Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8161718
Показано с 171 по 180 из 180

Тема: Расчет ставок.

Цитата Сообщение от ErnestoGuevara Посмотреть сообщение
    > или вся надежда на зоркий глаз по видео?

Именно на него + естественно опираются на аналитические данные. Но, такие адские траблы только с Италией.

Добрый день!
    Я тоже столкнулся с тем что на этом матче мне статистику рассчитали по трансляции, в поддержке мне ответили что расчет велся по трансляции. Но у меня вопрос про другой купон. № 3804375373 .Когда мне его рассчитали проигрышем я не задавал вопросов , так как на сайте РПЛ действительно указано количество вбросов= 42 и рассчитано как указано в правилах хотя в трансляции было 40, но вот на днях наткнулся на рейтинге букмекеров отзыв одного из ваших игроков, где ему рассчитали вбросы в РПЛ по трансляции. Почему вы применяете двойные стандарты?

Последний раз редактировалось Курбан; 07.09.2018 в 01:16.

Bigbon как писал выше - действительно адский трэшняк только с Италией творится. По вашему купону готовы заняться ловлей аутов по трансляции?

Что за бред ставил ставку по линии в 12:22 на водное поло лига чемпионов Спорт Менеджмент - Тбілісі Ф1 -5.5 1.77 во время матча при счете 7-0 коф поменяли на 1.01 Это что за беспредел номер ставки № 4035345235

Никакой ошибке небыло коф адекватный во всех БК фора поменялась до матча с -5.5 до -10.5

я ставил когда везде давал -5.5 и у вас -5.5 почему коф изменили??? опять воруете деньги? http://www.bmbets.ru/water-polo/euro...ilisi-2581291/
    http://www.oddsportal.com/water-polo.../#ah;2;-6.50;0
    Последний раз редактировалось vounov; 13.09.2018 в 21:07.

Букмекер сделал перерасчёт по рыночному коэффициенту. Сделал ли он это адекватно? Нет. Нормальная ли это ситуация? Нет.

Букмекер сделал перерасчёт по рыночному коэффициенту. Сделал ли он это адекватно? Нет. Нормальная ли это ситуация? Нет.
    В смысле по рыночному кода я ставил рыночный коефициент на фору -5.5 во всех БК был в раене 1.75-1.8 а мне росчитали по 1.01 какой рыночный?

vounov потому-что изначально напортачили с форой, причём все. Но, наш пережестил. Не могу не согласиться.

vounov потому-что изначально напортачили с форой, причём все. Но, наш пережестил. Не могу не согласиться.
    Не понял что значит напортачили с форой фора нормальная -5.5 для водного поло, это на -55 и не +90 тогда это ошибка

По этому матчу с форами тоже недооценили испанцев, но тут перерасчётов не было. Так чем отличался этот матч от матча с водным поло?

Сколько ежедневно в результатах нежданчиков с большим преимуществом одной из команд. Букмекер заинтересованное лицо и не должен быть в роли судьи. Или пишите/доказывайте, что игрался дог, или рассчитывайте по исходным кэфам.
    Последний раз редактировалось Курбан; 15.09.2018 в 02:45.

И здесь могут сказать что 3.3 не рыночный, так как Испания играла вторым составом, а в Украины игроки из НБА и посчитать на п1 по 1.1))

Ваши права