Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 96

Тема: Расчет ставок.

ErnestoGuevara посмотрите мой вопрос в соседней теме.

Цитата Сообщение от ErnestoGuevara Посмотреть сообщение
    Отвечаю в последний раз. 1) Вопрос, Марафон дал линию 5.05 как вы говорите, первую ставку мы приняли на этот матч 4.05, так что там насчёт Марафона и линии якобы с него? Да, номер купона 3203840223, дабы убедиться. 2) Приведённый вами номер купона - он откуда? А хотите скажу почему ТОЛЬКО ПО НЕМУ был перерасчёт? Но вы же и так знаете, потому бессмысленно.
    Хватит натягивать сову на глобус!
    1) Так 04.05 у вас после обеда на данный матч небыло ставки на ничю спросите у ваших сотрудников, а утром 05.05 как вышла линия марафона с кофом 8.1 вы у них скопировали по сканеру движений коэффициентов все прекрасно видно только на марафоне 8.1 и у вас 8.1 на марафоне менялся коеф и на 1хбет менялся. 2) я ж говорю беру ставки с сайта прогнозов там спросил людей кто ставил на 1х ставку и как посчитали мне человек сказал что ему нормально выплатили вот я и попросил что б он номер ставки дал что б вам показать!!!Обман на лицо только придумываете каждый день новые отговорки.

1) Ставки на ничью от 4.05 скинуть? После обеда. 2) Человеку перерасчёт сделали из-за некомпетентности менеджера, который за связь с РБ отвечает, человек, который вам скинул купон не сказал видимо, что там возврат был изначально. Потому ещё раз - хватит натягивать сову на глобус. Последнее предупреждение.

Цитата Сообщение от ErnestoGuevara Посмотреть сообщение
    1) Ставки на ничью от 4.05 скинуть? После обеда. 2) Человеку перерасчёт сделали из-за некомпетентности менеджера, который за связь с РБ отвечает, человек, который вам скинул купон не сказал видимо, что там возврат был изначально. Потому ещё раз - хватит натягивать сову на глобус. Последнее предупреждение.
    Да покажите после 17:00 04.05 что были ставки на ничю? Посмотрел еще раз сканер 04.05 вышли по линии бет365 когда бет остановил линию 1хбет также остановил был только тотал и чет\нечет, а утром 05.05 добавили линию по марафону. Покажите здесь скриншот ставки за 04.05 после 17:00 Какой РБ какой менеджер вы каждый раз новые истории приумываете

Цитата Сообщение от Sven11 Посмотреть сообщение
    Да покажите после 17:00 04.05 что были ставки на ничю? Посмотрел еще раз сканер 04.05 вышли по линии бет365 когда бет остановил линию 1хбет также остановил был только тотал и чет\нечет, а утром 05.05 добавили линию по марафону. Покажите здесь скриншот ставки за 04.05 после 17:00 Какой РБ какой менеджер вы каждый раз новые истории приумываете
    Sven11 поверь мне! Можно сколь угодно иронизировать над конторой, но! ErnestoGuevara отвечает за свои слова. Он реально помогает! Можешь почитать все мои сообщения! Он мне сейчас в соседней теме за 5 мин разрулил очень спорный вопрос, с которым я уже заипался обращаться в поддержку.
    Ты поспокойнее и внятно пиши и объясняй. Еще раз - если кто и поможет в этой конторе, то только он!

Цитата Сообщение от Курбан Посмотреть сообщение
    Sven11 поверь мне! Можно сколь угодно иронизировать над конторой, но! ErnestoGuevara отвечает за свои слова. Он реально помогает! Можешь почитать все мои сообщения! Он мне сейчас в соседней теме за 5 мин разрулил очень спорный вопрос, с которым я уже заипался обращаться в поддержку.
    Ты поспокойнее и внятно пиши и объясняй. Еще раз - если кто и поможет в этой конторе, то только он!
    Ну не знаю играл в 1х около двух лет, ничего не нарушал, и тут меня жестко кинули, в поддержке одни неадекваты копируют одно и тоже, как так можно относится к постоянным клиентам. После этого кидка уже не пополняю у них счет.

Спасибо за инфу

Купон 3374103067. Ставил на матч Ролан Гаррос Тим - Зверев. Продолжительность первого сета ТМ 39,5 минут. Нигде не нашёл данных по продолжительности сета, кроме как картинки с трансляции.Screenshot_20180612-220829.jpg
    Почему рассчитано проигрышем?

Возможно считали по той же инфе, что дает майскор. Но общее время матча там 1 час 52 минуты, а на офсайте РГ 1 час 50 минут, расхождение. Прошу разъяснить

Вот ссыль на канал РоланГаррос на Ю-Тубе

....https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=DsTBCT6KG7E

48 сек...еще идёт 1 сет...в верхнем правом углу картинки показаны офиц. часы матча - на электр. табло 0:39.
    Это ПОЛНЫЕ минуты матча. И на твоей картинке показано кол-во полных прошедших минут матча.
    Если не веришь: на полной трансляции сам засеки хронометраж!
    Последний раз редактировалось Курбан; 13.06.2018 в 01:50.

Ваши права