Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43

Тема: Конфискация баланса и возврат ставок с коэффициентом 1

Мошенничество и возврат с коэффициентом 1

Были сделаны ставки на матч доты2 , о чем есть купоны
    Купон №1092590923
    Купон №1092590847
    Купон №1092590277
    Купон №1092587813
    Купон №1092587721

Событие завершилось победой первой команды, ставка сыграла, но все бы ничего, но прибыль почему то компания решила не выплачивать.
    Согласное пунктам правил:
    9.51. Игра Dota 2

Dota 2 и League of Legends - трансляции многопользовательской игры.
    В случае ошибок персонала или программных сбоев при приеме ставок (очевидные опечатки в коэффициентах, несоответствие коэффициентов в различных позициях и т.п.) и при других аргументах, подтверждающих некорректность ставки, букмекерская компания имеет право объявить данные ставки недействительными.
    Приём ставок осуществляется как до начала игры, так и в Live. Все игры транслируются в режиме он-лайн.
    Dota 2 и League of Legends победа в карте и матче производится по факту падения трона или нексуса одной из сторон.
    Матч считается не состоявшимся, если его продолжительность менее 15 минут.
    Матч считается не состоявшимся, если один из игроков покинул игру до события "первая кровь".
    Если один или несколько игроков покинули матч, раньше завершения, это не является поводом для возврата. Матч рассчитывается в любом случае.
    Случайный матч, трансляция идёт онлайн, - в нём играют реальные случайные игроки.

Игра может быть не состоявшейся, если его продолжительность менее 15 минут, либо 1 из игроков покинул игру до события "первая кровь"
    Согласно матчу http://ru.dotabuff.com/matches/2752595289 на который была сделана ставка, нет игрока покинувшего игру, и игра была более 15 минут.
    Так же данный матч можно посмотреть через саму доту, найдя её по ID 2752595289
    Техническая поддержка через емаил, дает отписку, что матч рассчитан корректно и он не состоялся, аргументируя тем "В самом начале игры один игрок стоял в бездействии."
    Данный аргумент не считаю основанием для отмены ставки.
    В правилах нет такого пункта "В самом начале игры один игрок стоял в бездействии." и это может аннулировать ставку.
    В правилах нет самого понятия, игрок находился в бездействии, и сколько ему надо находиться в бездействии, чтобы матч аннулировали.
    Да и в целом в каждом из проигранных мною ставок, можно найти такого игрока, кто бездействует, однако проигранные ставки они рассчитывают минусом, а выигранные аннулируют.

Может хватит воровать и присваивать чужие деньги себе? Данная компания уже не в первый раз присваивает мои выигрыши себе, в прошлый раз они аннулировали ставку которая тоже прошла, сославшись на пункт правил согласно которому я знал результат матча. И это матч турнир которого еще не начался, и транслировался на более чем пол миллиона в режиме лайв через интернет.

Если в прошлый раз сумма ставки была не столь значительная, как и выигрыш, то в этот раз я проиграл достаточно много, и данная победа хоть как то давала надежду на возврат проигранного. Хоть бы раз ваша компания аннулировала проигранные мной ставки, дак нет, победные возврат, выигранные - расчет.

Верните украденные 3568руб за победу в данных событиях на номер счета 620097 и перестаньте нарушать свои же правила.

Надеюсь тут работают люди куда более адекватные, нежели те, кто отвечают одним и тем же сообщением на электронную почту.

Быстро просмотрев игру стоит отметить как "активно" играл Кунка, учитывая счёт и отсутствие действий (думаю, вы не будете оспаривать то, что он по сути были афк) со стороны игрока на Кунке коэффицент явно не соответсвует действительности и потому тут пункт правил "В случае ошибок персонала или программных сбоев при приеме ставок (очевидные опечатки в коэффициентах, несоответствие коэффициентов в различных позициях и т.п.) и при других аргументах, подтверждающих некорректность ставки, букмекерская компания имеет право объявить данные ставки недействительными.", - вы можете привести примеры аналогичные данному, где в схожей ситуации вам не сделали возврат?

Ставка была сделана сразу после выбора героев, не после того, как кунка "активно" играл, а после выбора героев. Уже были подобные игры, уверен, что будь это проигрыш, его бы рассчитали как 0, как и в прошлые разы, тут без примеров, я уже обращался однажды, мне аннулировали ставку с комментарием, я знал исход матча, до того как матч начался. (формулировка бредом попахивает) - игра не началась, не завершилась, а я знал результат? это как? договорился с игроками турнира? Если я ставлю, то я как минимум надеюсь на победу, и на результат, и отменять ставку П1 или П2 изза этого опять же похоже на мошенничество. Так любую ставку можно отменить, даже футбол, сказав, что я знал результат матча. У вас даже в правилах пункт есть такой, я понимаю, что при регистрации я его принял, но никогда не думал, что его будут использовать в турнирах, и ставках которые были сделаны ДО начала события.

Что касается данной ставки, то независимо от того, как играл кунка, ставка была сделана ДО начала игры (крипы еще не пошли даже) отсюда следует, что я не мог знать, кто и как будет играть, система не кикнула данного игрока за АФК, а значит, он играл в меру своих сил, или же желания.
    Сегодня есть ряд ставок, где игрок моей стал играть против меня, но почему то эту игру рассчитали как 0, может потому, что я проиграл?
    В любом случае, видел, как аннулируются матчи сразу, отменяются по факту как только начался, плюс минус 5-10 минут, а тут дождались завершения матча, победы, и потом аннулировали.
    С данным пунктом никак вообще не согласен.

Сегодняшний пример можете скинуть? Нужны купоны.

Не смогу, у меня больше 200 ставок за день, я не помню точно в какой это было игре, а просматривать все - не вижу смысла. Т.к. это было ближе к концу игры, и правила не нарушены, обычный игровой момент. И если я там проиграл даже больше, чем тут выиграл, то на возврате тех денег я не настаиваю, т.к. смотрел матч, и действия отдельно взятого игрока нас не интересуют. Что не скажешь о текущих купонах, ставки по которыми были выиграны. Вчера кстати есть 3 купона, которые и скриншоты, выиграла первая команда, ставил на первую, рассчитали как 0, и поставили победу второй команды. Вопрос решился лишь после обращения в техническую поддержку, и если бы я не заметил, или не обратился бы, думаю он так и был бы у меня в статистике красным с 0. Не уверен, что всем кто не обратился его рассчитали корректно, т.к. в купоне до сих пор стоит победа вторых, хотя выиграли первые.
    Отсюда возникает вопрос, сколько таких ставок, которые ни я не отследил, ни кто либо еще?

Просто вы пишете про аналогичные случаи, но, не имея на руках примеров "двойных стандартов", как вы выразились - нельзя что-то сделать.

Купон №1105706761
    Купон №1105707017
    Купон №1105707181
    Купон №1105707333
    Купон №1105707463

Далеко ходить не пришлось. Рики мешал своей команде, блокировал лесных крипов, блокировал алхимика, в целом делал все, чтобы команда проиграла, не говоря уже о пике самого героя по факту в последнии секунды выхода крипов. Ставка рассчитана как минус, хотя следуя вашей логике, должна была быть возвратом с кефом 1. Отсюда и выводы, что как только ставки проигрывают = можно забыть о них. Как только ставка выигрывается, делает кеф 1.

Купон №1102632473
    Купон №1102632911
    Купон №1102633063

Ставил П1, в ставке у вас стоит П2, хотя по факту в игре была П1, моя ставка прошла, вы её рассчитали как проигранную. И лишь после обращения в техподдержку, мне рассчитали её корректно. И опять же, вопрос открытый, сколько таких ставок я не отследил? и сколько подобных ставок не описало других игроков, которые делают ставку и не смотрят матчи.

Отсюда и выводится мнение, о том, что компания ворует деньги с выигранных ставок, а так же по их мнению проигранных.
    Мало доказательств? Есть смысл искать ту игру, где тоже самое было с войдом? когда он намеренно ставил купол на свою команду, тем самым подставляя её и вместо победы, она проиграла. Там тоже ставку рассчитали как проигрыш, хотя по факту любой игрок скажет, что все сделано было намеренно.

Ну и раз уж на то пошло, то игры у вас идут с опозданием в 10-20-30 минут.
    Игра начинается в 12.00 вы её пишите начало в 12.00 трансляцию с игрой запускаете в 12.20, по факту зная результат уже на 20 минут вперед и выставляете коэффициенты, доказательство этому простое - любой ИД матча можно взять после его завершения, и на дотабаффе проверить, будет сообщение, что матч закончился 10-20 минут назад, а это уже нарушение ваших же правил, пункта 9.51 "Случайный матч, трансляция идёт онлайн, - в нём играют реальные случайные игроки." трансляция не идет онлайн. Таких задержек в трансляции стима нету.

> Мало доказательств? Есть смысл искать ту игру, где тоже самое было с войдом? когда он намеренно ставил купол на свою команду, тем самым подставляя её и вместо победы, она проиграла. Там тоже ставку рассчитали как проигрыш, хотя по факту любой игрок скажет, что все сделано было намеренно.

Да, т.к. чтобы дело сдвинуть с определённой точки нужно больше фактов, когда в аналогичной ситуации было принято иное решение.

Вы хотите, чтобы я продолжал ставить, выигрывал и вы мне рассчитывали как 1.0 или проигрывал и рассчитывали как проигрыш? Вам мало инцидентов? Вам выше предоставил еще минимум 2 игры, и этого тоже мало? тут уже инцидент из 3 игр, при этом результат до сих пор нулевой. Почему игроки должны делать работу за БК? Почему игроки должны доказывать, что правы? У вас правила не для красоты же написаны, только вот трактуются они по какой то причине не в пользу игрока, причем тут минимум 2 разных игры, и обе были в пользу БК. Я как минимум не против и дальше ставить в данной БК ставки, даже после текущего инцидента, но пополнять счет и делать ставки перестал, после последних купонов, когда они снова были рассчитаны в вашу пользу.

Нашел еще 2 купона.
    Купон № 767249919
    Купон № 767234333
    И снова возвраты с кефом 1.0 , ставки были сделаны ДО начала чемпионата, просмотрел игры в лайве, через ваш сайт, и после победы обнаружил рассчеты с кефом 1.0
    http://www.hltv.org/match/2302810-lu...eague-season-1
    http://www.hltv.org/match/2302811-cl...eague-season-1

Если и этого мало, то я уже не знаю чем можно доказать, что не верблюд.

Вы не делаете за кого-то чью-то работу. Вы недовольны расчётом ставки - ответсвенные люди в компании говорит что всё верно. Вы говорите, что были аналогичные случаи, когда решение было принято не в вашу пользу - вам идут на встречу и пытаются разобраться, помочь. Однако...Наверное стоит закрыть эту тему.

Контр-страйк тут при чём? Речь шла о доте и конкретной ситуации.

Метки этой темы

Ваши права