Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 127

Тема: Бонусные программы и все, что с ними связано.

Что блять за пятница если обещееные 100% бонусов нет

Не могу понять как можно не отдать бонусы)))

Цитата Сообщение от Димарикбрат1991 Посмотреть сообщение
    Не могу понять как можно не отдать бонусы)))
    Подскажите, пожалуйста, а где в правилах написано, что бонус обещанный или обязанный?

Если играть только под бонусы то рано или поздно СБ принимает меры. Зачем так сильно удивляться этому?

Цитата Сообщение от ErnestoGuevara Посмотреть сообщение
    Если играть только под бонусы то рано или поздно СБ принимает меры. Зачем так сильно удивляться этому?
    ну как не удивляться. Во многих конторах играл. Но нигде с основного счета деньги просто так не снимали. Могли снять, если какая-то ошибка в результатах была и то все объясняли, извинялись. Могли наоборот доначислить, если ошибка была в мою пользу. А так в принципе отношение к чужим деньгам именно как к чужим. А у вас бесцеремонно и нагло залезли на мой счет, забрали деньги. Здесь дело совсем не в бонусах. Я их у вас не просил, сами предложили. Ну раз дали и более того, перевели на мой основной счет, то это уже по всем понятиям мои собственные деньги. Хотите принять меры- принимайте. Не предлагайте больше бонусы и не давайте. Повторюсь, что я их и не просил. Но ,если уж дали, то не лезьте ,пожалуйста, в мой карман. Тем не менее залезли. И даже не то, что не извинились, но и повода не соизволили найти. Кроме того, что мол имеем право без объяснения причин. Это как в анекдоте про носорога, который плохо видит, но это не его проблемы. Законы джунглей, короче. Вот и удивляюсь

Просьба разделять бонусный счёт и основной. Просьба проводить грань между "средства клиента" (т.е. ваши личные средства) и "средства компании" (т.е. средства, которые компания начисляла во время каких-то акций, бонусов). В своё время такой крупный игрок рынка как Bet365 отменил все бонусы для игроков из бывшего СССР именно по причине бесцеремонного бонусхантинга.

Цитата Сообщение от ErnestoGuevara Посмотреть сообщение
    Просьба разделять бонусный счёт и основной. Просьба проводить грань между "средства клиента" (т.е. ваши личные средства) и "средства компании" (т.е. средства, которые компания начисляла во время каких-то акций, бонусов). В своё время такой крупный игрок рынка как Bet365 отменил все бонусы для игроков из бывшего СССР именно по причине бесцеремонного бонусхантинга.
    Основной и бонусный счет разделяю. И Вас прошу о том же. С бонусным счетом делайте все на свое усмотрение. Это Ваше право. А вот на мой основной счет, где находятся мои личные средства, просьба не лезть. Это моя собственность. Вы же в нарушение всех возможных правовых, этических и моральных норм, пользуясь тем, что имеете доступ к моему основному счету, сняли с него 5000 грн. Это произошло 2 ноября 2017 г.,а начислен первый бонус Обыграй 1xBet 25 сентября 2017 г. и второй Счастливая пятница 13 октября 2017 г.. Ваше оправдание произошедшего в том, что уже отыгранный и перечисленный на мой счет бонус в любом случае - это ваши средства, совершенно необоснованно. Под бонусом в русском языке понимается дополнительное вознаграждение, премия или скидка https://slovar.cc/rus/tolk/8857.html. Десятки миллионов людей во все мире ежедневно получают вознаграждения, премии или скидки, т.е. бонусы. И в любом случае эти средства переходят из собственности дающего бонус в собственность получившего. Не припомню случая, чтобы, например, магазин продавший товар со скидкой затем явился ко мне домой и забрал скидку обратно. Кусок колбасы, например из желудка вывернул или кусок дивана отпилил. И только Ваша контора поступает подобным образом.
    Если Вы даете какой-то материальный бонус в виде телефона, например, или автомобиля, то Вы ведь тоже его не заберете, просто потому, что не имеете права и да и доступ к подаренному бонусу потеряете. А в случае с деньгами на счете в БК, игрок делая депозит в БК теряет прямой доступ к этим средствам, а БК наоборот получает прямой доступ к деньгам игрока. Вся эта система держится на доверии игрока к конторе, ее морально-этических качествам и деловой репутации.Вот Вы и пользуетесь доверием игроков и залезаете на их основные счета и отбираете у игроков ранее заработанные бонусы. Благо у Вас есть доступ к счету игрока, а у самого игрока нет. Спасибо хоть положенный мною депозит вернули, а то ведь и его могли забрать. А что? Доступ есть. Мораль и стыд - этим вы не страдаете. Видимо это просто пока не входит в ваши бизнес планы. А то всех самых доверчивых клиентов растеряете. Но в принципе, ведь, можете. А пока обзовем игрока бонусхантером и заберем деньги. Хотя, повторюсь, бонусы ежедневно получают десятки миллионов людей во всем мире. Они все бонусхатнеры? Или только те, кто получил бонусы в Вашей конторе? Та же упомянутая Вами Bet365 закрыла бонусы для игроков бывшего СССР, чтобы не нести дополнительные издержки, ибо все принятые обязательства по бонусам выполняла и выплатила их всем, кому начисляла. Вашей же конторе отменять бонусы совсем не нужно, ибо все равно можете не платить, Все новые и новые вводите. Больше бонусов, чем у Вас не встречал ни у кого. А что? Игроков новых привлечем и никаких издержек. А если будет кто возмущаться, обзовем бонусхантером и все дела. Вот дураки были эти Bет365

20Fhntv17

Может, вы меня услышите со второго раза:
    До тех пор, ПОКА вы НЕ вывели средства с конторы, это не ваши личные средства, а средства конторы, которые МОГУТ стать вашими.

Вы пишите, что выиграли 25.09 и 13.10.2017. Вопрос: вы делали вывод со счёта после этого времени? Думаю, что нет.

На своём опыте скажу, что пока я выигранные бонусы в "пятницах" и "средах" пускал в оборот, делая ставки и играя в слоты, никто меня не трогал и не блокировал больше полугода.
    И лишь когда я решил что надо бы вернуть проигранное за последний месяц и понавыигрывал бонусов и сразу же их попытался вывести, то тут же и заблокировали.
    О термине "бонусхантинг" до этого я не слышал. Это ещё хорошо, что вам разрешили дальше играть. Мне вот просто заблокировали счёт и проводят его верификацию с 30.07.2017 и до сих пор.

20Fhntv17 я на полном серьёзе не собираюсь упражняться в софистике и переливать из пустого в порожнее. Диалог закрыт, все последующие речевые излияния на данную тему просьба направлять на почту. Спасибо.

Цитата Сообщение от пилипенко андрей Посмотреть сообщение
    20fhntv17

может, вы меня услышите со второго раза:
    до тех пор, пока вы не вывели средства с конторы, это не ваши личные средства, а средства конторы, которые могут стать вашими.

вы пишите, что выиграли 25.09 и 13.10.2017. вопрос: вы делали вывод со счёта после этого времени? думаю, что нет.

на своём опыте скажу, что пока я выигранные бонусы в "пятницах" и "средах" пускал в оборот, делая ставки и играя в слоты, никто меня не трогал и не блокировал больше полугода.
    и лишь когда я решил что надо бы вернуть проигранное за последний месяц и понавыигрывал бонусов и сразу же их попытался вывести, то тут же и заблокировали.
    о термине "бонусхантинг" до этого я не слышал. это ещё хорошо, что вам разрешили дальше играть. мне вот просто заблокировали счёт и проводят его верификацию с 30.07.2017 и до сих пор.
    только теперь убедился, что вы правы. ложить деньги им на депозит, все равно , что доверять козлу капусту. в элементарной логике они совсем не сильны. я им аргументы , а они мне- а нам они не интересны. "диалог закончен"( c) и знай себе чужую капусту похрумывают. жалею, что повелся на эту дешевку. ну просто раньше я с такими кадрами как здесь не сталкивался. в париматче играл, в фонбете- везде платили без проблем. в париматче так вообще приходишь на ппс делаешь на компе заказ денег, и через 15 минут получаешь наличку. вот я по наивности повелся на обещания хбета бонусы там типо, высокие кэфы. ну теперь буду умнее. надеюсь и все, кто читает этот форум тоже извлекут урок из моих ошибок

Вам никто не отказывается платить, вам просто отменили бонусы и всё. Это несколько разные вещи.

Ваши права