Страница 19 из 30 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 300

Тема: Расчет ставок.

Цитата Сообщение от Курбан Посмотреть сообщение
    Sven11 поверь мне! Можно сколь угодно иронизировать над конторой, но! ErnestoGuevara отвечает за свои слова. Он реально помогает! Можешь почитать все мои сообщения! Он мне сейчас в соседней теме за 5 мин разрулил очень спорный вопрос, с которым я уже заипался обращаться в поддержку.
    Ты поспокойнее и внятно пиши и объясняй. Еще раз - если кто и поможет в этой конторе, то только он!
    Ну не знаю играл в 1х около двух лет, ничего не нарушал, и тут меня жестко кинули, в поддержке одни неадекваты копируют одно и тоже, как так можно относится к постоянным клиентам. После этого кидка уже не пополняю у них счет.

Спасибо за инфу. Так же советую смотреть кино онлайн на онфилмз.нет! Удачи вам ребята.
    Последний раз редактировалось Марпл; 12.07.2018 в 22:15.

Купон 3374103067. Ставил на матч Ролан Гаррос Тим - Зверев. Продолжительность первого сета ТМ 39,5 минут. Нигде не нашёл данных по продолжительности сета, кроме как картинки с трансляции.Screenshot_20180612-220829.jpg
    Почему рассчитано проигрышем?

Возможно считали по той же инфе, что дает майскор. Но общее время матча там 1 час 52 минуты, а на офсайте РГ 1 час 50 минут, расхождение. Прошу разъяснить

Вот ссыль на канал РоланГаррос на Ю-Тубе

....https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=DsTBCT6KG7E

48 сек...еще идёт 1 сет...в верхнем правом углу картинки показаны офиц. часы матча - на электр. табло 0:39.
    Это ПОЛНЫЕ минуты матча. И на твоей картинке показано кол-во полных прошедших минут матча.
    Если не веришь: на полной трансляции сам засеки хронометраж!
    Последний раз редактировалось Курбан; 13.06.2018 в 01:50.

1хбет, вы там обалдели в куче матчей теннисных в лайве писать некорректный счёт??? Раньше встречал разовые глюки, но сейчас это на поток уже встало последние дни. Исправьте!!!

Цитата Сообщение от Курбан Посмотреть сообщение
    Вот ссыль на канал РоланГаррос на Ю-Тубе

....https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=DsTBCT6KG7E

48 сек...еще идёт 1 сет...в верхнем правом углу картинки показаны офиц. часы матча - на электр. табло 0:39.
    Это ПОЛНЫЕ минуты матча. И на твоей картинке показано кол-во полных прошедших минут матча.
    Если не веришь: на полной трансляции сам засеки хронометраж!
    Курбан, спасибо! Я так понял, ты тот Курбан с буша?)) Я Раф оттуда же, думаю, помнишь)) странно конечно, что по окончании сета рисуют на плашке 39 минут, потом по ходу матча исправляют на 41...

Привет! Да, канеш я помню тебя.
    Странно что с 39 перерисовали на 41 (но погоды это не сделало). На сайте Евроспорта в поминутной текстовой трансляции матча тоже 41мин фигурирует.
    Я так и не нашел на сайте РГ2018 офиц. статы по времени.
    Но в этом случае есть ПП, по которому видео является определяющим....по хронометражу прошло именно 39мин, но не 40....и тем более 41.

Посмотрим еще как будет на ЧМ2018 со временем голов.
    Интересно! Когда будет официально фиксироваться гол при применении видео-ассистента арбитра...

А) на фактически забитой?

Б) на минуте,когда арбитр подтвердит этот гол после видео?

Ну чё! Кто завтра по амплуа забьёт в ворота Саудитов: полузащ или нап?....ха-ха...шутка!
    Думаю завтра 3-1(2-0)
    Последний раз редактировалось Курбан; 13.06.2018 в 20:39.

2:0 думаю. Смолов и Головин воткнут))

Цитата Сообщение от Spartakus Посмотреть сообщение
    2:0 думаю. Смолов и Головин воткнут))
    Страшный сон....

Россия 1 - 1 ( 0 - 1) С. Аравия

1" удаление (С.Ар)

2" Смолов (незабитый пен)

40" удаление(С.Ар)

41" Головин (незабитый пен)

45" Игнашевич (автогол)

46-90 Ушли на намаз(С.Ар)

90+1 Самедов (незабитый пен)

90+13 Гол - Черчесов (пенальти)

Гл.арбитр матча С. Карасёв.
    Последний раз редактировалось Курбан; 14.06.2018 в 06:55.

Ваши права