что я даже этого не скрывал, но при этом бк еще об 1 аккаунте моем знает, и почему то не блочат, хотя я лично простил) Вывести депозит хотя бы реально ? или даже деп не вывести, хотя вроде по правилам, если не ошибаюсь, в случае блокировки деп дают вывести.
    Вывести депозит тоже не предоставляется возможным, в случаее если на ваше имя будет дальнейшая регистрация, так же аккаунт будет заблокирован, спасибо за понимание

Цитата Сообщение от valdemar Посмотреть сообщение
    Вывести депозит тоже не предоставляется возможным, в случаее если на ваше имя будет дальнейшая регистрация, так же аккаунт будет заблокирован, спасибо за понимание
    и давно ты тут за админа?)

Ваши права