Страница 16 из 37 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 369

Тема: Расчет ставок.

Цитата Сообщение от adm1x Посмотреть сообщение
    Ответ вам дали - 08.05.2018, пожалуйста, будьте внимательнее.
    Какой ответ ? можете объяснить где ошибка в моей ставке? Мне дали ответ от фонаря который вообще не имеет отношения к моей ситуации

adm1x, я все еще надеюсь на ответ на мое сообщение выше. Последнее сообщение от ТП было таким: "Пожалуйста перестаньте дублировать Ваш запрос. Это не приведёт к пересмотру Вашего обращения." Интересна позиция Конторы в отказе от выплаты купона, тем более, что в предыдущих случаях был либо пересчет купона, либо обоснованный ответ.

Цитата Сообщение от FokeR Посмотреть сообщение
    adm1x, я все еще надеюсь на ответ на мое сообщение выше. Последнее сообщение от ТП было таким: "Пожалуйста перестаньте дублировать Ваш запрос. Это не приведёт к пересмотру Вашего обращения." Интересна позиция Конторы в отказе от выплаты купона, тем более, что в предыдущих случаях был либо пересчет купона, либо обоснованный ответ.
    Здесь представители БК такие же как и в ТП вот что мне пишут последни три ответа
    1) Ранее Вам была предоставлена информация по Вашему обращению.
    2) По Вашему обращению была предоставлена информация ранее.
    3) По Вашему вопросу предоставлена информация. В случае повторного обращения по данному вопросу, Ваши письма будут игнорироваться.
    Так что не стоит удивлятса)

Может мне кто то конкретно сказать где в моей ставки ошибка??? Или придумаете что то новое? Дайте ответ! Или придумайте другую отмазку типа ставил договорной матч или уже на известный результат)

Цитата Сообщение от Sven11 Посмотреть сообщение
    Может мне кто то конкретно сказать где в моей ставки ошибка??? Или придумаете что то новое? Дайте ответ! Или придумайте другую отмазку типа ставил договорной матч или уже на известный результат)
    вам же сказали - ошибочный коэффициент. вам вернули ставку, отменив коэффициент. у вас не забрали ваши деньги. радуйтесь. не хотите дальше играть в 1хбет - никто вас силой тут не держит. есть куча других контор, где по вашим словам по этой игре выплаты сделали по таким же коэффициентам. играйте там.

Сегодня сделал повторный запрос в ТП по поводу пересчета купона. В итоге зачли как выигрышный. Но вопрос адинам остался: почему такое происходит, что сначала один специалист отказывает, а другой одобряет? Новых аргументов я не озвучивал.

Цитата Сообщение от Пилипенко Андрей Посмотреть сообщение
    вам же сказали - ошибочный коэффициент. вам вернули ставку, отменив коэффициент. у вас не забрали ваши деньги. радуйтесь. не хотите дальше играть в 1хбет - никто вас силой тут не держит. есть куча других контор, где по вашим словам по этой игре выплаты сделали по таким же коэффициентам. играйте там.
    А какой должен был быть не ошибочный на ничю в гандболе можете ответить???

Цитата Сообщение от Пилипенко Андрей Посмотреть сообщение
    И как может быть ошибочный коэффициент если 1хбет копирует линию в марафоне, а в марафоне коефициент был НЕ ОШИБОЧНЫМ Как так получаетса первоисточник говорить что все нормально а 1хбет скопировал и говорит что ошибочный?)

Я еще одно спрашывал человека который также ставит по прогнозам с верефикатора ему дали выигрыш как так двойные стандарты?

Цитата Сообщение от Sven11 Посмотреть сообщение
    Я еще одно спрашывал человека который также ставит по прогнозам с верефикатора ему дали выигрыш как так двойные стандарты?
    напишите это в техподдержку, приложив номер лицевого счета или номер купона этого человека

Ваши права