Страница 52 из 53 ПерваяПервая ... 24250515253 ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 521

Тема: Расчет ставок.

лукавит товарисч,по 10-100 рублей ставил,чтобы замести следы,пиздец все такие умные)))

Цитата Сообщение от ErnestoGuevara Посмотреть сообщение
    Дело не в плюсе, МК приплетать тоже не стоит. Речь именно про настолку и внезапные врывы. Коэффициент пересчитан не будет.
    Я уже объяснил, с чем связаны "внезапные" взрывы. Вы не единственная БК, которой я пользуюсь.

Ну и расскажите, почему из личного кабинета исчезли все мои ставки за февраль? Тоже во взрывах дело?

Цитата Сообщение от Мегалодон Посмотреть сообщение
    лукавит товарисч,по 10-100 рублей ставил,чтобы замести следы,пиздец все такие умные)))
    Дада, и так два месяца. Более того, про 100 рублей - неправда.

> Ну и расскажите, почему из личного кабинета исчезли все мои ставки за февраль? Тоже во взрывах дело?

История на счёте не хранится вечно. Можно, конечно, достать её всю. Надо ли?

Ну лично мне не очень понятно, почему история не может храниться вечно. В наше время вам это ничего не стоит, а мне спокойнее.
    Ладно бы мы вели речь о ставках годичной давности, а тут едва месяц прошел.

> Ну лично мне не очень понятно, почему история не может храниться вечно. В наше время вам это ничего не стоит, а мне спокойнее.

Это уже как несколько лет действует, что история на счёте хранится только за небольшой период времени.

Всем привет!
    ErnestoGuevara, Вы уже выручали меня с расчетом ставок в этой теме, поэтому вопрос в первую очередь к Вам.
    Вчера обнаружил небольшой баг с расчетом/ приемом ставок на удары по воротам в матчах ЛЧ (в лайве): лайв-линия на удары в 1Х идентична лайв-линии БК 365бэт, которая в свою очередь ведет расчет на этот рынок по сайту www.whoscored.com. Т.е. в лайве у Вас отображается текущее кол-во ударов по воротам как на сайте хускора, НО итоговый расчет купона ведется по данным из Оф. источника- сайта уефа и там информация может отличатся. Вы конечно скажите и в правилах это написано, что игрок должен использовать альтернативные источники информации по мимо данных в трансляции, но на сайте уефа во время игры стат. показатели обновляются с большой задержкой и приходится ориентироваться на то, что выдается в Вашей трансляции. В итоге вышло, что я ставил в лайве на ТБ ударов ориентируясь на Ваши цифры, которые Вы берете с хускора, а рассчитали мне купоны по результатам из оф. источника в котором удары занижены, хотя в правилах указано, что расчет по трансляции. Если бы я брал тотал ударов по линии прематча, тогда бы у меня вообще вопросов по расчету не было, но тут я ставил в лайве.
    id: 52324661
    купоны: 6552035601 и 6552031567
    https://www.whoscored.com/Matches/13...-Juventus-Ajax

П.С. подытоживая- имея эту информацию и отслеживая данные из оф. источника и данные на сайте хускор, в лайве можно легко играть ТМ в случае расхождения результатов..... Поэтому надеюсь на перерасчет купонов и исправление данного "бага". (Если трансляция ведется по хускору, то и расчет должен быть по хускору)

Привет!
    Вот сколько можно наступать на одни и те же грабли а потом приходить и жаловаться?
    Не ставьте вы на эти рынки больше 100 рублей, потому что всё здесь зависит от субъективной оценки скаута, собирающего статистику.
    Ни по телекартинке ни сидя на трибуне невозможно всегда чётко определить был ли удар, передача и т.п.
    Тем более не ставьте в лайве, где все данные носят информационный характер.
    Вы точно уверены, что 365бет делает расчёт таких ставок по хускоред?

Андрей, во вы опять! Ну я же не совета вашего пришел спрашивать, где и что мне ставить..... Если Вы рвете биги, ну молодец, я хорошо на стате играю и получается отлично, а таких ситуаций ,которую я описал, случается крайне мало..Что касается 365, то я не уверен, а я знаю! Т.к. это основной бук где я играю....

конкретно в матчах лч и ле всё упирается в оф. статистику с сайта uefa. т.ч. тут ничем не смогу помочь.

Ваши права