Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 74

Тема: Расчет ставок.

Цитата Сообщение от Пилипенко Андрей Посмотреть сообщение
    Я это определил по ширине линии, максимумам и величине маржи.
    Например, до матча Венгрия Сегед - Веспрем осталось меньше суток. Но на многих конторах линия на эту игру очень скудная. Зато игры Бундеслиги до которых ещё больше 2 суток, уже представлены в хорошей росписи.
    Не в количестве сверхкоманд дело, а в уровне самого чемпионата, в том, насколько он котируется в Европе. Вот по этим показателям чемпионат Венгрии далеко отстал от той же Франции

Если вы считаете, что игра недоговорная, то вы можете потребовать пересчитать по рыночному коэффициенту. Такой пересчёт практикуется на многих конторах.
    И хватит толочь воду в ступе.
    По вашим словам уровень чемпионата зависит от котировок букмекеров?)) Я считаю что уровень чемпионата зависит от количества сильных команд, Чемпионаты Франции и Венгрии практически равные, Если брать по силе 1 место Франции- 1 Место Венгрии 2-2 5-5 10-10 итд то каманды идентичны про силе, также и Испания. Выделяется только Бундеслига в которой очень много сильных команд.

Я начинал эту ветку форума, когда мне рассчитали купон на УСВ как проигрышный на основании оф. источника http://www.legaseriea.it , тогда источника была 2. Позже http://www.gazzetta.it убрали. Остался один источник, но проблема с расчетом купонов не исчезла!
    Купон 3252569435 ссылка на оф. протокол матча: http://www.legaseriea.it/it/serie-a-.../UNI/37/INTSAS
    И вот что мне отвечает ТП:Снимок1.JPGСнимок2.JPGСнимок3.JPG
    Уже 3 раз приходится общаться по перерасчету купона, но такого ответа я не припомню!
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось FokeR; 13.05.2018 в 07:49.

А что по моему вопросу может быть перерасчет как вы говорите по рыночному коефициенту?

Мда не ответа ни привета(

Цитата Сообщение от Sven11 Посмотреть сообщение
    Мда не ответа ни привета(
    Ответ вам дали - 08.05.2018, пожалуйста, будьте внимательнее.

Цитата Сообщение от adm1x Посмотреть сообщение
    Ответ вам дали - 08.05.2018, пожалуйста, будьте внимательнее.
    Какой ответ ? можете объяснить где ошибка в моей ставке? Мне дали ответ от фонаря который вообще не имеет отношения к моей ситуации

adm1x, я все еще надеюсь на ответ на мое сообщение выше. Последнее сообщение от ТП было таким: "Пожалуйста перестаньте дублировать Ваш запрос. Это не приведёт к пересмотру Вашего обращения." Интересна позиция Конторы в отказе от выплаты купона, тем более, что в предыдущих случаях был либо пересчет купона, либо обоснованный ответ.

Цитата Сообщение от FokeR Посмотреть сообщение
    adm1x, я все еще надеюсь на ответ на мое сообщение выше. Последнее сообщение от ТП было таким: "Пожалуйста перестаньте дублировать Ваш запрос. Это не приведёт к пересмотру Вашего обращения." Интересна позиция Конторы в отказе от выплаты купона, тем более, что в предыдущих случаях был либо пересчет купона, либо обоснованный ответ.
    Здесь представители БК такие же как и в ТП вот что мне пишут последни три ответа
    1) Ранее Вам была предоставлена информация по Вашему обращению.
    2) По Вашему обращению была предоставлена информация ранее.
    3) По Вашему вопросу предоставлена информация. В случае повторного обращения по данному вопросу, Ваши письма будут игнорироваться.
    Так что не стоит удивлятса)

Может мне кто то конкретно сказать где в моей ставки ошибка??? Или придумаете что то новое? Дайте ответ! Или придумайте другую отмазку типа ставил договорной матч или уже на известный результат)

Цитата Сообщение от Sven11 Посмотреть сообщение
    Может мне кто то конкретно сказать где в моей ставки ошибка??? Или придумаете что то новое? Дайте ответ! Или придумайте другую отмазку типа ставил договорной матч или уже на известный результат)
    вам же сказали - ошибочный коэффициент. вам вернули ставку, отменив коэффициент. у вас не забрали ваши деньги. радуйтесь. не хотите дальше играть в 1хбет - никто вас силой тут не держит. есть куча других контор, где по вашим словам по этой игре выплаты сделали по таким же коэффициентам. играйте там.

Ваши права