Страница 22 из 39 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 383

Тема: Расчет ставок.

tzar4brn возврат по вашему купону сделан.

ЭрнестоГевара будь добр, ответь на мой вопрос в соседнем топике (прошу всего-лишь назвать города, в которых игрались мои три матча). Ни возврат прошу, ни бонус, а просто инфу. Ваша поддержка игнорит...

Приветствую всех!
    Помогите разобраться, что в моей ставке проиграло?? В чате говорят что специалист проверил рассчитано верно, а что не сыграло не говорят?! Дело не в деньгах а хотелось бы понимать что не так дабы избежать ошибок в будущих ставках.
    Изображения Изображения

Цитата Сообщение от brunkl Посмотреть сообщение
    Приветствую всех!
    Помогите разобраться, что в моей ставке проиграло?? В чате говорят что специалист проверил рассчитано верно, а что не сыграло не говорят?! Дело не в деньгах а хотелось бы понимать что не так дабы избежать ошибок в будущих ставках.
    Доброго времени суток. В матче было 5 карточек.

Цитата Сообщение от adm1x Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. В матче было 5 карточек.
    Согласен если учитывать красную, но обратите внимание в купоне результат карточек 4!!! почему тогда не указано что 5???

Цитата Сообщение от brunkl Посмотреть сообщение
    Согласен если учитывать красную, но обратите внимание в купоне результат карточек 4!!! почему тогда не указано что 5???
    В купоне не указаны какие именно карточки, система автоматически написала только желтые.
    Последний раз редактировалось adm1x; 09.08.2018 в 16:00.

Спасибо за разъяснения!

Member Аватар для Raven28
    Здравствуйте,формат матча был указан как 2*35 минут,но на скринах видно,что голы забивались после 80й минуты,что явно не соответствует формату матча,прошу дать возврат по ставке

Цитата Сообщение от Raven28 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,формат матча был указан как 2*35 минут,но на скринах видно,что голы забивались после 80й минуты,что явно не соответствует формату матча,прошу дать возврат по ставке
    Здравствуйте. Номер купона?

Member Аватар для Raven28
    Цитата Сообщение от adm1x Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Номер купона?
    Добрый день. 3830706709

Ваши права