Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 180

Тема: Расчет ставок.

Цитата Сообщение от ErnestoGuevara Посмотреть сообщение
    vounov ты сейчас серьёзно? Мне ещё раз повторить после какой ситуации одному (ОДНОМУ!) клиенту был сделан перерасчёт (спустя несколько дней!) или всё-же перестанешь троллить? Про некорректность кэфа речи не было, хватит прикидываться.
    А почему возврат из за того что я ставлю по прогнозам и в плюсе? Или сейчас напишете что типа договорной матч обеим командам подходила ничья? На чемпионата мира играли Франция - Дания обеим также подходила ничья коэффициент на некоторых БК упал с 3.7 до 2.5 также возврат?

vounov хватит путать тёплое с мягким.

Привет) а кто может оценить достоверность обзора про 1хбет https://sportstavki.online/1xbet-buk...kontora-mobile. а то кругом куча информации. и я не могу понять, где правда а где придумали.

Цитата Сообщение от alex-trener Посмотреть сообщение
    Привет) а кто может оценить достоверность обзора про 1хбет https://sportstavki.online/1xbet-buk...kontora-mobile. а то кругом куча информации. и я не могу понять, где правда а где придумали.
    В описании много верной информации, но не обошлось и без клише.

все те же "случайные" матчи dota2

уважаемые админы. видел на этом форуме тему , посвященную расчету ставки на случайный матч дота2 , где было описано - если игрок с самого начала игры специально поддается ( или вообще не играет ) но при этом не выходит из игры - ставка подлежит возврату. так вот , как раз попался такой матч , где игрок команды , на которую я сделал ставку , просто стоял с 1 минуты афк в лесу возле линии , тем самым оставляя без опыта игрока который фармил (те кто разбираются в игре думаю поймут о чём я) ну и соответственно в игре никак не участвовал.
    купон - 3774801683
    номер матча 5307
    номер счета - 5661935
    могу выложить скрины , как аббадон стоит афк , но я думаю вы и без меня можете посмотреть запись этой игры. сумма ставки конечно копеечная , но тут скорее дело принципа , я неоднократно попадался на такие матчи и думал , что спорить с вами на счет этого бесполезно , но раз уж вы уже однажды сделали человеку возврат в такой же ситуации , думаю стоит сделать его и мне!

P.s. я конечно всё понимаю , но неужели нет человека который следит за подобными разделами ставок ? почему вообще нужно сюда писать , чтобы делали возвраты по таким матчам ? а если бы таких игроков было 3 ? ( а поверьте , те кто играют в эту игру могут подтвердить , что и такое бывает ) вы тоже изначально ставку расчитаете как проигрыш ? ну чо смеяться то?

tzar4brn возврат по вашему купону сделан.

Запилен
    ЭрнестоГевара будь добр, ответь на мой вопрос в соседнем топике (прошу всего-лишь назвать города, в которых игрались мои три матча). Ни возврат прошу, ни бонус, а просто инфу. Ваша поддержка игнорит...

Приветствую всех!
    Помогите разобраться, что в моей ставке проиграло?? В чате говорят что специалист проверил рассчитано верно, а что не сыграло не говорят?! Дело не в деньгах а хотелось бы понимать что не так дабы избежать ошибок в будущих ставках.
    Изображения Изображения

Цитата Сообщение от brunkl Посмотреть сообщение
    Приветствую всех!
    Помогите разобраться, что в моей ставке проиграло?? В чате говорят что специалист проверил рассчитано верно, а что не сыграло не говорят?! Дело не в деньгах а хотелось бы понимать что не так дабы избежать ошибок в будущих ставках.
    Доброго времени суток. В матче было 5 карточек.

Цитата Сообщение от adm1x Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. В матче было 5 карточек.
    Согласен если учитывать красную, но обратите внимание в купоне результат карточек 4!!! почему тогда не указано что 5???

Ваши права