Страница 43 из 46 ПерваяПервая ... 334142434445 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 460

Тема: Расчет ставок.

Цитата Сообщение от Андрей 1977 Посмотреть сообщение
    6511475 Здравствуйте!!! Подскажите как может быть,что из трех ставок на одно и тоже событие сначала две ставки рассчитали как выигрыш,а одну ставку как проигрыщ, а потом выигрышные поменяли на возврат(не понятно почему) а третью оставили как проигрыш! То-есть по логике вещей, если две ставки по непонятной мне причине рассчитываю возвратом , то и третью должны рассчитать возвратом или я не прав???
    Андрей 1977

Ставки то озвучьте хоть, а в идеале скрин. Это займёт пять минут!

А) Решение по вашей проблеме будет прецедентом, на который (в случае полож/решения) смогут опираться клиенты данной БК, имеющие схожую проблему.

Б) Игроки (действующие и потенциальные) смогут делать выводы относительно порядочности данной БК.

В) Просто интересно на чём вам БК зажало деньги. И может вам подскажут как в других конторах рассчитали данное пари (если оно предлагалось).
    Последний раз редактировалось Курбан; 01.03.2019 в 15:06.

не надо озвучивать ставки. достаточно назвать их номера.
    случаев, когда на одно и то же событие одна ставка рассчитывается проигрышем, а две другие возвратами предостаточно. например, если ставка была сделана в лайве, то возврат может быть из-за неверно выставленного коэффициента. несколько раз я попадался в лайве на возвраты ставок из-за системы var. про послеголы я вообще молчу, это бич лайва.
    Последний раз редактировалось Пилипенко Андрей; 01.03.2019 в 18:05.

5904655815. 5904737287. 5904749369

5908464491 а эту ставку сейчас рассчитали как проигрыш,хотя она выигрышная!!!!

Сегодня по ходу день неправильно рассчитанных ставок(((

А что отвечают на почте?

На почту не писал ещё))) сразу сюда

Цитата Сообщение от Пилипенко Андрей Посмотреть сообщение
    не надо озвучивать ставки. достаточно назвать их номера.
    случаев, когда на одно и то же событие одна ставка рассчитывается проигрышем, а две другие возвратами предостаточно. например, если ставка была сделана в лайве, то возврат может быть из-за неверно выставленного коэффициента. несколько раз я попадался в лайве на возвраты ставок из-за системы var. про послеголы я вообще молчу, это бич лайва.
    Если не интересны данные ставки, то можно просто проигнорить эту тему и не писать про масло масляное и не лить воду.

Андрей! Ставки то на что были?

Настольный теннис , чемпионат России,первые три ставки были сделаны в лайве на п1 в матче,п2 в четвёртой партии и общий счёт 1-4! Сыграли 1-4 ,первую ставку рассчитали как проигрыш,а вторую и третью сначала как выигрыш,а потом как возврат(((.

Ставка 5908464491 это вообще нонсенс((( в лайве поставил на фору второго игрока -2,5 в партиях,матч закончился 1-4 ,но при этом вместо того,что бы рассчитать ставку как выигрыш,мне её рассчитали как проигрыш и стоит счёт 1-3(типа фора не зашла) , но это невозможно,была прямая трансляция и матч закончился 1-4, там априори счёт 1-3 не возможен,матчи из 7 сетов!!! Я до сих пор в шоке,что ставка рассчитана как проигрыш!!!

Ваши права