Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: Конфискация баланса и возврат ставок с коэффициентом 1

Цитата Сообщение от ErnestoGuevara Посмотреть сообщение
    В обычных видах спорта - да. В данной доте если видео слетает и нет возможности потом продемонстрировать клиентам запись - делаются возврат по всем ставкам.
    Видео не было, счет менялся, игра шла, и у вас значит был доступ к игре. В результате когда она завершилась плюсом, вдруг стало не возможным доказать, что она вообще была.
    Жаль, что я не храню все спорные моменты, ведь уже было неоднократно, когда видео пропадало, игра шла, а ставки минусовые не рассчитывали как 1.0

В обычных видах спорта - да. В данной доте если видео слетает и нет возможности потом продемонстрировать клиентам запись - делаются возврат по всем ставкам.
    Приятно удивлен, ставка проигрывала, пропало видео, и рассчиталась как 1.0 сперва как проигрыш, но спустя минут 5-10 времени как 1.0
    Я уж думал, что правила работают лишь на победные ставки.

Нет, но всегда есть человеческий фактор, банально могут не уследить, потому если случается так, что видео слетело, а вам не дали возвраты - просто сообщите

Купон № 2337202199 и № 2337204559 трансляция прервалась, запись её в ЛК не доступна, ставка рассчитана как проигрыш.

Этот же матч сыгран и вроде всё мотается.

Этот же матч сыгран и вроде всё мотается.
    При попытке воспроизвести, выдает название волейбольного матча, и запись не воспроизводится.
    Прошу предоставить идентификатор игры, проверю результат самостоятельно на дотабафе.

И в итоге в конце нет момента с id матча при результатах. Да, косячина, извиняемся, возвраты по ставкам сделали.

Конфискация баланса и возврат ставок с коэффициентом 1

Здравствуйте. Мой номер счета 21971571

29.07.2017 Сделал 1 депозит в 1хбет, начал ставить на кибер лайв (дота 2) По чуть-чуть выигрывал, выводили спокойно деньги и вот в конце августа я поставил на вывод 3500 грн, запросили документы, оправил на почту, деньги выплатили но максимумы на киберлайв доту порезали до 33 грн. В итоге в плюсе я оказался на 4900 грн и тут же порезка. Сделал перерыв в ставках 13.10.17 делаю депозит на 1650 гривен, за пару дней выиграл 2600,ставил на доту 2, вывели деньги за пару минут. Потом 30.12.2017 делаю депозит на 3000 гривен я его проиграл, дальше делаю депозит 05.01.2018 на 4970 гривен и начинаю ставить на дота 2 ставил каждый день, не пропускал ни 1 матча, жил ставками и просмотром дота 2 ( и еще спал) выдал где то 12 побед в ряд на балансе было 40000 гривен, потом поймал луз стрик и банк опустился до 15000 и так с 5 января были скачки банка то поднимусь то проиграю. 24 января мой баланс составил 81257 грн я заказал на выплату 20000 мне их не выплатили, было уведомление (отказ оператором) запрос документов, после чего максимальная ставка на все события стала равна 0.
    Потом началась верификация с Сб конторы, просили оправить паспорт, потом фотографии всех карт, банковские выписки, потом фотографии на фоне переписки, потом у меня спросили знаю ли я таких то людей, вообще не понял к чему они меня это спрашивали потому что я и в помине их не знал, потом отправлял приписное, оплату за коммунальные услуги, ИНН и свидетельство о рождении, отправлял все быстро. Через минут 5 приходит сообщение Ваши данные на верификации ожидайте ответ, я обрадовался что наконец все закончилось и я спокойно выведу деньги, но не тут то было и мне приходит ВОТ ЭТО:
    Доводим до Вашего сведения, что нами было принято решение о прекращении сотрудничества с Вами (закрытии игрового счета) на основании Общих положений правил БК:
    Если участник пари совершает мошеннические действия в отношении букмекерской компании (мультиаккаунт, использование ПО для автоматизации ставок, игра на арбитражных ситуациях, если игровой счет не используется для совершения ставок, злоупотребление программами лояльности и т.д.), то букмекерская компания оставляет за собой право пресечь такие мошеннические действия путём:
    - отмены ставок;
    - закрытия счета клиента с возвратом денежных средств;
    - обращения в правоохранительные органы по факту совершения мошеннических действий таким клиентом.
    Вступает в действие, начиная с 01.01.2011 г.

Решение было принято после тщательного расследования ситуации нашей Службой Безопасности.
    Просим Вас не создавать игровых счетов в нашей компании. Обращаем Ваше внимание на то, что новые счета, созданные Вами, будут закрыты, ставки отменены, внесенные средства не будут возвращены и пойдут в счет погашения издержек, связанных с расследованием и блокировкой.
    Ввиду того что Ваши действия являются грубейшим нарушением правил нашей компании, решение о прекращении сотрудничества окончательно и пересмотру не подлежит.
    Все запросы от Вас по теме блокировки будут проигнорированы.

Вы можете вывести средства в размере суммы внесенного депозита.
    Аккаунт создавался лично мной 29.07.17 ни о каком мультиаккаунте и речи быть не может, По я тоже не использовал, вилки ни разу не ставил, игровой счет использовался только для совершения ставок и программы лояльности я вообще не использовал. Каждую ставку на память помню, могу предоставить любой скриншот. Вы можете вывести средства в размере суммы внесенного депозита и даже тут они странно поступили вносил я 4970 грн депозита, а у меня на балансе висит 3820. По чему у них такое отношение к клиентам?
    Прошу помочь
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось vladislav1337; 26.01.2018 в 05:36.

Цитата Сообщение от vladislav1337 Посмотреть сообщение
    По чему у них такое отношение к клиентам?
    Такое отношение, потому что вы оказались в "плюсе". Каждый плюсовой счёт вызывает у любой конторы подозрения.
    В вашем случае вообще удивительно, как вы с максимумом ставки в 33 грн. сумели выиграть 80 000 грн.

Конторе нужны проигрывающие игроки, а не плюсовые. Вы не приносите доход, от вас одни убытки. А что делают с убыточными активами? Их списывают. В вашем случае - банят.

Максимум 33 грн было на кибейр лайв. На официальные игры максимумы не снижали. Я с5к до 80 за 20 дней поднялся в сумме сделал 126 ставок. До этого банили на бетсити и фанспорте, но они деньги давали вывести, а тут вообще беспредел.

Метки этой темы

Ваши права