Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 127

Тема: Бонусные программы и все, что с ними связано.

Счастливая пятница

Доброго времени суток! Вернут ли возможность проставить бонус в акции счастливая пятница если одно из событий перенесли на 9.09.2017г в частности теннисный матч Надаль - Дель Потро. На момент ставки начало матча было 8.09.2017 в 18 00 потом перенесен на 9.09 в 1 час ночи в итоге матч начался в 2 50 ночи 9.09.2017 скрин.jpg Номер счета 15482591
    Последний раз редактировалось SirSergio; 09.09.2017 в 10:03.

Здравствуйте, как я понимаю, вопрос уже не актуален, но обычно в течении суток сохраняется ставка в силе, если она последняя в цепочке ставок к акции

Цитата Сообщение от ErnestoGuevara Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, как я понимаю, вопрос уже не актуален, но обычно в течении суток сохраняется ставка в силе, если она последняя в цепочке ставок к акции
    Ну вопрос то актуален) проставить то можно дать хоть и сейчас) Ну как матч закончился я пытался неоднократно проставить 12000р но мне почему то можно было ставить только 6000р А спустя 3 минуты выскочила табличка что бонуса нет.

6000 у вас можно было поставить только на этот матч или с остальными была такая-же тягомотина?

Цитата Сообщение от ErnestoGuevara Посмотреть сообщение
    6000 у вас можно было поставить только на этот матч или с остальными была такая-же тягомотина?
    В смысле на этот матч? на этот экспресс да. Мне необходимо было проставить бонус в виде 12000 чтобы бонус превратился в реальные 6000 а давалось только возможность проставить 6000. Этот случай впервые происходит.

Акция "Черная Пятница"

Вчера по акции "черная пятница" черная пятница отыграл бонус, на бонусном счету было 6913 рублей, через некоторое время ожидая свой выйгрыш был в большом удивлении когда из этих денег зачислено на счет всего было 1000 рублей. Сколько раз играл по акции черная пятница, ни разу с таким обманом не сталкивался. Номер счета 11461567

Цитата Сообщение от Nail52 Посмотреть сообщение
    Вчера по акции "черная пятница" черная пятница отыграл бонус, на бонусном счету было 6913 рублей, через некоторое время ожидая свой выйгрыш был в большом удивлении когда из этих денег зачислено на счет всего было 1000 рублей. Сколько раз играл по акции черная пятница, ни разу с таким обманом не сталкивался. Номер счета 11461567
    депозит какой был?

1000 рублей. Вы сейчас конечно же обратите внимание на этот пункт правил: Отыгранный бонус переводится на основной счет в размере остатка бонусных средств, но не более суммы бонуса. Если после отыгрыша остаток на бонусном счете меньше суммы минимальной ставки, то бонус считается проигранным.

уже давно, в случае отыгрыша переводчится сумма депозита,так что тут нет никакого обмана.

Насколько давно? Месяц назад буквально получил более 2 тысяч при примерно таком же депозите. Почему в правилах это не написано? Вижу только сумму бонуса

Ваши права