Страница 18 из 22 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 212

Тема: Бонусные программы и все, что с ними связано.

Цитата Сообщение от adm1x Посмотреть сообщение
    Наша Служба Безопасности обнаружила злоупотребление бонусными программами, которые проводит компания с Вашей стороны. Во избежание дальнейших попыток злоупотребления предложениями Вы были исключены из участия в бонусных программах компании.
    Ну сразу бы и написали так. Тогда смысла нет далее участвовать в подобных конкурсах. Зачем писать про несоблюдение условий если условия выполнены. Вопросов нет в таком случае

Привет всем друзья!!! Обьясните кто-нибудь в чём суть игры в Plumber? Собираю всё как нужно и что дальше? я где-то участвую?

Цитата Сообщение от rvv2006 Посмотреть сообщение
    Привет всем друзья!!! Обьясните кто-нибудь в чём суть игры в Plumber? Собираю всё как нужно и что дальше? я где-то участвую?
    Здравствуйте. Смысл полить цветок. Собираете и можно начать новую игру. Нигде не участвуете.

Часто думал: кто все эти счастливчики - получатели призов...Теперь и я в их числе.

Короче: мне звонок сегодня в 13-40 с номера 8(495)262-21-00. Звонивший вежливо представился (Евгений из компании 1XBET) и сообщил, что я............по акции Halloween........выиграл..........iphone x

Далее мне было предложено получить его в течении 10 дней курьером или, вместо телефона, получить на счет 88000 промо. Я попросил "на подумать" 10 минут и в итоге выбрал промо.

Последний раз редактировалось Курбан; 01.11.2018 в 16:02.

Последний раз редактировалось Курбан; 01.11.2018 в 18:23.

красава, айфон мог быть китайским)

Цитата Сообщение от Курбан Посмотреть сообщение
    Часто думал: кто все эти счастливчики - получатели призов...Теперь и я в их числе.

Короче: мне звонок сегодня в 13-40 с номера 8(495)262-21-00. Звонивший вежливо представился (Евгений из компании 1XBET) и сообщил, что я............по акции Halloween........выиграл..........iphone x

Далее мне было предложено получить его в течении 10 дней курьером или, вместо телефона, получить на счет 88000 промо. Я попросил "на подумать" 10 минут и в итоге выбрал промо.

всегда думал кто же эти счастливчики

и выиграл Шевроле Камаро на той неделе!

Цитата Сообщение от valdemar Посмотреть сообщение
    и выиграл Шевроле Камаро на той неделе!
    Отвечу стихом Саши Твардовского!

Нет, ребята, я не гордый.
    Не загадывая вдаль,
    Так скажу: зачем мне орден (...шевроле камаро)?
    Я согласен на медаль (...промо).
    Последний раз редактировалось Курбан; 01.11.2018 в 19:34.

Цитата Сообщение от Курбан Посмотреть сообщение
    Отвечу стихом Саши Твардовского!

Нет, ребята, я не гордый.
    Не загадывая вдаль,
    Так скажу: зачем мне орден (...шевроле камаро)?
    Я согласен на медаль (...промо).
    Да какой камарро друг) это только в сказках бывает, ну тебе выпало немного - мои поздравления !! Обычно какие то призы выпадают людям, которые проиграли много денег в конторе

Ну всё, ждём обвинений от народа что Курбан наш сотрудник xD

Ваши права