Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 114

Тема: Расчет ставок.

Цитата Сообщение от maxbell Посмотреть сообщение
    Вчера днём сделал славку № 3095549757:
    Футбол. Чемпионат России. ПФЛ. Зона "Юг" (goleada.ru) Динамо-ГТС - Краснодар II 1Х=1,93 на 932 рубля
    Видел её сегодня,можно было вернуть за три часа до матча 1210 рублей.
    оно понятно,Ставрополь в огне,люди на них ставят...но ставка под 1,93 была в кошельке.
    Сейчас сыграли первый тайм,хозяева ведут1:0.Всё хорошо кроме одного в кошельке ставка за 1,13 на 1х.
    Что это?
    К сожалению, возникла ошибка при составлении котировок, по-это кеф изменился на рыночный.

Цитата Сообщение от Bormotuxa Посмотреть сообщение
    вот что ответила техподдержка на письмо:
    Вложение 489
    Служба поддержки вам ответила верно, удары в штангу и перекладину не учитываются по правилам БК, официальный источник подобные удары иногда учитывает.

Цитата Сообщение от adm1x Посмотреть сообщение
    Служба поддержки вам ответила верно, удары в штангу и перекладину не учитываются по правилам БК, официальный источник подобные удары иногда учитывает.
    Спасибо за ответ! Купон уже был пересчитан как выигрышный. Было бы очень странно, если бы произошло обратное, т.к. выше, другому игроку, тот же исход зачли как выигрышный. Вы же сами ему отвечали.
    У меня возник вопрос: Как ваша Контора решает, входит ли в число ударов в створ, которые указывает официальный источник, попадание по штанге или перекладине, если на официальном сайте об этом ничего не сказано? Там есть пункт shots on target - удары в створ и SHOTS AGAINST THE POST- штанги. В ваших правилах ничего не сказано о том, что контора может пересчитать данные статистики указанные на офиц. сайте. Там сказано: п.п. 9.24.16 "..... статистические показатели (офсайды, фолы, замены и т.д.) берутся ТОЛЬКО из официальных источников информации...."
    П.С. Я соглашусь с Вами, что официальный источник ИНОГДА считает попадания в штангу как в удар в створ ворот, тогда, когда после штанги мяч влетает в ворота! В данном случае в отчете за матч будет указана и штанга и +1 удар в створ! Но это на расчет ставки не может повлиять!

И откуда вы берётесь с такими странными ставками как "усв больше 3.5" на один и тот же матч? Эта ставка была объявлена как ставка дня?

Цитата Сообщение от Пилипенко Андрей Посмотреть сообщение
    И откуда вы берётесь с такими странными ставками как "усв больше 3.5" на один и тот же матч? Эта ставка была объявлена как ставка дня?
    Нее, ставка дня у меня была ТБ 10,5))) Пришлось догоняться по ходу матча)))
    Но мне кажется логичным, если выигрышная ставка расчитана как проигрыш,то об этом будут тут писать. Тут хотя бы отвечают по человеческий, а не как боты....

Цитата Сообщение от adm1x Посмотреть сообщение
    К сожалению, возникла ошибка при составлении котировок, по-это кеф изменился на рыночный.
    А как же пункт ваших Правил:
    13.Условия приёма ставок (коэффициенты, форы, тоталы, ограничения по максимуму ставки и т.д.) могут быть изменены после любой ставки, при этом условия ранее сделанных ставок остаются неизменными.
    Вы конечно скажете что там ещё есть:
    21.В случае если в наших коэффициентах была очевидная ошибка, то такая ставка будет рассчитана в соответствии с заключительным результатом по актуальному коэффициенту, соответствующему данному маркету.
    Осталось разобраться что такое этот ваш рыночный или актуальный коэффициент.
    Первой ДО вас дает котировки на этот матч bet365 1х=2,35.
    В 17:04 я делаю у вас ставку 1х=1,93.
    На следующий день с утра видел много где кэф в интервале 1,8-1,85.
    И наконец согласно независимому источнику на момент старта матча:

https://legalbet.ru/match-center/dyn...-2-17-04-2018/
    Что даёт кэф на 1х в районе 1,45-1,5.
    Таким образом кэфа 1,13 в природе до матча не существовало,откуда он вообще взялся?
    Второй вопрос когда ставка была изменена.У меня дважды отменяли ставки в других конторах.Не меняли как вы по своему разумению кэф(за 1,13 мне эта ставка просто не нужна,получается я сначала отдаю деньги,а потом узнаю на каких условиях я их отдал и обратной дороги нет),а делали расчёт с кэфом 1,приятного мало,но оба раза сделав это тут же мне на почту присылали письмо где информировали об этом,извинялись и приводили хоть какие-то аргументы принятия такого решения.
    Здесь же я узнаю об этом случайно уже в перерыве матча случайно заглянув в кошелёк.Знай я заранее успел бы пусть под 1,8,пусть под 1,5 переставить в любой другой конторе.Друзья ставили,ВСЕ конторы рассчитали по тому кэфу по которому приняли.
    Или я должен ВСЕ свои ставки регулярно проверять на предмет не подрезали ли мне там кэф?
    П.С.Навеяло:лёгким движением руки брюки превращаются в шорты©

Цитата Сообщение от maxbell Посмотреть сообщение
    П.С.Навеяло:лёгким движением руки брюки превращаются в шорты©
    Ставку перерасчитали.

Подтверждаю:

справедливость восторжествовала

Добрый день, азартные люди!!!
    Хочу написать рассказ о том, как работает служба поддержки букмекерской конторы 1хбет, горячая линия и почта info@1xbet.com
    Если маленько не в той теме решил написать, прошу прощения...

27 апреля 2018 года решил я поучаствовать в акции "Счастливая пятница". Как оказалось позже, такой она не была. Положив на счёт в 12:14 сумму в размере 1400 рублей, начал подбирать подходящие матчи в экспресс (время, когда положил деньги прошу запомнить). Как и положено, выбрал 3 игры (снукер, хоккей и футбол). Тут начался снукер, вроде бы всё хорошо. Хоккей закончили 4-0 в мою пользу. И тут вижу, что снукер пропал с лайва. Естественно начал шерстрить интернет, и вижу что матч перенесли на следующий день, на 12:00. Время окончании акции было 12:14. Счет в снукере был 5-3 в мою пользу (матч играется до 13, а ставка была Ф1 (-1,5)). Естественно я понимаю, что проставить всю сумму в трехкратном размере не успеваю. Я написал в службу поддержки на сайте, они мне вежливо согласились рассчитать ставку возвратом, чтобы я успел проставить сумму. НО, только после того, как сыграет третий матч в экспрессе. В 21:00 начался футбол, в котором я был на 100% уверен. Ожидания оправдались, моя команда выиграла 3-1. Время было уже 23:00, нужно было быстро делать возврат, и пробовать снова собрать новый экспресс. Спать тоже надо было, так как утром на работу.
    Я снова пишу в службу поддержки на сайте, и они уже резко отказываются делать возврат, так как одна ставка ещё не закончена. Но это я уже объяснял до этого другому оператору, мол не успеваю проставить сумму. После 30 минут спора с оператором, понял что лучше звонить на горячую линию.
    Позвонив, они соглашаются сделать возврат ставки. При этом контрольный вопрос оператора был, согласны ли вы на возврат. Я отвечаю конечно (хотя ставка была выиграна я считаю на 90%). При этом просят перезвонить через 15 минут. Не став их тревожить, а решил дождаться возврата, прождал 40 минут, но всё без изменений. Решаюсь на ещё один звонок, на горячую линию. Уже другой оператор снова переспрашивает в чем проблема, я насторожился, объясняю заново. Ответ был невнятным, перезвоните через 10 минут. Подождав снова 15 минут, перезваниваю, уже третий оператор снова спрашивает в чём проблема, объясняю, просит подождать минуту, и отвечает что никакого возврата быть не может!!! Начинается спор, объясняю что в таком случае моя бонусная ставка заведомо проиграшная, так как не будет времени проставить бонус. Ответ категоричен, никакого возврата не будет.
    Время подходит к 1:40. Утром на работу. Времени очень мало удвоить свой баланс. Решаюсь написать на почту с пометкой СРОЧНО. Объясняю ситуацию, прикладываю скриншоты переписки со службой поддержки, скриншот купона. Пишу если есть возможность прослушать записи разговоров с горячей линией, будьте любезны (по телефону обычно говорят, что все разговоры записываются). Прошу срочно сделать возврат ставки.
    Ложусь спать, время 2:00. Думаю утро будет сонным и бурным, так как нужно собрать экспресс, который будет рассчитан до 12:00.
    Просыпаюсь, тишина... Ставка не рассчитана как возврат.
    Время подходит к 12:00. Начинается снукер. Мой игрок с ходу начинает рвать оппонента. Но снукер такой вид спорта, где партия длится до 30 минут. Ставка не рассчитана.
    Время 15:30. Надеюсь на чудо, что из за переноса встречи может продлят время акции. Мой игрок ведёт 10-5 (встреча длится до 13). Напомню моя ставка была Ф1 (-1,5). На моего игрока даже 1,01 не дают, так как он изначально был большой фаворит в данной встрече.
    Для победы в акции мне остаётся дождаться окончания встречи, и с ходу поставить на любые три события, хоть с коэффициентом 100.
    Так как выигрыш в экспрессе был бы 4400 руб.
    Изначально я поставил 1400, осталось поставить 2800. Остаток на бонусном счёте был бы 1600, что уже удовлетворяет условия акции.
    Но примерно около 4 часов вечера приходит золотое письмо от почты 1хбет, что ваша ставка рассчитана возвратом. И сразу же моментально пропадает бонусный счёт. То есть я написал письмо им, что акция длится до 12:14 по московскому времени. Прошу срочно рассчитать практически выигранную ставку возвратом. А они примерно в 16:00 удовлетворяют мой запрос. То есть служба поддержки, горячая линия, которая отказывала мне в возврате, или вводили в заблуждение были не правы.
    Вот так компания 1хбет лишила меня 1400 рублей...

Если не последует никакой реакции от компании 1хбет, данный текст будет долгое время распространятся на многих популярных спортивных сайтах, форумах.
    Так как сделав возврат ставки, вы согласились что служба поддержки и горячая линия нагло врала мне, что возврат не возможен. Хотя и те, и другие сначала двумя руками за возврат были. Но операторы сливались, а другие наотрез отказывались. Если бы вовремя сделали возврат ставки, а не после уже окончания акции, то собрать экспресс из трёх событий, я думаю у меня хватило бы силы.

Ваши права