Страница 9 из 31 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 302

Тема: Расчет ставок.

> Вот, в это я верю. Такое придумать невозможно да и бессмысленно.

Разбивается это на раз-два. Просто и легко. Разберём жалобу?

Цитата Сообщение от ErnestoGuevara Посмотреть сообщение
    > Вот, в это я верю. Такое придумать невозможно да и бессмысленно.

Разбивается это на раз-два. Просто и легко. Разберём жалобу?
    У меня не хватает исходных данных, чтобы это сделать. В жалобе не указан ни тираж, ни лицевой счёт. Точнее, я их не вижу.
    Если у вас эти данные есть, то почему бы и не разобрать.

Смотрите Андрей. Жалоба на РБ от 5го числа. Последний раз Джек-пот в киберфутболе был в середине ноября. Вопрос первый - он где пропадал пару недель? Вопрос второй - в базе сохраняются все купоны, в т.ч. они сохраняются в двух форматах, поправить или исправить их нельзя, удаление купона после старта тиража невозможно физически

Цитата Сообщение от ErnestoGuevara Посмотреть сообщение
    Смотрите Андрей. Жалоба на РБ от 5го числа. Последний раз Джек-пот в киберфутболе был в середине ноября. Вопрос первый - он где пропадал пару недель? Вопрос второй - в базе сохраняются все купоны, в т.ч. они сохраняются в двух форматах, поправить или исправить их нельзя, удаление купона после старта тиража невозможно физически
    1. Почему 2 недели молчал - моё мнение, что пытался решить проблему другими способами, например, общался с поддержкой посредством электронной почты. Я читал жалобы с намного большим сроком давности (полгода, год и больше). Причины такой задержки вполне объяснимы.

2. Насколько вы в теме работы с базами данных? У меня был опыт работы с большими базами данных, как на уровне создания клиентских приложений, так и на уровне создания структуры БД, а также был опыт администрирования базы данных на крупном промышленном предприятии. Данный опыт позволяет мне утверждать, что любая информация в базе данных может быть изменена на уровне прямого обращения к этой базе (через СУБД или запросы к БД) при наличии прав администратора. То есть, если кто-то знает пароль администратора БД и имеет возможность физически подключиться к этой БД (образно говоря, достаточно находиться в одной локальной сети с сервером БД), то этот кто-то может изменить любую информацию внутри базы. Конечно, обращение к таблице БД может быть зафиксировано в соответствующем логе, но говорить что "удалить купон невозможно физически" нельзя. Вполне допускаю, что этого нельзя сделать с клиентских приложений, которые позволяют работать с базой данных конечным пользователям, но на уровне самой системы управления базами данных это делается элементарно.

Остаётся открытым вопрос: как могло такое произойти, чтобы обычный игрок отгадал 15 исходов из 15 в виртуальном футболе (больше 14 млн вариантов при 6-ти тысячном пуле билетов)? Но ответа на этот вопрос я не узнаю.
    Последний раз редактировалось Пилипенко Андрей; 13.12.2017 в 11:24.

1. Я больше скажу, ни одного письма с жалобой на почте я не нашел на киберфутбол за последнее время, т.ч. кого он ждал и как пытался решить проблему иными способами мне решительно непонятно.
    2. Есть возможность скачать все купоны сразу после того, как тираж был закрыт для приёма ставок. Из этой базы он уже не удалится никак.
    3. 15 исходов угадывают в Пятнашке регулярно, т.е. это не нереальный случай, суммы джек-пота там зачастую выше, а в случае, если бы с киберфутболом был какой-то косяк, то нас бы китайцы (они основные клиенты на нём) попросту бы употребили в пищу.

Здравствуйте!купон 2436445241 экспресс 3 событие проигрыш. ставка фора 2 -2.5 по сетам. стет по купону 0:2, а матч закончился 0:3. Это же волейбол. в поддержке говорят про какое то основное время ( в основное время типа счет 0:2) Но это же волейбол!!! поясните мне может я что-то не допонимаю!

вопрос решен!

Цитата Сообщение от KOVDOR Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!купон 2436445241 экспресс 3 событие проигрыш. ставка фора 2 -2.5 по сетам. стет по купону 0:2, а матч закончился 0:3. Это же волейбол. в поддержке говорят про какое то основное время ( в основное время типа счет 0:2) Но это же волейбол!!! поясните мне может я что-то не допонимаю!
    Здравствуйте снова. Вопрос мой уже решился! сделали пересчет самостоятельно. Но все же я не понимаю, что за люди сидят там операторами. Твердят все одно и то же (расчет правильный) такое ощущение, что они волейбол тот же и в глаза не видели.

Народ есть кто ставил на хоккей россия канада на броски евротур они рассчитали 16-15 по броскам,хотя в официальном протоколе 20-38 http://stats.swehockey.se/Game/Reports/382560
    и не хотят пересчитывать ставку

Цитата Сообщение от Александр1985 Посмотреть сообщение
    Народ есть кто ставил на хоккей россия канада на броски евротур они рассчитали 16-15 по броскам,хотя в официальном протоколе 20-38 http://stats.swehockey.se/Game/Reports/382560
    и не хотят пересчитывать ставку
    Номер купона можно узнать?

№ 2434012849
    № 2432849473
    ВОТ 2 ставки

Ваши права