Страница 45 из 48 ПерваяПервая ... 354344454647 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 476

Тема: Расчет ставок.

Mixa737 пока вопрос в стадии обсуждения, насколько мне известно.

Надеялся как бывало кто-то ранее поднимет вопрос и пересчитают всем,но нет.
    Итак РПЛ.Не первенство Вьетнама до 19 лет и не чемпионат Занзибара,велась трансляция по федеральному каналу,доступна запись матча.
    Ставка № 6038491841
    ФОЛ Динамо Москва - ФОЛ Спартак Дата и время начала: 10.03.2019 | 19:00 Текущее состояние: Игра завершена Результат 11:13 (6:5,5:8) Событие Индивидуальный тотал 1 Больше 13.5
    Результат согласно Правилам должен был быть взят с www.rfpl.org ,но сайт давно не работает,поэтому взяли с https://premierliga.ru/mc/?m=14971701
    Не совсем то,но спору нет официальный источник хоть и не указанный в Правилах.
    И всё вроде правильно,но по трансляции что неоднократно подтверждалось графикой на экране совсем другая картина,которая в итоге дала по фолам 19:14.
    То есть этот результат можно легко визуально пересчитать по записи,он был в графике трансляции Матч ТВ несколько раз,например там 11 фолов у Динамо было уже к перерыву,а 14 на 60й минуте,совпадает с вполне авторитетным https://www.whoscored.com/Matches/12...Spartak-Moscow
    Я бы не стал поднимать вопрос если бы речь шла о 1-2 фолах,кто играет на статистике знают что такое расхождение норма для этих рынков,но 11 и 19 это за пределами погрешности,на premierliga.ru явная опечатка,форсмажор,имхо именно про такие случаи пункт Правил что в случаях явного несоответствия результатов возможен перерасчёт по картинке.
    Прошу пересчитать мою ставку.

Перерассчитаем.

ErnestoGuevara, здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли шансы вообще ждать справедливости в случае моей проблемы?
    Последний раз редактировалось Aleksandr96; 14.03.2019 в 12:12.

Здравствуйте, Прошу рассчитать ставку 6047709627 Ставки принимались (Дилан Груневеген, Калеб Эван, Фабио Якобсен, Сэм Беннетт и Арно Демар все войдут в топ 10) не на всю гонку, Ведь они все спринтеры и ни один из них не войдет даже в топ 50, а вы дали все в топ 10 за 3.7. это ошибка котировщика, На почту писал, сказали ожидайте и тишина..
    Последний раз редактировалось DHrbaty; 17.03.2019 в 14:15.

Насколько я вижу - ставка именно на всю гонку, а не на какой-то отдельный этап.

так я ставил на этап, и кэф, как при ставке на этап, не может быть 3.7 на них на всю гонку, там ни один не будет в топ 10, а получилось, что на всю гонку
    Последний раз редактировалось DHrbaty; 15.03.2019 в 00:25.

сегодня последний этап, 4 из 5 вообще сошли, неужели вы считаете что 3.7 давали на всю гонку а не на 3 этап?
    https://www.paris-nice.fr/en/rankings/stage-3
    Последний раз редактировалось DHrbaty; 17.03.2019 в 12:58.

Цитата Сообщение от DHrbaty Посмотреть сообщение
    сегодня последний этап, 4 из 5 вообще сошли, неужели вы считаете что 3.7 давали на всю гонку а не на 3 этап?
    https://www.paris-nice.fr/en/rankings/stage-3
    Как я понял, есть велосипедная гонка "Париж - Ницца", состоящая из 8 этапов.
    Начало гонки (1й этап) было 11.03.19 (в 14:30). Вы ставку сделали до начала всей гонки 11.03.19 в 13:11
    Окончание приёма ставок было 11.03.19 14:30. То есть вы сделали ставку до начала 1го этапа.
    На 1м этапе все гонщики из указанного в ставке списка были в ТОП10
    На 2м этапе четверо из пяти гонщиков были в ТОП10
    На 3м этапе все гонщики из указанного в ставке списка были в ТОП10
    На 4м этапе никого не было в ТОП10
    На 5м этапе никого из них не было в ТОП10
    На 6м этапе двое из пяти были в ТОП10
    На 7 и 8 этапах никого из них не было в ТОП10

В итоговом протоколе никого из пятёрки не было в ТОП10

Вопрос№1: Почему вы решили что делали ставку именно на 3й этап (а не на 1й или на 2й)? Ведь ставку вы делали 11 марта, а 3й этап проходил 13 марта.
    Вопрос№2: Если все эти велосипедисты были явными фаворитами первых 3х этапов (например, в 1м этапе они заняли полностью ТОП4), то почему вы не удивились, что на ТОП10 на один этап для них такой большой коэффициент?

Моё мнение: Вы думали, что делаете ставку на этап. Как-то я также думал, что делаю ставку на гонку Ф1, а оказалось, что поставил на квалификацию к этой гонке.

Здравствуйте.
    Столкнулся со следующей проблемой.
    Ставил на тотал фолов меньше 28,5 в матче Анжи-КрыльяСоветов. Во всех возможных известных источниках, а также в статистике различных букмекерских контор тотал фолов составил 28. Однако в 1хбет их насчитали 29. По обращению в поддержку ссылаются на телевизионную трансляцию. В правилах указан источник rfpl.org, при переходе октрывается https://premierliga.ru - официальный сайт РПЛ. В связи с чем, как я понял со слов тех поддержки, любые известные официальные источники, а также статистика на сайтах других букмекерских контор попадают под сомнения.
    IMG_6647.jpgIMG_6652.jpg

Ваши права