Страница 18 из 31 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 301

Тема: Расчет ставок.

Вы о чём вообще? Какой топ-не топ? При чём тут снова тот сайт? Её богу, из пустого в порожнее переливаем уже месяц, причём все ответы уже были даны и никто больше размазывать их не будет. Диалог закрыт по данному вопросу.

Цитата Сообщение от ErnestoGuevara Посмотреть сообщение
    Вы о чём вообще? Какой топ-не топ? При чём тут снова тот сайт? Её богу, из пустого в порожнее переливаем уже месяц, причём все ответы уже были даны и никто больше размазывать их не будет. Диалог закрыт по данному вопросу.
    Потому Что возврат вы дали от фонаря!!!Линию 1хбет списывает с марафона на марафоне нет возврата по данному матчу а 1хбет придумал себе возврат!1хбет и 1хставка одно и тоже и на 1хставке нет возврата по данному матчу, так что вы не по правилам даете возврат а просто как вам угодно. Так как никакой ошибке небыло и все БК нормально расчитывали ставку только 1хбет жулики придумали типа ошибку

> Потому Что возврат вы дали от фонаря!

Нет

> Линию 1хбет списывает с марафона

Нет

> на марафоне нет возврата по данному матчу

А какая разница что там у Марафона?

> на 1хставке нет возврата по данному матчу

Есть

> так что вы не по правилам даете возврат а просто как вам угодно.

По правилам

Диалог окончен.

> Потому Что возврат вы дали от фонаря!

Нет

> Линию 1хбет списывает с марафона

Нет

> на марафоне нет возврата по данному матчу

А какая разница что там у Марафона?

> на 1хставке нет возврата по данному матчу

Есть

> так что вы не по правилам даете возврат а просто как вам угодно.

По правилам

Диалог окончен.
    По данному матчу линия марафона!!!Опять обман марафон вышел 8.1 на ничю и сразу на 1хбет дали 8.1!!! НЕ обманывайте!!05.05 в 10:03 Марафон дал линию с кофом 8.1 и сразу на 1хбет появился также коеф 8.1!!! На 1хставке номер ставки 3211572123 выиграш опять вы обманываете!!! Обман на обмане,

Отвечаю в последний раз. 1) Вопрос, Марафон дал линию 5.05 как вы говорите, первую ставку мы приняли на этот матч 4.05, так что там насчёт Марафона и линии якобы с него? Да, номер купона 3203840223, дабы убедиться. 2) Приведённый вами номер купона - он откуда? А хотите скажу почему ТОЛЬКО ПО НЕМУ был перерасчёт? Но вы же и так знаете, потому бессмысленно.
    Хватит натягивать сову на глобус!

ErnestoGuevara посмотрите мой вопрос в соседней теме.

Отвечаю в последний раз. 1) Вопрос, Марафон дал линию 5.05 как вы говорите, первую ставку мы приняли на этот матч 4.05, так что там насчёт Марафона и линии якобы с него? Да, номер купона 3203840223, дабы убедиться. 2) Приведённый вами номер купона - он откуда? А хотите скажу почему ТОЛЬКО ПО НЕМУ был перерасчёт? Но вы же и так знаете, потому бессмысленно.
    Хватит натягивать сову на глобус!
    1) Так 04.05 у вас после обеда на данный матч небыло ставки на ничю спросите у ваших сотрудников, а утром 05.05 как вышла линия марафона с кофом 8.1 вы у них скопировали по сканеру движений коэффициентов все прекрасно видно только на марафоне 8.1 и у вас 8.1 на марафоне менялся коеф и на 1хбет менялся. 2) я ж говорю беру ставки с сайта прогнозов там спросил людей кто ставил на 1х ставку и как посчитали мне человек сказал что ему нормально выплатили вот я и попросил что б он номер ставки дал что б вам показать!!!Обман на лицо только придумываете каждый день новые отговорки.

1) Ставки на ничью от 4.05 скинуть? После обеда. 2) Человеку перерасчёт сделали из-за некомпетентности менеджера, который за связь с РБ отвечает, человек, который вам скинул купон не сказал видимо, что там возврат был изначально. Потому ещё раз - хватит натягивать сову на глобус. Последнее предупреждение.

1) Ставки на ничью от 4.05 скинуть? После обеда. 2) Человеку перерасчёт сделали из-за некомпетентности менеджера, который за связь с РБ отвечает, человек, который вам скинул купон не сказал видимо, что там возврат был изначально. Потому ещё раз - хватит натягивать сову на глобус. Последнее предупреждение.
    Да покажите после 17:00 04.05 что были ставки на ничю? Посмотрел еще раз сканер 04.05 вышли по линии бет365 когда бет остановил линию 1хбет также остановил был только тотал и чет\нечет, а утром 05.05 добавили линию по марафону. Покажите здесь скриншот ставки за 04.05 после 17:00 Какой РБ какой менеджер вы каждый раз новые истории приумываете

Цитата Сообщение от Sven11 Посмотреть сообщение
    Да покажите после 17:00 04.05 что были ставки на ничю? Посмотрел еще раз сканер 04.05 вышли по линии бет365 когда бет остановил линию 1хбет также остановил был только тотал и чет\нечет, а утром 05.05 добавили линию по марафону. Покажите здесь скриншот ставки за 04.05 после 17:00 Какой РБ какой менеджер вы каждый раз новые истории приумываете
    Sven11 поверь мне! Можно сколь угодно иронизировать над конторой, но! ErnestoGuevara отвечает за свои слова. Он реально помогает! Можешь почитать все мои сообщения! Он мне сейчас в соседней теме за 5 мин разрулил очень спорный вопрос, с которым я уже заипался обращаться в поддержку.
    Ты поспокойнее и внятно пиши и объясняй. Еще раз - если кто и поможет в этой конторе, то только он!

Ваши права