Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 84

Тема: Бонусные программы и все, что с ними связано.

Цитата Сообщение от Nail52 Посмотреть сообщение
    Насколько давно? Месяц назад буквально получил более 2 тысяч при примерно таком же депозите. Почему в правилах это не написано? Вижу только сумму бонуса
    уже более 8 месяцев,в правилах всё написано!!! пиздить будешь в другом месте-пошёл на хуй.Спасибо за понимание!

Пиздабол, не было такого раньше

Цитата Сообщение от Nail52 Посмотреть сообщение
    Пиздабол, не было такого раньше
    иди на хуй долбоящер,я тебе говорю с марта месяца может с февраля и в правилах всё прописано,о чём ты сам выше написал.Чурка есть чурка.Тупее палена.

тебе в любом случае сосать,так и так.

Забрали два бонуса!!!

Добрый день.
    Хотел пожаловаться, забрали два отыгранных бонуса("Обыграй 1xbet"-2000 грн и "Счастливая пятница"-3000 грн) не обосновано.
    Номер счёта: 22120001

Цитата Сообщение от 20Fhntv17 Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Хотел пожаловаться, забрали два отыгранных бонуса("Обыграй 1xbet"-2000 грн и "Счастливая пятница"-3000 грн) не обосновано.
    Номер счёта: 22120001
    1xBet может изменить, отменить, возобновить или отказать в акции в любое время без предварительного предупреждения.
    Наша Служба Безопасности вам же разъяснила.

Ничего ваша служба мне не разъясняла. Они просто сослались на тот же пункт правил. Я правильно понял, что Вы считаете, что включив пункт об отмене бонуса в свои правила, контора получила право лишать меня моей собственности по своему усмотрению? Или может я ошибаюсь? Средства, которые находятся на моем счете в вашей конторе, мне принадлежат или нет?

Ничего ваша служба мне не разъясняла. Они просто сослались на тот же пункт правил. Я правильно понял, что Вы считаете, что включив пункт об отмене бонуса в свои правила, контора получила право лишать меня моей собственности по своему усмотрению? Или может я ошибаюсь? Средства, которые находятся на моем счете в вашей конторе, мне принадлежат или нет?
    пока вы не вывели средства с конторы, вам принадлежит только ваш депозит. Всё, что выиграно, может быть забрано. Например, часто пересчитывают коэффициенты выигрышных ставок, заменяя их на 1. Что касается бонусов, то на то они и бонусы. Как только вы пытаетесь вывести выигранные бонусы, то становитесь потенциальным нарушителем. Бонусы дают для того, чтобы человек не останавливался, а продолжал делать ставки, потому что теория вероятности утверждает, что при большом количестве ставок невозможно быть в выигрыше, так как коэффициент выплат у конторы около 95%, а это меньше 100%, при которых бы вы оставались при своих деньгах.

Ваши средства - это ваши средства, а бонус предоставляет вам БК и БК может изменить, отменить, возобновить или отказать в акции в любое время без предварительного предупреждения.

Цитата Сообщение от adm1x Посмотреть сообщение
    Ваши средства - это ваши средства, а бонус предоставляет вам БК и БК может изменить, отменить, возобновить или отказать в акции в любое время без предварительного предупреждения.
    Спасибо за откровенный ответ. Другими словами, ваш так называемый бонус к собственности игрока вообще отношения не имеет, даже если Вы его дали, игрок отыграл бонус и Вы перевели его с бонусного счета на основной? Т.е. для игрока это просто цифры на экране, а реально эти средства к игроку в собственность не переходят?

Ваши права