Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 127

Тема: Бонусные программы и все, что с ними связано.

Ну а у меня просто возник риторический вопрос (может кто на форуме прочитает,чтобы не "попадаться" на подобные "акции"). Акция Ставка без риска 10$ - поставил/проиграл/оперативно начислили промокод (даже СМС-ой пришел). Но какой был сразу же сюрприз при его проверки - "Бесплатная ставка на спорт в Линии, на сумму 10$, на спорт: Футбол, на чемпионат: Чемпионат Мира (без периодов), вид события: Точный счет, вид ставки - Экспресс, не менее из 3 событий Активен до..."
    Ну ок думаю, сейчас сделает экспресс на ближайшие матчи ЧМ - но не тут-то было (пишет не соответствует виду события). И тут я понял - мне обязательно нужно в пресс включать исход Точный счет!!!. Или все три событие в пресс добавлять с точным сетом я хз - но это кидалова ребята, ей Богу! Я никогда в жизни не делал ставки на ТС, отлично понимаю вероятность захода)) В Условиях "акции" вы не уточняли что ТАКОЙ промокод на точный счет будет. Спасибо, удружили бонусом - себе его можете оставить....

Почему у меня из более 3000 прокуруток в "Lucky Wheel" 0 бесплатных ставок и 0 бесплатных прокруток, я что зря проигрываю деньги в 21, чтобы потом в кэшбеке из 3000 даже 1 раз не получить 1 бесплатную прокрутку? Вы так все своих клиентов потеряете, понимаю бы еще поддержка помогала. А нет. Нигде справедливости не добиться.

Кто знает про Бонус-Марафон? Где можно узнать результаты?

Цитата Сообщение от 5764951 Посмотреть сообщение
    Почему у меня из более 3000 прокуруток в "Lucky Wheel" 0 бесплатных ставок и 0 бесплатных прокруток, я что зря проигрываю деньги в 21, чтобы потом в кэшбеке из 3000 даже 1 раз не получить 1 бесплатную прокрутку? Вы так все своих клиентов потеряете, понимаю бы еще поддержка помогала. А нет. Нигде справедливости не добиться.
    А про поддержку я вообще молчу, неадекваты гребаные, сейчас больше 800 прокрутов осталось, и я даже нехочу пробовать, неохота нервы тратить

Цитата Сообщение от adm1x Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Программное обеспечение работает по строгому алгоритму. Каждое кручение является уникальным событием, предугадать завершение которого не возможно. Процент возврата вложенных денег в виде выигрышей, на большой дистанции может варьироваться в промежутке 85-95%. Но это не значит, что если процент 90, то сыграв 100 игр по 1 рублю, Вы получите назад 90 рублей. Заданный процент будет обеспечен на большом числе игр в соответствии с теорией вероятности и статистики.
    Админ если уже несколько человек написали что из over500 прокрутов ничего не выпало значит что людей массово наё...ют. Это факт

Спросил у знакомого, который не играет в 21, а просто крутит это колесо раз в сутки. У него раз в 1-2 дня выпадает бесплатная ставка, так что оно работает корректно, но не для всех. Где лояльность к своим пользователям, если делаете какие-либо бонусы, так отменяйте их тогда полностью, а не делайте вид, что они есть, а я такой дурак невезучий. Не думайте, что вы умнее других.

Цитата Сообщение от 5764951 Посмотреть сообщение
    Спросил у знакомого, который не играет в 21, а просто крутит это колесо раз в сутки. У него раз в 1-2 дня выпадает бесплатная ставка, так что оно работает корректно, но не для всех. Где лояльность к своим пользователям, если делаете какие-либо бонусы, так отменяйте их тогда полностью, а не делайте вид, что они есть, а я такой дурак невезучий. Не думайте, что вы умнее других.
    Помнится раньше из 10 прокрутов 1-2 раза выпадал бонус 1€. Когда из ста ппокрутов ни разу не выпадает еще ссылаешься на невезение, а когда из 1000-2000 не выпадает ни разу, значит сделали так чтобы ты не мог выиграть. Это как с 1xpromo. Они утверждают что надо сделать ставок больше чтобы получить. Ок 200 ставок на миллион вобщей сложности. Жму получить промо балы... Хер... Недостаточно ставок. Но стоит уйти в минус на 10000 как получил 1000промонаебаллов. Все просто, играешь в минус получаешь 10% от проигрыша. Играешь в плюс- твои проблемы. Адммн уже даже никак не реагирует, понимая что еонтора не права

Что админ, реально нечего сказать или в отпуск ушел?

А есть смысл? Я вот честно спрашиваю. "Где справедливость, вот мой друг играет - у него так, а я играю - у меня так!". А то, что используются разные модели вероятностей, разные модели дропа и разные модели поведения, часть из которых никак не привязана к счёту - ну вообще не имеет разницы, да? "Я тут за халявой пришел, а мне её не дали", - ну пардон, некоторым за злоупотребления бонусными акциями вообще их отключаем, ужесточаем сами акции, в итоге страдают нормальные клиенты. из-за чьей-то погони за бонусами.
    5764951 не хотите поведать миру, за что был блок на сторонее по у вас?

Ну понятно, что у всех разные модели вероятности в зависимости от полученного кэшбека. Эрнестно, ты не прав, я не за халявой пришёл, а за справедливостью. Что у вас за позиция такая, если вы предлагаете кэшбек с бесплатными ставками, то мне надо молчать и не высовываться, когда они должны быть, но вы их отрубили и снизили возможность получения до нуля? Я бы всё прекрасно понял, если бы мне написали, что вас отключили возможность, а не отвечали "отписками" о вероятностях. Вы же взрослые и адекватные люди. Я не злоупотребляю акциями и если вы посмотрите историю депозитов, ставок, выводов, игры в 1хГеймс, то я активный пользователь, который играет каждый день, а не только по понедельникам и пятницам. Активный игрок в игру 21, который подразумевает кэшбек, в котором есть теоритические бесплатные прокрутки и ставка, которые вы специально обрубили. Спасибо.

Сделали бы хотя бы из 10 ставок - 1 бесплатную, которая проигрышная и то бы не так обидно было.

Ок, погнали. Блока за сторонее? Ни разу не получал, в прошлом году летом только была табличка при игре в 21: "Вам недоступна эта игра", написал в поддержку и всё вернули сразу. Напомните, когда он был, но вроде всегда счёт был активен, если память не изменяет. И вообще, что подразумевается под сторонним ПО? Бот, который сам колесо крутит или в 21 карты считает?? Не пользовался и пользоваться не буду.
    Последний раз редактировалось 5764951; 02.07.2018 в 22:47. Причина: Добавление текста

Ваши права