Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Конфискация баланса и возврат ставок с коэффициентом 1

Цитата Сообщение от vladislav1337 Посмотреть сообщение
    Максимум 33 грн было на кибейр лайв. На официальные игры максимумы не снижали. Я с5к до 80 за 20 дней поднялся в сумме сделал 126 ставок. До этого банили на бетсити и фанспорте, но они деньги давали вывести, а тут вообще беспредел.
    тут такой "беспредел" в порядке вещей. если в плюсе больше чем на 20 000 грн. (раньше было 50 000) то при попытке вывода практически 100% будут какие-то проблемы.
    зайдите на тот же Рейтинг Букмекеров и посмотрите на какую из контор самое большое количество нерассмотренных жалоб.

Пытаюсь войти в аккаунт, пишет неверный логин или пароль. Просто взяли и удалили аккаунт. )

Пытаюсь войти в аккаунт, пишет неверный логин или пароль. Просто взяли и удалили аккаунт. )
    не-не. мой аккаунт до сих пор не удалён, хотя он закрыт больше месяца назад.
    обычно не пускает, когда кто-то "ковыряется" в вашем аккаунте.
    "кто-то" из конторы. попробуйте зайти через час-два.

Здравствуйте. Мой номер счета 21971571
    Прошу помочь
    К сожалению, в данной ситуации нечем не можем помочь, последнее слово остается за Службой Безопасности.

Я еще и в аккаунт не могу свой войти, земля металлом вашей службе безопасности.

Я еще и в аккаунт не могу свой войти, земля металлом вашей службе безопасности.
    попробуйте восстановить пароль

Да я пробовал, все равно пишет неверный логин или пароль, пробовал так же вход по смс не помогает. Еще 1 момент, Фан спорт, клон 1хбета дал мне вывести 40к гривен вообще без проблем, просто фотки паспорта им отправил, они конечно максимум 0 поставили, но деньги порядочно вывели,а 1 хбет просто нагло ворует.

Цитата Сообщение от adm1x Посмотреть сообщение
    К сожалению, в данной ситуации нечем не можем помочь, последнее слово остается за Службой Безопасности.
    Вы можете проверить почему я не могу войти в свой аккаунт, у меня все же призрачные надежды остались что я выведу свои честно выигранные деньги.
    21971571 номер счета

Вы можете проверить почему я не могу войти в свой аккаунт, у меня все же призрачные надежды остались что я выведу свои честно выигранные деньги.
    21971571 номер счета
    Повторюсь, в данной ситуации нечем не можем помочь, последнее слово остается за Службой Безопасности.

Метки этой темы

Ваши права