Страница 20 из 22 ПерваяПервая ... 101819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 212

Тема: Бонусные программы и все, что с ними связано.

Цитата Сообщение от beijing Посмотреть сообщение
    Айфон был бы оригинальный. Этим летом выигрывал в акции "Каждый день - ценные призы". Приносил курьер (девушка) Айпад Про - запакованный, новый, оригинальный. От 8плюс, 10 и сони 4 про - отказался в пользу промокодов.
    Призы это конечно прекрасно! Тут хоть в участники бы попасть...
    Я вот не понимаю такой момент: почему при пополнении счета наликом через ппс клиент не имеет возможности участвовать в акциях с билетами (типа Осенняя лотерея)? Пишут, что нет технической возможности предоставить билеты. В Правилах ни слова об ограничении способа пополнения.
    Последний раз редактировалось Курбан; 08.11.2018 в 06:40.

Цитата Сообщение от Курбан Посмотреть сообщение
    Я вот не понимаю такой момент: почему при пополнении счета наликом через ппс клиент не имеет возможности участвовать в акциях с билетами (типа Осенняя лотерея)? Пишут, что нет технической возможности предоставить билеты. В Правилах ни слова об ограничении способа пополнения.
    Как по мне, то все эти акции с билетами (за пополнение или играть в 1xgames) - бесполезная трата времени. Вот в конце октября закончилась акция "1xgames осенняя лотерея", где за за ставки от 100 рублей в разделе 1xgames давали билеты. У меня было 104858 билетов. Я даже промокод на 100 не получил))) Самые лучшие акции это "Каждый день ценные призы" и "Повышенный кэшбек в играх 1xgames". В первой акции легкий набор очков прикрыли ещё летом, поэтому как люди сейчас набирают по 150-200 тысяч - мне не понятно, скорее всего это боты. А во второй акции организаторы тоже прикрыли все возможные лазейки для набора большого кол-ва кэшбека и обмена его на бесплатные прокрутки.

Как по мне, то все эти акции с билетами (за пополнение или играть в 1xgames) - бесполезная трата времени. Вот в конце октября закончилась акция "1xgames осенняя лотерея", где за за ставки от 100 рублей в разделе 1xgames давали билеты. У меня было 104858 билетов. Я даже промокод на 100 не получил))) Самые лучшие акции это "Каждый день ценные призы" и "Повышенный кэшбек в играх 1xgames". В первой акции легкий набор очков прикрыли ещё летом, поэтому как люди сейчас набирают по 150-200 тысяч - мне не понятно, скорее всего это боты. А во второй акции организаторы тоже прикрыли все возможные лазейки для набора большого кол-ва кэшбека и обмена его на бесплатные прокрутки.
    Полностью с тобой согласен, в акциях, где есть малейшая возможность выиграть хоть какой то мизерный приз простому смертному, кто ставит в среднем 500-1000, сразу контора эти акции убирает, потому что им не выгодно это, а оставляет акции, где выиграть просто нереально даже мизерные 500

Как по мне, то все эти акции с билетами (за пополнение или играть в 1xgames) - бесполезная трата времени.
    Про лотерею.
    Соглашусь с тем, что вероятность попасть в призовые места сравнительно низкая (как, впрочем, в любой лотерее). Но! Исходя из того, что полученные билеты являются
    "бесплатными", то математическое ожидание выигрыша в лотерее есть положительная величина. Участвовать надо!

Пы-сы! На счет "бесплатных" билетов.
    Естественно получение билета это функция (прям/пропорц) от проигрыша на ставках = пополнению баланса, и билет не может в действительности быть бесплатным. Но всё же лотерею надо рассматривать как отдельный вид. Ведь для большинства игроков наличие или отсутствие лотереи не является определяющим фактором пополнения счета.
    (Жду критику от математика).

Цитата Сообщение от Курбан Посмотреть сообщение
    Про лотерею.
    Соглашусь с тем, что вероятность попасть в призовые места сравнительно низкая (как, впрочем, в любой лотерее). Но! Исходя из того, что полученные билеты являются
    "бесплатными", то математическое ожидание выигрыша в лотерее есть положительная величина. Участвовать надо!

Пы-сы! На счет "бесплатных" билетов.
    Смотрите. 1хБет уже длительное время проводит массу различных конкурсов с крупными призами. При этом в полных условиях проведения конкурса (которые не так то легко найти) обязательно есть пункт, что контора имеет право использовать персональные данные победителей в дальнейшем. Но при этом при попытке узнать их данные, вам говорят, извините, но эта информация не является публичной. Не интересно, почему так? Ведь показать счастливую рожу обладателя новенького Порше - это же такая реклама конторы.

Ну вы же разницу между 1xBet и 1хСтавка проводите. Вот была акция 100 машин - там большая часть победителей отказалась от участия в промо-ролике по итогам конкурса. А это 1xСтавка.

Цитата Сообщение от ErnestoGuevara Посмотреть сообщение
    Ну вы же разницу между 1xBet и 1хСтавка проводите. Вот была акция 100 машин - там большая часть победителей отказалась от участия в промо-ролике по итогам конкурса. А это 1xСтавка.
    Интересна тема налога на приз при получении авто от 1хставка. Всё-таки клиентам придется платить (и нехило), или контора сама....?

================================================== ======
    Дублирую вопрос для ErnestoGuevara

Налог на приз в акции 100 машин платили клиенты, это было оговорено в условиях акции. По ППС - тут технические трудности вкупе с не самым гибким законодательством.

Цитата Сообщение от ErnestoGuevara Посмотреть сообщение
    По ППС - тут технические трудности вкупе с не самым гибким законодательством.
    Очень НЕгибко!

1. Какие трудности в начислении билетов по налику....ну
    вообще не пойму. В ручном режиме легко!
    Безнал от клиентов поощряете? А траты на конвертацию
    валют (иногда двойную) как...не жмут?

2. А законодательство тут при чём....кто в РФ в сфере
    азартных игр "чист и пушист"? Если уж соблюдать 100%,
    то весь ЦУПИС можно отправлять на нары за схемы их
    транзакций. Несоблюдение антиотмывочного закона.

Курбан

официально нет работающих ППС 1хБет. есть ППС 1хСтавка.
    даже если ты пополняешь 1хБет через ППС, то официально ты пополняешь 1хСтавка. это же очевидно.

Ваши права