Страница 21 из 39 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 383

Тема: Расчет ставок.

Цитата Сообщение от Raven28 Посмотреть сообщение
    Ну вот откуда мне,простому попану,знать,что действительно была какая-то мифическая ошибка при выводе кэфа, а не отмена по беспределу? Вы можете конкретно написать,в чем она заключалась - неверный тотал,или вместо 1,77 должен был быть 1,55, или неправильно у ФОНа лайв списали? А то так любую доездную ставку можно под это правило подогнать
    Здесь никто не поможет они в одной это одна шайка 1хбет и этот форум. Я делал ставку на гандбол по линии за коэффициент 8 ставка выиграла мне дали возврат сказали некорректный коефициент. Для них на ничью в гандболе корректный коэффициент 1.5 а в футболе 1.15)))Так что тебе также ничего не светит) Лучше меня ВК как это сделал Я

vounov За правду не банят. А бан за мат вешал не я, надо будет разбираться по какой причине бан выписан. Историю с гандболом дополни тем, что возврат был дан не только тебе, а вообще всем. Так-же причины желательно указать, а не прикидываться что ничего не знали, не понимали и "ой, как так?".

Raven28 1я четверть практически вся возвратом пущена. Неверно выставлены котировки были.

Цитата Сообщение от ErnestoGuevara Посмотреть сообщение
    vounov За правду не банят. А бан за мат вешал не я, надо будет разбираться по какой причине бан выписан. Историю с гандболом дополни тем, что возврат был дан не только тебе, а вообще всем. Так-же причины желательно указать, а не прикидываться что ничего не знали, не понимали и "ой, как так?".

Raven28 1я четверть практически вся возвратом пущена. Неверно выставлены котировки были.

Какие причины указывать???

Здесь я показывал номер ставки где нет возврата так что не обманывайте что всем.И еще такое придумали 8 некорректный коэффициент на ничью в гандболе

vounov ты сейчас серьёзно? Мне ещё раз повторить после какой ситуации одному (ОДНОМУ!) клиенту был сделан перерасчёт (спустя несколько дней!) или всё-же перестанешь троллить? Про некорректность кэфа речи не было, хватит прикидываться.

vounov ты сейчас серьёзно? Мне ещё раз повторить после какой ситуации одному (ОДНОМУ!) клиенту был сделан перерасчёт (спустя несколько дней!) или всё-же перестанешь троллить? Про некорректность кэфа речи не было, хватит прикидываться.
    А почему возврат из за того что я ставлю по прогнозам и в плюсе? Или сейчас напишете что типа договорной матч обеим командам подходила ничья? На чемпионата мира играли Франция - Дания обеим также подходила ничья коэффициент на некоторых БК упал с 3.7 до 2.5 также возврат?

vounov хватит путать тёплое с мягким.

Привет) а кто может оценить достоверность обзора про 1хбет https://sportstavki.online/1xbet-buk...kontora-mobile. а то кругом куча информации. и я не могу понять, где правда а где придумали.

Цитата Сообщение от alex-trener Посмотреть сообщение
    Привет) а кто может оценить достоверность обзора про 1хбет https://sportstavki.online/1xbet-buk...kontora-mobile. а то кругом куча информации. и я не могу понять, где правда а где придумали.
    В описании много верной информации, но не обошлось и без клише.

все те же "случайные" матчи dota2

уважаемые админы. видел на этом форуме тему , посвященную расчету ставки на случайный матч дота2 , где было описано - если игрок с самого начала игры специально поддается ( или вообще не играет ) но при этом не выходит из игры - ставка подлежит возврату. так вот , как раз попался такой матч , где игрок команды , на которую я сделал ставку , просто стоял с 1 минуты афк в лесу возле линии , тем самым оставляя без опыта игрока который фармил (те кто разбираются в игре думаю поймут о чём я) ну и соответственно в игре никак не участвовал.
    купон - 3774801683
    номер матча 5307
    номер счета - 5661935
    могу выложить скрины , как аббадон стоит афк , но я думаю вы и без меня можете посмотреть запись этой игры. сумма ставки конечно копеечная , но тут скорее дело принципа , я неоднократно попадался на такие матчи и думал , что спорить с вами на счет этого бесполезно , но раз уж вы уже однажды сделали человеку возврат в такой же ситуации , думаю стоит сделать его и мне!

P.s. я конечно всё понимаю , но неужели нет человека который следит за подобными разделами ставок ? почему вообще нужно сюда писать , чтобы делали возвраты по таким матчам ? а если бы таких игроков было 3 ? ( а поверьте , те кто играют в эту игру могут подтвердить , что и такое бывает ) вы тоже изначально ставку расчитаете как проигрыш ? ну чо смеяться то?

Ваши права