Страница 51 из 53 ПерваяПервая ... 414950515253 ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 523

Тема: Расчет ставок.

> Просто для справки. Это ставка на 19к, при том, что средняя ставка (без учёта вот этой и ещё пары странных) в районе 150р.

Тут есть несколько важных моментов.
    Во-первых, 1хbet для меня не является основной БК. Абсолютное большинство моих ставок сделано в Париматч и Фонбете. Я могу показать, какие у меня ставки там - в основном в диапазоне от 2 до 10 тыс, в зависимости от текущего банка. В 1х я иду, когда нет нужных игр или исходов. Собственно, стратегия на настолку мною протестирована именно в этих конторах, но у них часто нет нужных исходов (париматч вообще не дает ставки по партиям).
    Во-вторых, подавляющее большинство моих ставок в 1хбете по количеству - это баловство с догоном в Мортал Комбат и 21 очко. Там действительно много ставок и по 100 и по 10 рублей. И то, подозреваю, вы говорите не о средней, а о медианной ставке, потому что в том же Мортале я многократно ставил по несколько тысяч в процессе догона.
    В-третьих, я не в курсе, за какой период вы запрашивали информацию. Если только за апрель или март - там действительно в основном мелкие ставки.

Кстати, не подскажете, куда из личного кабинета делись ВСЕ мои ставки за февраль? Я делал там очень много ставок, история многих из них даже осталась у меня на почте.
    ================

Возвращаясь к вопросу о перерасчете. Я так понимаю, вы намекаете, что я поставил на дог? Тогда будьте последовательны: либо предоставьте хоть какие-то аргументы, кроме "он поставил кучу бабла" и рассчитайте с кэфом 1, либо, если это только ваше ничем не подкрепленное предположение, рассчитайте по кэфу, по которому была совершена ставка, а не придумывайте, что произошла ошибка в его выставлении.

> Только на основании вывода, что у игрока1 не идёт игра, вы сделали ставку больше чем в 100 раз превышающую ваши обычные ставки. Да ещё и на растущем коэффициенте (от 2 до 6).

Я не видел, что кэф так быстро вырос - старался скорее поставить ставку, пока игрок, на которого я ставил, не повел в счете и кэф наоборот не упал.
    А ставка высока, потому что это догон.
    Последний раз редактировалось theden; 05.04.2019 в 14:25.

Цитата Сообщение от theden Посмотреть сообщение
    Во-вторых, подавляющее большинство моих ставок в 1хбете по количеству - это баловство с догоном в Мортал Комбат и 21 очко. Там действительно много ставок и по 100 и по 10 рублей. И то, подозреваю, вы говорите не о средней, а о медианной ставке, потому что в том же Мортале я многократно ставил по несколько тысяч в процессе догона.
    В-третьих, я не в курсе, за какой период вы запрашивали информацию. Если только за апрель или март - там действительно в основном мелкие ставки.

Кстати, не подскажете, куда из личного кабинета делись ВСЕ мои ставки за февраль? Я делал там очень много ставок, история многих из них даже осталась у меня на почте.
    ================
    Прилагаю пример того, как шли ставки.

MK.jpg

На скриншоте не видно, но первая ставка на 125 рублей, а последняя в этой игре - на 1500. Это только то, что я сразу нашел.
    Последний раз редактировалось theden; 05.04.2019 в 14:24.

париматч вообще не дает ставки по партиям).
    Зачем говорите, что ПариМатч не даёт ставки по партиям?
    1xg.JPG

На скриншоте не видно, но первая ставка на 125 рублей, а последняя в этой игре - на 1500. Это только то, что я сразу нашел.
    На скриншоте вообще ничего не видно.

А ставка высока, потому что это догон.
    Догон? 19к? С начальной ставки 125р? В лайве? Не обращая внимания на значения кэфов?
    Радуйтесь, что ваш догон закончился удачно, и что вам сделали вывод.
    Если это и правда был догон.

Блин, я в приложении смотрел, а там ставки по партиям спрятаны во "все рынки", где обычно всякая экзотика. Спасибо большое, буду знать!
    Последний раз редактировалось theden; 05.04.2019 в 16:10.

https://ibb.co/WBJ1LV0

Попробую еще раз
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg MK.jpg (20.1 Кб, Просмотров: 5)
    Последний раз редактировалось theden; 05.04.2019 в 15:50.

> Догон? 19к? С начальной ставки 125р?

Нет, начальная ставка была 3 тысячи.'

> В лайве?

Я пытался ставить не в лайве, а перед началом второй партии, у меня просто пару раз ставка не принималась.

> Не обращая внимания на значения кэфов?

Мне главное было чтобы кэф не упал, я за этим присматривал.

> Радуйтесь, что ваш догон закончился удачно

Это да. Недавно я на догоне 50 проиграл. Больше решил не пользоваться.

> и что вам сделали вывод

Тут непонятно - почему я должен радоваться тому, что БК делает то, что должна делать? Я не виноват, что в 1х я оказался в таком плюсе. Парни из Фонбета и Лиги ставок, наверное, любят меня больше )

Дело не в плюсе, МК приплетать тоже не стоит. Речь именно про настолку и внезапные врывы. Коэффициент пересчитан не будет.

Ваши права