Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 84 из 84

Тема: Бонусные программы и все, что с ними связано.

Цитата Сообщение от maxbell Посмотреть сообщение
    Вот самое время в предверии ЧМ 2018 и мне обратиться с аналогичной просьбой
    Денег за последний месяц занесено более чем достаточно,оборот увеличился в разы,когда как не сейчас?
    счёт № 250825
    На данный момент все останется без изменений.

Ну а у меня просто возник риторический вопрос (может кто на форуме прочитает,чтобы не "попадаться" на подобные "акции"). Акция Ставка без риска 10$ - поставил/проиграл/оперативно начислили промокод (даже СМС-ой пришел). Но какой был сразу же сюрприз при его проверки - "Бесплатная ставка на спорт в Линии, на сумму 10$, на спорт: Футбол, на чемпионат: Чемпионат Мира (без периодов), вид события: Точный счет, вид ставки - Экспресс, не менее из 3 событий Активен до..."
    Ну ок думаю, сейчас сделает экспресс на ближайшие матчи ЧМ - но не тут-то было (пишет не соответствует виду события). И тут я понял - мне обязательно нужно в пресс включать исход Точный счет!!!. Или все три событие в пресс добавлять с точным сетом я хз - но это кидалова ребята, ей Богу! Я никогда в жизни не делал ставки на ТС, отлично понимаю вероятность захода)) В Условиях "акции" вы не уточняли что ТАКОЙ промокод на точный счет будет. Спасибо, удружили бонусом - себе его можете оставить....

Почему у меня из более 3000 прокуруток в "Lucky Wheel" 0 бесплатных ставок и 0 бесплатных прокруток, я что зря проигрываю деньги в 21, чтобы потом в кэшбеке из 3000 даже 1 раз не получить 1 бесплатную прокрутку? Вы так все своих клиентов потеряете, понимаю бы еще поддержка помогала. А нет. Нигде справедливости не добиться.

Кто знает про Бонус-Марафон? Где можно узнать результаты?

Ваши права