Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 74

Тема: Расчет ставок.

Цитата Сообщение от ErnestoGuevara Посмотреть сообщение
    Sven11 ставка останется в таком виде, с коэффициентом 1. Прекрасно
    знал на что ставил, не стоит разыгрывать удивление.
    В каком понимании Прекрасно
    знал на что ставил? Можете обяснить что в моей ставки плохого??? Я регулярно ставлю на ничейные исходы что здесь плохого? Где в данной ставке ошибка?
    Или вы здесь только для показухи помагаете решать вопросы?

Походу здесь так как И на мейле отвечают заучеными фразами, не розбераютса в вопросе а сразу рубают возврат простое воровство денег

Експерты букмекерского бизнесу можете мне ответить где ошибка в моей ставке? Или 1 это верный коэффициент на ничью в гандболе? ИЛи по прогнозам с интернету нельзя ставить?

Цитата Сообщение от Sven11 Посмотреть сообщение
    Експерты букмекерского бизнесу можете мне ответить где ошибка в моей ставке? Или 1 это верный коэффициент на ничью в гандболе? ИЛи по прогнозам с интернету нельзя ставить?
    на других конторах делают так: вешают ставку в неразыгранные и пишут что идёт разбирательство не является ли матч договорным. срок такого разбирательства выставляется от года до трех лет. Если человек согласен на возврат, то ему делают возврат. В остальных случаях предлагают ждать 3 года.

так для вас лучше будет??? тогда играйте на других конторах.

Почему договорным ? Если я поставил по прогнозу с интернету это значить что матч договорной ? http://www.betonsuccess.ru/sub/60616...8133460694226/

Цитата Сообщение от Пилипенко Андрей Посмотреть сообщение
    на других конторах делают так: вешают ставку в неразыгранные и пишут что идёт разбирательство не является ли матч договорным. срок такого разбирательства выставляется от года до трех лет. Если человек согласен на возврат, то ему делают возврат. В остальных случаях предлагают ждать 3 года.

так для вас лучше будет??? тогда играйте на других конторах.
    Если давать возвраты мотивируя тем что договорняк в топовых чемпионатах по гандболу , то скоро на ЧМ по футболу и ЛЧ по футболу будет опасно ставить будут давать возвраты и говорить что договорняк. Сначала говорят что ошибка и опечатка теперь договорняк дальше что придумают что такого матча не было?))

> ИЛи по прогнозам с интернету нельзя ставить?

Да ради т.н. бога. Этого никто, никогда не запрещал. С вашей же ссылки "здесь будут выкладываться странные матчи", - нужны дальше комментарии? Нужно дальше раздувать? Андрей выше всё верно написал.

Да ради т.н. бога. Этого никто, никогда не запрещал. С вашей же ссылки "здесь будут выкладываться странные матчи", - нужны дальше комментарии? Нужно дальше раздувать? Андрей выше всё верно написал.
    Ну если вы даете возвраты по топовому гандбольному чемпионату, как тогда ставить? вы можете потом сказать что на чимпионате мира по футболу был договорняк и дать возврат

Из ваших комментариев выходит что гандбол вообще нельзя ставить? Если возврат дают по ТОП лиге что тогда ждать если ставить на мение значимые турниры? Там каждый матч будут називать догом. Кстати вот еще один матч из данной рассылки коф упас на ничю с 16 до 4.42 ставка не прошла возврата нет как так?)))Или возврат только по тем ставкам которые выиграли?)

Цитата Сообщение от Sven11 Посмотреть сообщение
    Из ваших комментариев выходит что гандбол вообще нельзя ставить? Если возврат дают по ТОП лиге что тогда ждать если ставить на мение значимые турниры? Там каждый матч будут називать догом. Кстати вот еще один матч из данной рассылки коф упас на ничю с 16 до 4.42 ставка не прошла возврата нет как так?)))Или возврат только по тем ставкам которые выиграли?)
    Вот только не надо путать божий дар с яичницей.
    Провис кэфа на ничью возник только на одном отдельно взятом букмекерском ресурсе. Остальные ресурсы кэфы не снижали. Учитывая маржу, с которой принимали ставки на 1хБет (17%), можно сделать однозначный вывод, что кто-то из игроков сделал на 1хБет сделал внушительную ставку на ничью и вызвал такое проседание коэфа. Но это локальная вспышка, в отличие от игры с Ференцварошом, где матч вообще был снят с линии практически у всех букмекеров за несколько часов до начала.
    на вашем сайте не дают прогнозы, а лишь анализируют изменения в линиях. Эти изменения могут быть вызваны несколькими причинами, основная из которых это большая сумма ставок на один из исходов. Договорные матчи существуют в любом чемпионате на любом уровне. Вспомните, например, итальянский чемпионат по футболу. Я бы, кстати, не относил венгерский гандбольный чемпионат к топовым.

Ваши права