Страница 10 из 39 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 383

Тема: Расчет ставок.

Если вы мне не пересчитаете сегодня ставки по официальному протоколу игры,то я сниму ролик на ютуб и пусть все увидят,как вы их рассчитываете с головы,а сами пишете,когда прошу предоставить откуда вы эти результаты взяли,отвечаете,что данная информация не предоставляется

Цитата Сообщение от Александр1985 Посмотреть сообщение
    Если вы мне не пересчитаете сегодня ставки по официальному протоколу игры,то я сниму ролик на ютуб и пусть все увидят,как вы их рассчитываете с головы,а сами пишете,когда прошу предоставить откуда вы эти результаты взяли,отвечаете,что данная информация не предоставляется
    Я не перерасчитываю копуны, информацию передаю и жду сам, не нужно тут угроз. И да, купон уже должен быть перерасчитан.

Цитата Сообщение от ErnestoGuevara Посмотреть сообщение
    1. Я больше скажу, ни одного письма с жалобой на почте я не нашел на киберфутбол за последнее время, т.ч. кого он ждал и как пытался решить проблему иными способами мне решительно непонятно.
    2. Есть возможность скачать все купоны сразу после того, как тираж был закрыт для приёма ставок. Из этой базы он уже не удалится никак.
    3. 15 исходов угадывают в Пятнашке регулярно, т.е. это не нереальный случай, суммы джек-пота там зачастую выше, а в случае, если бы с киберфутболом был какой-то косяк, то нас бы китайцы (они основные клиенты на нём) попросту бы употребили в пищу.

Нашёл я таки дату и номер купона, о котором шла речь в жалобу.
    № 6876-00674406
    Время ставки: 16.06.2017 02:05 (время не московское)
    ФИО игрока:Ислам Турлаев

Судя по его словам, он общался с техподдержкой и неоднократно. Техподдержка заявила, что был технический сбой и поэтому не выплатили ему выигрыш.
    12131.jpg
    Последний раз редактировалось Пилипенко Андрей; 26.12.2017 в 17:19.

Неотоброжает последнюю ставку

Я сделал ставку на 250 р на теннис, после прохода ставки она тут же проподает из истории ставок и небыло расчета

Цитата Сообщение от spaspar77 Посмотреть сообщение
    Я сделал ставку на 250 р на теннис, после прохода ставки она тут же проподает из истории ставок и небыло расчета
    Укажите номер счета.

Расчет ставок на футбольную статистику. Правила расчета.

Добрый день! Клиент 7676249
    От поддержки я не получил ответа. Такое ощущение, что общаешься с ботом!
    В чем суть? В пункте правил 22 на ведущие чемпионаты Европы указано несколько основных официальных источников, по информации с которых происходит расчет ставок. Я часто ставлю на удары в створ ворот, но недавно столкнулся с проблемой, мои купоны (2778436389, 2779426407) были рассчитан как проигрыш на основании основного официального источника http://www.legaseriea.it/en/serie-a-.../UNI/26/ROMMIL где счет по ударам 5-7 , НО в другом официальном основном источнике http://www.gazzetta.it/speciali/risu...milan_20180225 количество ударов другое 3-5
    Во время матча я следил за трансляцией на сайте и количество ударов в створ соответствовало данным с сайта http://www.gazzetta.it
    В ближайшей истории своих ставок я нашел купон 2731199381, в котором событие удары в створ ворот в матче Торино-Ювентус рассчитано по данным http://www.gazzetta.it/speciali/risu...entus_20180218 (3-3) , но на сайте http://www.legaseriea.it/en/serie-a-.../UNI/25/TORJUV данные другие (3-4), но на исход купона это не влияло.
    Получается такая ситуация, что букмекерская компания берет данные с того источника, который в данный момент выгоднее по сумме ставок на конкретный матч, а в данном матче, я полагаю, большинство ставок было сделано на ТМ 11,5 ударов в створ, т.к. прогноз на это был выложен на публичном ставочном ресурсе.
    В пункте 8.23 говорится, что в случае спорных ситуаций возможно проверка по трансляции. Почему бы ее не просмотреть?
    Поддержка отвечает только, что "Купон рассчитан верно" или цитатами из правил, абсолютно не объясняя словами позицию Конторы по данной ситуации.
    Надеюсь на Ваш развернутый ответ!
    Последний раз редактировалось FokeR; 06.03.2018 в 00:00.

Основной источник это всё-таки официальный сайт Серии А. Касательно gazetta.it - выпилим её из источника информации. Очень много вопросов из-за её наличия возникает.

Цитата Сообщение от ErnestoGuevara Посмотреть сообщение
    Основной источник это всё-таки официальный сайт Серии А. Касательно gazetta.it - выпилим её из источника информации. Очень много вопросов из-за её наличия возникает.
    Я не просто так написал именно "основной официальный источник", т.к. именно так мне ответила поддержка Снимок.JPG
    ErnestoGuevara, ну пока же он указан! И вопросы поэтому обоснованы. И раз он указан почему не применить правило с подсчетом по трансляции, которое тоже указано в правилах.
    Ведь именно из таких моментов и складывается репутация Конторы.

Основным источником информации служит официалка Серии А. В случае спорных моментов будут пересмотры, gazttta выпилена должна быть уже.

И снова Серия А и снова не понятно как рассчитывается купон!
    Купон 3092223443 ? В правилах остался один источник www.legaseriea.it, там счет 1-3 , в купоне 1-1 и рассчитан как проигрыш!
    Как это можно объяснить?

Ваши права