Страница 1 из 30 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 293

Тема: Расчет ставок.

Неправильно рассчитанная ставка

Добрый день! Прошу помощи.
    Купон 1922223957. На матч Суперкубка УЕФА Реал Мадрид - Манчестер Юнайтед от 08.08.2017, мною была сделана ставка на: "Обе команды более 3 карточки и обе команды подадут более 6 угловых."
    В данном матче было 4 карточки и 10 угловых.
    Почему статус Проигрыш?

А вы считали суммировано по обоим командам? В данной ставке речь о том, что каждая команда подаст более 6 угловых и более 3 карточек каждая отхватит.

Здравствуйте! У меня такая ситуация - поставил сегодня экспресс номер купона 2003331005. Последнее событие Доброгеа Суд - КСУ Сучава закончилось со счетом 23-29, а рассчитали его как 22-29 из-за телетрансляции в которой просто не успели поменять в конце счет. На всех букмекерских конторах счет 23-29, также на официальном сайте http://www.frh.ro/meci.php?id=30351. Написал в поддержку, ответили : "В случае несоответствия данных из различных источников информации (даты, времени, результата, названия команды) букмекерская компания приостанавливает выплату выигрыша до полного разбирательства подлинности таких сведений. Если результат завершённого события, представленный на официальном сайте, отличается от данных телевизионной трансляции, то компания оставляет за собой право производить расчёт по данным телевизионной трансляции."
    Помогите! Это честно выигранная ставка, почему я должен страдать, если оператор трансляции не поменял счет.

Админ! Ответь мне пожалуйста.

Всё перепроверили, пересчитали

Спасибо большое)! Респект!!!

Неправильно расчитали

Здравствуйте. 13.09.2017 я делал ставку типа экспрес*с. В этом купоне есть ставка на игру Лиги Чемпионов Тот*тенхем-Боруссия на исход : тотал штрафных ударов с 0:00 по 4:59 меньше 1.5. В эт*ом интервале был один штрафной удар. Так*ой результат стоит и у Вас на сайте в ре*зультатах игр и в оф*ициальном источнике. То есть моя ставка с данным исходом выи*грала, но мне расчит*али как проигрыш. Пр*ошу разобраться в да*нной ситуации. Спаси*бо.

Поддержка сначала говорила это данные из официальных источников. Щас ссылается на пункт правил : В случае несоответст*вия данных из различ*ных источников инфор*мации (даты, времени, результата, назван*ия команды) букмекер*ская компания приост*анавливает выплату выигрыша до полного разбирательства подли*нности таких сведени*й. Если результат за*вершённого события, представленный на оф*ициальном сайте, отл*ичается от данных те*левизионной трансляц*ии, то компания оста*вляет за собой право производить расчёт по данным телевизион*ной трансляции. То есть у них идет своя статистика по телетрансляции. И это на матчи Лиги Чемпионов! Хотя у самих на сайте в результатах стоит 1 штрафной с 0:00 по 4:59. Получается сами себе противоречат. Если ставка сделана что тотал штрафных ударов в первые 5 мин больше 1.5 - они расчитают проигрыш( в ихних же результатах штр.удар только один с 0:00 по 4:59). А если ставка стоит тотал 1.5 меньше , как у меня, они тоже расчитывают проигрыш ссылаясь на трансляцию. На игры Лиги Чемпионов в интернете полно информации и статистики и везде штрафной удар в первые 5 минут только один. А у них своя трансляция

И по трансляции один штрафной удар был всего с 0:00 по 4:59. Может на трибуне или на скамейке запасных были еще штрафные удары, но на поле был один единственный штрафной был в этом промежутке

Укажите пожалуйста номер купона, это очень важно.

Ваши права