Страница 37 из 37 ПерваяПервая ... 27353637
Показано с 361 по 369 из 369

Тема: Расчет ставок.

Цитата Сообщение от Mike85CBJ Посмотреть сообщение
    А при чем здесь поддержка? В принципе в статистике на всех сайтах удары в створ включают голы, т.к гол это и есть удар в створ и никак иначе.
    я вам лишь объяснил, как 1хБет получила цифру 7. Если вас что-то настораживает в этом объяснении, то пообщайтесь с поддержкой на эту тему, а именно: спросите у них - учитываются или нет в статистику ударов в створ ворот голы.

Цитата Сообщение от ErnestoGuevara Посмотреть сообщение
    > как по рыночному если во всех БК коф был 1.8-1.9 а у вас 1.63 и вы поменяли на 1.1 это рыночный вы считаете?

Вас интересует лично моё мнение или официальный ответ? От моего мнения он не поменяется.
    Я что то не понимаю, вы что не видете что в офицальном ответе откровенно врут, выходит БК просто ворует деньги и приписывает несуществующие ошибки

Я с поддержкой уже много пообщался. Как они получили 7 я и сам знаю. Но это не верно, т.к в графе удары в створ уже учтены те удары которые привели к голам. А они ещё раз добавляют их. Я думал на этом форуме реально могут помочь в решении проблемы.... Видимо нет.

Junior Member
    в том то и дело.как с ними бороться я не понимаю,да и в чемпионате индонезии до 19 лет счет стоит 1;0

Junior Member
    не понятно уже кому верить,где 1:0 а где 1:1 и почему заблокировали после первого тайма не понятно,развод о 1xbet

Junior Member
    если купон проигрышный 4306409337 почему по нему тогда даже промо не расчитали?админ разберись пожалуйста,а то развод какой то

Голы за удар вствор считается только в хоккее , если не ошибаюсь

Как говАривал Туко Саламанка из сериала "Во все тяжкие":

Это применительно и к БК

Цитата Сообщение от Mike85CBJ Посмотреть сообщение
    Я с поддержкой уже много пообщался. Как они получили 7 я и сам знаю. Но это не верно, т.к в графе удары в створ уже учтены те удары которые привели к голам. А они ещё раз добавляют их. Я думал на этом форуме реально могут помочь в решении проблемы.... Видимо нет.
    я полностью согласен с вашим мнением, что в протоколе УЕФА голы являются одновременно и ударами в створ ворот. Сейчас просмотрю матч Ливерпуль - Црвена Звезда, получу удовольствие от качественного футбола и заодно посчитаю, сколько же раз бил Салах в сторону ворот.

Ваши права