Страница 3 из 33 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 325

Тема: Расчет ставок.

Цитата Сообщение от Мегалодон Посмотреть сообщение
    сука какой же ты пидорас,поставил,а когда проиграл начал искать лазейку для возврата-гнида ты ебаная и большинство такие же здесь отписываются про исчезновения со счетов. тебе какая хуй разница какой это турнир? твои купоны выиграли и ты требуешься возврат? я почему то думаю,что твои ставки проиграли
    ''большинство такие же здесь отписываются про исчезновения со счетов'' - какая же ты МРАЗЬ!!!!!! Тут люди пытаются решить споры с конторой, а ты тварь для начала научись общаться нормально с людьми - получишь пару плюх - тогда может хоть будешь думать в следующий раз - хамить или нет! Хотя нахуй я тебе что-то пишу? Ты просто быдло!!!!!!!! Исчезни!!!!!!!!!!

"научись общаться нормально с людьми", - после этого вы учите кого-то манерам в стиле, в котором общались выше?

Я даже процитирую последнее сообщение, которое вы отправили на почту:
    "ТВАРИ КОНЧЕННЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! ГАВНО. ФУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!! ПИЗДА ВАМ!!!!!!!!!!!! ЩА НАРИШУ ВО ВСЕ ОРГАНИЗАЦИИ ПО РЕШЕНИЮ СПОРОВ И ВО ВСЕ ЧАТЫ И ФОРУМЫ!!!!!!!!!!!!!!!
    КОНЧЕНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    КОНЧЕНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

После этого вы будете кого-то учить нормам общения?

В 23:19 матч был рассчитан (ваша первая ставка была поставлена в 22:23. Первое письмо вы написали во сколько? Это удобная позиция, "если доедет - всё ок, не доедет - буду писать, что обманули", - не находите? Пункт правил 8.3 гласит: "Букмекерская компания не несёт ответственности за неточности в названии чемпионатов, продолжительности матчей (спортивных событий). Данные, указываемые в линии и лайве, носят ориентировочный характер. Клиентам необходимо пользоваться другими независимыми источниками информации для уточнения данных по спортивному событию."

Цитата Сообщение от Alex8850 Посмотреть сообщение
    быдло ебаное, тебя кто так научил общаться, уебок!!!!!!!!!! ты какого хуя вообще суешь свой нос??????? ты сука мне будешь тут указывать? насмешил!!!!! Уйди нахуй отсюда и никогда не читай и не пиши больше коментов никому, ибо ты сука тупой урод!!!!!!!!!! ВАЛИ нахуй - МегаГандон!!!!
    я тебя сразу прочитал,какими бы словами я не писал,главное тут абсурдность твоих заявлений,можно сказать даже безумие.Суть твоей жалобы такая "Я проиграл ставку,но вы мне верните деньги обратно,так как такого турнира нет,еслиб зашло конечно я бы не жаловался" ты как ни крути хитрая тварь.

посмотрел твои скриншоты вообще ахуел))) все ставки проиграны по правилам и за это этот дебил просит возврат)) это такая же схема развода конторы как и проиграть свой баланс в слотах,а потом жаловаться что это не я играл

Незаконный перерасчет

Здравствуйте, сказали к Вам обратиться, по поводу, 2 ставок, здесь как мне сказали Ваши специалисты, допущена тех ошибка, и сказали, что Вы сможете исправить номера купонов
    № 2099557849

№ 2099551289

первый купон Номер не виден, но видны коэффициенты, которые можно смело рассмотреть и увидеть что с моей стороны нарушений нет,
    второй купон № виден

Прошу из статуса проигрыш сделать статус "Продан", так как проданные ставки невозможно проиграть
    Изображения Изображения

Вообщем не будет никакого перерасчета, сказали, что была тех ошибка, и мол, все Ваши деньги проиграны, вообщем полная несправедливость

Alex8850 сейчас тебя суку рвать буду

Обе ставки пущены возвратом.

Неверно рассчитали

№ 2203474483
    № 2203471857
    № 2203456869
    № 2203455417
    № 2203445895
    № 2203344817
    № 2203284495
    тех ошибка по данным купонам я их продал но мне дали проигранную ставку(перерасчитали, прошу разобраться)
    я их продавал эти купоны из за чего перерасчитывать
    Последний раз редактировалось Bubblebizzy; 24.10.2017 в 23:33.

Ваши права