Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43

Тема: Конфискация баланса и возврат ставок с коэффициентом 1

Конечно, тему проще закрыть, чем признать свою неправоту, КС тут к тому, что контора уже не в первый раз делает рассчет выигранной ставки в свою пользу.
    Я скинул уже 3 матча, а вам все мало, вы предлагаете мне ставить еще, еще, и еще, и доказывать вам свою правоту, при этом вы правда считаете, что украв такое колво ставок, я буду пополнять счет и ставить у вас дальше? проще на егб или другие БК уйти. Одну из 3 ставок рассчитали в мою пользу лишь после написания в чат техподдержки, при этом у меня есть скриншот КАЖДОЙ моей ставки, и снова, вы дали неверные коэффициенты на игру, результат которой вы знали, игры идут с опозданием в 10-20 минут от реальной, и все равно вы их рассчитываете в свою пользу

"Купон №1105706761
    Купон №1105707017
    Купон №1105707181
    Купон №1105707333
    Купон №1105707463

Далеко ходить не пришлось. Рики мешал своей команде, блокировал лесных крипов, блокировал алхимика, в целом делал все, чтобы команда проиграла"

При этом он доигрывал и мешал до самого конца. В первом же посте вы решили, что вдруг Кунка стал плохо играть, может потому что ходил за кофе, в туалет, или ему в целом чтото не понравилось, но там ставка была сделана после пика героев, а в последней игре в момент игры, дак вот.

Два противоречивых матча, кунка играл как мог, не мешая своей команде, и не выходя из игры, а тут противоположность этой игре - рики, который мешал своей команде, и сделал все, чтобы она проиграла.

Две разные игры, 2 разных расчета, не говоря уже о задержках игр и не прямых трансляциях в нарушение своих же правил.

Да не в закрытии дело, а в том, что вам реально пытаются помочь, разобраться, а вы этого не понимаете.

По контр-страйку. Возврат по ставкам был произведён ДО НАЧАЛА матчей c Eleague. Возврат был в 19:46, а самый ранний матч даже по центрально-европейскому времени указан в 20:00.

По матчам Доты максимум часов 20 ещё пожалуйста.

[upd.] Ставки по Доте перерасчитаны на выигрыш. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
    Последний раз редактировалось ErnestoGuevara; 14.11.2016 в 20:37.

Получил на счет 2718, хотя если правильно посчитал, должен был получить 3568, может и моя ошибка в расчетах, проверять купоны не буду, все что получил уже проиграл, чему рад. Тему можно закрывать, вопросы с данными купонами решены. Остался лишь неприятный осадок, плохо, что подобные вопросы решаются лишь через форум, и недостаточно обращений в техподдержку, да и в целом, плохо, что требуется помощь саппорта, для верного расчета. Много не состыковок все равно остается

Классно что хоть суппорт не забил болта а нормально отвечает.
    Поэтому я не волнуюсь.
    Статьи про ставки на дота 2 можно найти тут cyberstavki.com/stavki-dota-2/

Продолжим вести тему.
    Ответы на наболевшие вопросы от сотрудников по электронной почте:

1) Если игрок начал вылететь в 14.59 и вылетит в 19.59 будет ли являться это отменой для матча? (пункт правил 9.51.7)*»
    Будет возврат
    2) Если игрок начал вылетать в 10, потом вернулся, и продолжил вылетать в 16 - будет ли это отменой матча? (сюда подходит лишь 9.51.8)*»
    не является причиной для возврата
    3) Если игрок начал вылетать 10.01 и закончил в 15.01 это после 15, и матч должен быть продолжен (правильно ли понимаю это тоже 9.51.7)
    игрок покинул игру до 15 минуты , будет возврат.
    4) Если игрок стоит афк = является ли это аналогом вылета, ДО его вылета? и сколько он должен стоять афк, для того, чтобы это считалось АФК и вылетом из игры?
    не является причиной для возврата., 5 минут пока не появится табличка о том , что игрок покинул игру.
    5 ) Если игрок намеренно фидит = является ли это поводом для отмены матча? (Если фид начался ДО 15 минуты, и если после 15 минуты?)*»
    не является причиной для отмены матча

--
    С уважением,

тех. поддержка 1xbet

В продолжении
    Купон № 1969218919

Игра длилась 28 минус, ставка была сделана с первых минут матча, когда коэффициенты были равными, и ставка была основана на пике игроков.
    По завершению матча, счет был 13-38 о чем есть скриншот, матч перестали транслировать после 20 минут игры, игра не завершалась.
    По завершению игры был расчет с кефом 1.0
    Хотелось узнать причину, ошибка оператора с установкой кэфов тут явно не подходит, т.к. при старте матча кэфы всегда равны, более того, спустя 5 минут кеф на мою ставку вырос, при этом моя ставка уже стояла к тому моменту.

Проблема в том, что трансляция сорвалась, потому и возвраты по всем ставкам.

Цитата Сообщение от ErnestoGuevara Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что трансляция сорвалась, потому и возвраты по всем ставкам.
    После прекращения трансляции матч шел еще минимум 10 минут, при это счет изменялся за обе команды, значит матч продолжался, а не потерялся.
    За несколько лет ставок, я не помню отмены проигравших ставок.

В обычных видах спорта - да. В данной доте если видео слетает и нет возможности потом продемонстрировать клиентам запись - делаются возврат по всем ставкам.

Метки этой темы

Ваши права