Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 97

Тема: Расчет ставок.

Ну и несколько скриншотов прилагаю к рассказу. 1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg

И прямо вовремя пришедшее письмо от 1хбет!!! Рассказ об этом цирке на 2 странице. Всем советую не поленится, прочитать. С этим может столкнутся каждый!6.jpg

Начислили баллами. Извиняемся за сложившуюся ситуацию.

Цитата Сообщение от Евген1333 Посмотреть сообщение
    Добрый день, азартные люди!!!
    Я написал в службу поддержки на сайте, они мне вежливо согласились рассчитать ставку возвратом, чтобы я успел проставить сумму. НО, только после того, как сыграет третий матч в экспрессе.
    ..............
    Вот так компания 1хбет лишила меня 1400 рублей...
    1. Немного развеялся, читая ваш опус. Вам правильно ответили, что рассчитают возвратом весь купон после окончания 3го матча. Ведь если бы он закончился не в вашу пользу, то о возврате вообще не шло бы речи.
    2. Ваша уверенность в том, что ваша ставка на футбол 100% сыграет, меня только посмешила. Повезло, ваша команда выиграла. Поздравляю.
    3. Вообще-то в данном случае компания 1хбет вас не лишила 1400 рублей. Вам всего лишь не выплатили бонус. Это не ваши деньги. Как дали, так могут и забрать назад. Любого игрока могут лишить участия в бонусных акциях по любому поводу и даже без повода. И как человек, прошедший до конца полную верификацию, могу вас только поздравить с тем, что вам это не угрожает. "Минусовых" игроков на такую верификацию очень редко ставят.

Здравствуйте мне неверно посчитали ставку делал ставку на гандбол по линии задолго до начала матча на Ничью сумма 544 грн коэффициент 8.1, матч закончился 26-26 ставка выиграла но мне дали возврат, это просто ппц так как уже не платят по выигрышным ставкам! номер ставки 3208364029
    Последний раз редактировалось Sven11; 06.05.2018 в 19:20.

Цитата Сообщение от Sven11 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте мне неверно посчитали ставку делал ставку на гандбол по линии задолго до начала матча на Ничью сумма 544 грн коэффициент 8.1, матч закончился 26-26 ставка выиграла но мне дали возврат, это просто ппц так как уже не платят по выигрышным ставкам! номер ставки 3208364029
    Судя по тому что я увидел, возврат был сделан в связи с неверно выставленным коэффициентом. Вы сделали ставку в 10:25 05.05 на коэф. 8.1. К вашему сведению, данная игра была открыта для ставок 04.05 в 13:00 с коэфом на ничью 5.0. В 10:37 05.05 коэф. 5 был снижен до 4.54. Каким образом вам удалось сделать ставку на коэф. 8.1 я не знаю. Но это ошибочный коэффициент в любом случае. К тому же, игра была снята с линий всех контор к часу дня 05.05, потому что были замечены подозрительные ставки на ничейный результат.
    Согласно п. 8.24 действующих правил 1хБет, вам вернули вашу ставку
    В случае выявления ошибки в программе вывода коэффициентов и признания этой ошибки компанией, все сделанные ставки по этим событиям считаются выигрышными и выплата по ставкам производится с коэффициентом выигрыша, равным «1».
    https://1xbet.com/information/rules/8

Цитата Сообщение от Пилипенко Андрей Посмотреть сообщение
    Судя по тому что я увидел, возврат был сделан в связи с неверно выставленным коэффициентом. Вы сделали ставку в 10:25 05.05 на коэф. 8.1. К вашему сведению, данная игра была открыта для ставок 04.05 в 13:00 с коэфом на ничью 5.0. В 10:37 05.05 коэф. 5 был снижен до 4.54. Каким образом вам удалось сделать ставку на коэф. 8.1 я не знаю. Но это ошибочный коэффициент в любом случае. К тому же, игра была снята с линий всех контор к часу дня 05.05, потому что были замечены подозрительные ставки на ничейный результат.

В вмысле не верный коефициент 8.1 Это не верный коэффициент на ничью в гандболе?? В 90% гандбольных матчах коэффициент на ничью больше 7!!!!Так что коэффициент вполне адекватный Если, коэффициент был 70 тогда да ! 1Хбет копирует линию в Марафона в марафоне на момент когда я ставил также коэффициент был 8.1!!!Скриншот прикрепляю Так что не надо здесь говорить что неверный коэффициент, коэффициент был абсолютно верным!А контора просто не хочет платить!!

Вот что давали на Ничью в других БК 8.4 8.4 8.0 7.75 7.75 Так что не надо здесь говорить об ошибке а ваша контора просто не хочет платить деньги.

Данные что данная игра была открыта для ставок 04.05 в 13:00 с коэфом на ничью 5.0. В 10:37 05.05 коэф. 5 был снижен до 4.54 эти данные Вы просто взяли из оддспортала))) но Вы не знаете что оддспортал показывает только ПОСЛЕДНИИ 20 изменений в линии!!! а все движения с 04.05 13:00 до 10:37 05.05 не отображаются, а коэффициент в это время может как расти так и падать! Как я писал выше 1хбет линию берет в Марафона, в предыдущем своем сообщении и прикрепил скриншот где видно что коэффициент 8.1 вполне актуален для ничья в гандболе.

Sven11 ставка останется в таком виде, с коэффициентом 1. Прекрасно знал на что ставил, не стоит разыгрывать удивление.

Ваши права