Страница 55 из 56 ПерваяПервая ... 54553545556 ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 552

Тема: Расчет ставок.

Ответили в лс.

Добрый день.
    Ставка № 7134450513
    Роджер Федерер - Леонардо Майер
    Самый продолжительный гейм (кол-во минут) 9.5 М
    Поддержка указывает что 21-й гейм длился 10 минут и рассчитывают ставку, как проигранную.
    Фактически его длительность была 8 минут с не большим, но никак не 10.
    Видео 21-го гейма - https://mega.nz/#!ELx1wSqA!9OcxEZOZ9...jjeM3NTIcYZtGU
    Последний раз редактировалось Nikitos999; 04.06.2019 в 18:17.

Исправлено.

добрый вечер. в поддержке мне не помогли, надеюсь поможете вы. дело в том что данный купон был выигран и выплачен, поставил аванс, купон рассчитали в итоге возвратом, аванс проиграл.
    По счету 1442479 перерасчитайте ставку по справедливости..

4247253515 данный купон был выигран. 25:15 скрин прикладываю в ссылке. https://webattach.mail.yandex.net/me...JxNUREUVowPSJ9

Добрый вечер. Так как отправлять на почту жалобу о перерасчете бессмысленно ( я отправил и получил ответ не того "СПЕЦИАЛИСТА") обращусь к вам сюда на форум , так как я тут в первые и просмотрев тему я вижу , что вы справедливо и трезво отвечаете, решаете возникшие проблемы клиентов 1XBET. Ситуация следующая имеется купон №7204795995 и номер счета 1133831 в нем рассчитаны не правильно два события 1.Бокс. Нокд Геннадий Головкин (Каз) - Нокд Стив Роллс (Кан) Событие "Нокдаун совершит Геннадий Головкин (Каз) - Нет" ПРОИГРЫШ 2.Нокд Валентина Шевченко (Кир) - Нокд Джессика Ай (США) Событие "Тотал 0.5М" ПРОИГРЫШ. Ну что же начнем (я не проявляю никакой агрессии к модераторам форума а хочу услышать трезвый ответ) Как видно в купоне ставки в ОБОИХ СОБЫТИЯХ я поставил на то , что НОКДАУНОВ следовательно не будет. Так как я фанат UFC/MMA и люблю смотреть и ставить на них я осведомлен о правилах. Что такое нокдаун ? Совершив удар ногой/рукой/коленом/локтем и т.д ну вы поняли ПОСЛЕ КОТОРОГО противник падает горизонтально на настил ринга. На примере БОКСА рефери бы открыл отсчет до 10 в случаи если за этот отсчет ПРОТИВНИК не в состоянии ПРИНЯТЬ вертикальное положение то есть встать или вообще лежит БЕССОЗНАТЕЛЬНО. Если БЕССОЗНАТЕЛЬНО все мы знаем - это НОКАУТ (KO) БОЙ ОКОНЧЕН. Если он пытается встать и в сознании, но ноги не слушаются и противник не встал за 10 секунд то очевидно - это (ТКО) Технический нокаут БОЙ ОКОНЧЕН. Нокдаун - это состояние после которого ты смог встать когда тебя отправили на настил ринга до 10 СЕКУНД и можешь продолжать БОЙ. Следовательно БОЙ продолжается. На примере БОЯ Головкин - Ролсс. В 4 Раунде Головкин отправил сокрушительным ударом Роллса на настил ринга РЕФИРИ ОТКРЫВАЕТ ОТСЧЕТ ДО 10 СЕК РОЛСС НЕ МОЖЕТ ПОДНЯТЬСЯ ОСТАНОВКА БОЯ(!) БОЙ ОКОНЧЕН с пометкой НОКАУТ В 4 РАУНДЕ. Разобрались 2.Та же картина только уже UFC.БОЙ Шевченко - Джэсика Ай во втором раунде на 29 СЕКУНДЕ Шевченко отправляет ударом НОГОЙ В ГОЛОВУ В ГЛУХОЙ НОКАУТ тело Джэсики падает и лежит бессознательно. БОЙ ОКОНЧЕН с ПОМЕТКОЙ НОКАУТ ВО 2 РАУНДЕ НА 29 СЕКУНДЕ(!) НА ОФФ.ИСТОЧНИКЕ. НО! И тут был Нокдаун оказывается как мне ответил "СПЕЦИАЛИСТ" на почте info@1xbet.com. Наверно он решил,что душа Джэсики Ай поднялась из тела и продолжила БОЙ с Шевченко. Ну это уже фантазия (СМЕШНО, НО СИТУАЦИЯ СТРАШНАЯ). Все ссылки на ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ПО БОЯМ Головкин- Ролсс и Шевченко - Джэсика Ай прилагаются ниже. Прошу дать трезвый и внятный ОТВЕТ где в представленных БОЯХ БЫЛИ НОКДАУНЫ. С уважением клиент 1хBET.

https://ok.ru/video/1573853727380 Шевченко - Джэсика Ай
    https://vk.com/video-158468151_456243470 Головкин - Стив Ролсс

Консультант пытается каким то ОБРАЗОМ связать ТОТАЛ РАУНДОВ и ТОТАЛ по НОКДАУНАМ. Несколько раз написав, что бы перечитали мое обращение внимательнее и не путали две разные ставки ТБ по раундам и ТОТАЛ ПО НОКДАУНАМ. А по ситуации с Головкин - Ролсс вообще сказали НОКДАУН БЫЛ ТОЧКА. Со слов СПЕЦИАЛИСТА тех подержки 1хBET "Если источник не отображается в списке, игроку необходимо уточнять данную информацию самостоятельно" вот и она с офф.источников ниже:

Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Даниэль; 11.06.2019 в 01:36.

Цитата Сообщение от Даниэль Посмотреть сообщение
    Что такое нокдаун ? Совершив удар ногой/рукой/коленом/локтем и т.д ну вы поняли ПОСЛЕ КОТОРОГО противник падает горизонтально на настил ринга. На примере БОКСА рефери бы открыл отсчет до 10 в случаи если за этот отсчет ПРОТИВНИК не в состоянии ПРИНЯТЬ вертикальное положение то есть встать или вообще лежит БЕССОЗНАТЕЛЬНО. Если БЕССОЗНАТЕЛЬНО все мы знаем - это НОКАУТ (KO) БОЙ ОКОНЧЕН. Если он пытается встать и в сознании, но ноги не слушаются и противник не встал за 10 секунд то очевидно - это (ТКО) Технический нокаут БОЙ ОКОНЧЕН. Нокдаун - это состояние после которого ты смог встать когда тебя отправили на настил ринга до 10 СЕКУНД и можешь продолжать БОЙ. Следовательно БОЙ продолжается. На примере БОЯ Головкин - Ролсс. В 4 Раунде Головкин отправил сокрушительным ударом Роллса на настил ринга РЕФИРИ ОТКРЫВАЕТ ОТСЧЕТ ДО 10 СЕК РОЛСС НЕ МОЖЕТ ПОДНЯТЬСЯ ОСТАНОВКА БОЯ(!) БОЙ ОКОНЧЕН с пометкой НОКАУТ В 4 РАУНДЕ. Разобрались 2.Та же картина только уже UFC.БОЙ Шевченко - Джэсика Ай во втором раунде на 29 СЕКУНДЕ Шевченко отправляет ударом НОГОЙ В ГОЛОВУ В ГЛУХОЙ НОКАУТ тело Джэсики падает и лежит бессознательно. БОЙ ОКОНЧЕН с ПОМЕТКОЙ НОКАУТ ВО 2 РАУНДЕ НА 29 СЕКУНДЕ(!) НА ОФФ.ИСТОЧНИКЕ.
    Или вы лукавите или плохо разбираетесь в правилах. Начав отсчёт 10 секунд, судья официально объявляет нокдаун. Дальше судья в матче Головкин-Роллс объявил нокаут. В смешанных единоборствах судьи часто не ведут отсчет до 10 секунд нокдауна, если видят, что противник не способен продолжить бой (как в бое Шевченко- Ай). Но при этом нокдаун все равно есть. Чтобы вам было понятнее, объясню так:

НЕ БЫВАЕТ НОКАУТА (как КО так и ТКО) БЕЗ НОКДАУНА. Вот только нокаут в бое может быть максимум один, а нокдаунов неограниченное кол-во

Цитата Сообщение от Пилипенко Андрей Посмотреть сообщение
    Или вы лукавите или плохо разбираетесь в правилах. Начав отсчёт 10 секунд, судья официально объявляет нокдаун. Дальше судья в матче Головкин-Роллс объявил нокаут. В смешанных единоборствах судьи часто не ведут отсчет до 10 секунд нокдауна, если видят, что противник не способен продолжить бой (как в бое Шевченко- Ай). Но при этом нокдаун все равно есть. Чтобы вам было понятнее, объясню так:

НЕ БЫВАЕТ НОКАУТА (как КО так и ТКО) БЕЗ НОКДАУНА. Вот только нокаут в бое может быть максимум один, а нокдаунов неограниченное кол-во
    "В смешанных единоборствах судьи часто не ведут отсчет до 10 секунд нокдауна, если видят, что противник не способен продолжить бой (как в бое Шевченко- Ай). Но при этом нокдаун все равно есть" - ФАНТАСТИКА!

Добрый день. Отвечу на ваши вопросы и следовательно задам их к вам. "Или вы лукавите или плохо разбираетесь в правилах" ОТВЕТ: Я Не лукавклю и разбираюсь в правилах" а теперь вопрос к вам. Вы официальный представитель 1xBET или сотрудник? Выдержка из ВИКИПЕДИИ о том , что такое НОКДАУН и НОКАУТ и скриншот с ОФФ.САЙТА ringside24.com по результатам БОКСЕРСКИХ ПОЕДИНКОВ:

Последний раз редактировалось Даниэль; 10.06.2019 в 20:09.

Хороший вопрос про то,как в бк 1Xbet фиксируется нокдаун(для общего развития).Ernestoguevarra нокдаун в любом случае предворяет нокаут? если есть нокаут значит,перед ним обязательно был нокдаун?

Цитата Сообщение от Мегалодон Посмотреть сообщение
    Хороший вопрос про то,как в бк 1Xbet фиксируется нокдаун(для общего развития).Ernestoguevarra нокдаун в любом случае предворяет нокаут? если есть нокаут значит,перед ним обязательно был нокдаун?
    Давай представим наш виртуальный БОЙ. Ты даешь мне ногой в голову я падаю не подавая признаков жизни. Рефери скрещивает руки тем самым показывая БОЙ ОКОНЧЕН а как ? Нокаутом... Где место быть НОКДАУНУ в такой ситуации? По какому кругу одно и тоже и тем более очевидное.

Так же привожу информацию с ОФ.ИСТОЧНИКА 1xBET по РЕЗУЛЬТАТаМ БОКСА c BOXREC.COM :

Последний раз редактировалось Даниэль; 11.06.2019 в 01:03.

Даниэль
    Я не сотрудник и не представитель БК 1хБет. Я лишь участвую в обсуждении поднятой вами на ФОРУМЕ темы. Цитата с Википедии: "Веб-форум — платформа для общения между пользователями интернета на одну тему или на несколько тем (зависит от специализации форума)".
    Я вам объясняю механизм выставления нокаута и нокдауна в БК 1хБет. Что касается Википедии, то она лишь подтверждает правильность моего суждения. В Википедии чётко сказано, что нокаут выставляется после получения удара и отсчёта от 1 до 10. Всё! Других вариантов получения нокаута НЕТ. А начало отсчёта от 1 до 10 - это и есть выставление нокдауна. Если вы учили логические функции, то скажу так: Если после удара не объявлен нокдаун, то объявить нокаут НЕЛЬЗЯ. Это по правилам Википедии. И повторюсь: судьи не заморачиваются с отсчётом до 10, если видят что упавший без сознания и нуждается в срочной медицинской помощи. Но при этом нокдаун все равно объявляется пусть и чисто условный. Скриншоты со статистикой боёв вообще не показатель - комментарии к матчу не являются официальной статистикой. Я вам предлагаю написать в поддержку 1хБет (на электронную почту) следующий вопрос: "Будет ли в боксёрском поединке учтён в количество полученных в бою нокдаунов (при ставке на количество нокдаунов в поединке) нокаут?". И дождаться ответа на этот вопрос. Надеюсь, что они переадресуют его специалисту, ведущему эти ставки. И тогда уже от ответа вы можете дальше отталкиваться в своих рассуждениях.

Зы: Каждое падение на пол - это +1 нокдаун. Нокдаун - это не ситуация, когда боксёр принял вертикальное положение до числа 10. Это само падение на пол. Down - это падение в переводе. У англоговорящего вообще вопроса такого не возникало - есть ли нокдаун когда человек упал. Конечно, есть.
    Последний раз редактировалось Пилипенко Андрей; 12.06.2019 в 10:04.

Ваши права