Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Расчет ставок.

  1. #11
    Цитата Сообщение от maxbell Посмотреть сообщение
    Вчера днём сделал славку № 3095549757:
    Футбол. Чемпионат России. ПФЛ. Зона "Юг" (goleada.ru) Динамо-ГТС - Краснодар II 1Х=1,93 на 932 рубля
    Видел её сегодня,можно было вернуть за три часа до матча 1210 рублей.
    оно понятно,Ставрополь в огне,люди на них ставят...но ставка под 1,93 была в кошельке.
    Сейчас сыграли первый тайм,хозяева ведут1:0.Всё хорошо кроме одного в кошельке ставка за 1,13 на 1х.
    Что это?
    К сожалению, возникла ошибка при составлении котировок, по-это кеф изменился на рыночный.

  2. #12
    Цитата Сообщение от Bormotuxa Посмотреть сообщение
    вот что ответила техподдержка на письмо:
    Вложение 489
    Служба поддержки вам ответила верно, удары в штангу и перекладину не учитываются по правилам БК, официальный источник подобные удары иногда учитывает.

  3. #13
    Цитата Сообщение от adm1x Посмотреть сообщение
    Служба поддержки вам ответила верно, удары в штангу и перекладину не учитываются по правилам БК, официальный источник подобные удары иногда учитывает.
    Спасибо за ответ! Купон уже был пересчитан как выигрышный. Было бы очень странно, если бы произошло обратное, т.к. выше, другому игроку, тот же исход зачли как выигрышный. Вы же сами ему отвечали.
    У меня возник вопрос: Как ваша Контора решает, входит ли в число ударов в створ, которые указывает официальный источник, попадание по штанге или перекладине, если на официальном сайте об этом ничего не сказано? Там есть пункт shots on target - удары в створ и SHOTS AGAINST THE POST- штанги. В ваших правилах ничего не сказано о том, что контора может пересчитать данные статистики указанные на офиц. сайте. Там сказано: п.п. 9.24.16 "..... статистические показатели (офсайды, фолы, замены и т.д.) берутся ТОЛЬКО из официальных источников информации...."
    П.С. Я соглашусь с Вами, что официальный источник ИНОГДА считает попадания в штангу как в удар в створ ворот, тогда, когда после штанги мяч влетает в ворота! В данном случае в отчете за матч будет указана и штанга и +1 удар в створ! Но это на расчет ставки не может повлиять!

  4. #14
    И откуда вы берётесь с такими странными ставками как "усв больше 3.5" на один и тот же матч? Эта ставка была объявлена как ставка дня?

  5. #15
    Цитата Сообщение от Пилипенко Андрей Посмотреть сообщение
    И откуда вы берётесь с такими странными ставками как "усв больше 3.5" на один и тот же матч? Эта ставка была объявлена как ставка дня?
    Нее, ставка дня у меня была ТБ 10,5))) Пришлось догоняться по ходу матча)))
    Но мне кажется логичным, если выигрышная ставка расчитана как проигрыш,то об этом будут тут писать. Тут хотя бы отвечают по человеческий, а не как боты....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •