Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 180

Тема: Расчет ставок.

Цитата Сообщение от Raven28 Посмотреть сообщение
    И что же это за ошибка была? Почему в результатах на сайте нигде не сказано про возврат? Или это только мне возврат?
    Ошибка в выводе кэфа.

Member Аватар для Raven28
    И какой же он должен был быть? Рассчитайте мне тогда по верному,а не по 1. Было 2 ставки на разные тоталы и разные кэфы и что,оба ошибочные были????

Цитата Сообщение от adm1x Посмотреть сообщение
    Ошибка в выводе кэфа.
    Вторая ставка - тм 8,5 за 1,86, там тоже ошибочный кэф? Должен 1.85 быть?

И какой же он должен был быть? Рассчитайте мне тогда по верному,а не по 1. Было 2 ставки на разные тоталы и разные кэфы и что,оба ошибочные были????
    Ставка рассчитана в соответствии с правилами БК.

Цитата Сообщение от adm1x Посмотреть сообщение
    Ставка рассчитана в соответствии с правилами БК.
    Ну вот откуда мне,простому попану,знать,что действительно была какая-то мифическая ошибка при выводе кэфа, а не отмена по беспределу? Вы можете конкретно написать,в чем она заключалась - неверный тотал,или вместо 1,77 должен был быть 1,55, или неправильно у ФОНа лайв списали? А то так любую доездную ставку можно под это правило подогнать

Ну вот откуда мне,простому попану,знать,что действительно была какая-то мифическая ошибка при выводе кэфа, а не отмена по беспределу? Вы можете конкретно написать,в чем она заключалась - неверный тотал,или вместо 1,77 должен был быть 1,55, или неправильно у ФОНа лайв списали? А то так любую доездную ставку можно под это правило подогнать
    Здесь никто не поможет они в одной это одна шайка 1хбет и этот форум. Я делал ставку на гандбол по линии за коэффициент 8 ставка выиграла мне дали возврат сказали некорректный коефициент. Для них на ничью в гандболе корректный коэффициент 1.5 а в футболе 1.15)))Так что тебе также ничего не светит) Лучше меня ВК как это сделал Я

vounov За правду не банят. А бан за мат вешал не я, надо будет разбираться по какой причине бан выписан. Историю с гандболом дополни тем, что возврат был дан не только тебе, а вообще всем. Так-же причины желательно указать, а не прикидываться что ничего не знали, не понимали и "ой, как так?".

Raven28 1я четверть практически вся возвратом пущена. Неверно выставлены котировки были.

Цитата Сообщение от ErnestoGuevara Посмотреть сообщение
    vounov За правду не банят. А бан за мат вешал не я, надо будет разбираться по какой причине бан выписан. Историю с гандболом дополни тем, что возврат был дан не только тебе, а вообще всем. Так-же причины желательно указать, а не прикидываться что ничего не знали, не понимали и "ой, как так?".

Raven28 1я четверть практически вся возвратом пущена. Неверно выставлены котировки были.

Какие причины указывать???

Цитата Сообщение от ErnestoGuevara Посмотреть сообщение

Здесь я показывал номер ставки где нет возврата так что не обманывайте что всем.И еще такое придумали 8 некорректный коэффициент на ничью в гандболе

vounov ты сейчас серьёзно? Мне ещё раз повторить после какой ситуации одному (ОДНОМУ!) клиенту был сделан перерасчёт (спустя несколько дней!) или всё-же перестанешь троллить? Про некорректность кэфа речи не было, хватит прикидываться.

Ваши права