Страница 8 из 22 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 212

Тема: Бонусные программы и все, что с ними связано.

Цитата Сообщение от 5764951 Посмотреть сообщение
    Я понимаю, когда из 200 раз, хотя бы 5-10 раз выпадает бесплатная ставка. Но тут просто в какой-то момент на моём аккаунте снизили шанс выпадение "бесплатной ставки" или "бесплатного вращения" до нуля. Потому что я только их и играл, иногда удвоение ставки. Может само колесо сломалось у меня, сделайте проверку на моём аккаунте. Сколько я крутил и что выпало, а то даже не интересно, когда вы даёте кэшбек, а выпадает только удвоение и возврат половины ставки.

Номер счёта: 5764951. Спасибо.
    Все работает совершенно корректно.

Скажите, если доступ к акциям был отключен, есть какой то шанс получить его обратно?

Цитата Сообщение от FokeR Посмотреть сообщение
    Скажите, если доступ к акциям был отключен, есть какой то шанс получить его обратно?
    Со временем решение пересматривается, но на данный момент все остается в силе.

Цитата Сообщение от zebraboom Посмотреть сообщение
    Админ, то что ты героически удалил пост тодько подчкркивает тот факт что вы пытаетесь скрыть от масс факт обмана клиентов
    Простите, какой пост?

ничоси тему мою тут продвинули)

"Это сообщение было удалено zebraboom.", - есть ли резон вообще проводить после этого беседу с человеком?

куда делся индикатор прокрученных бонусных средств???

Цитата Сообщение от Spartakus Посмотреть сообщение
    куда делся индикатор прокрученных бонусных средств???
    На данный момент не отображается или отображается, но не у всех. С данной проблемой разбираются. Вы можете обратиться на телефон горячей линии и уточнить информацию о бонусе.

Цитата Сообщение от adm1x Посмотреть сообщение
    Со временем решение пересматривается, но на данный момент все остается в силе.
    Вот самое время в предверии ЧМ 2018 и мне обратиться с аналогичной просьбой
    Денег за последний месяц занесено более чем достаточно,оборот увеличился в разы,когда как не сейчас?
    счёт № 250825

Цитата Сообщение от maxbell Посмотреть сообщение
    Вот самое время в предверии ЧМ 2018 и мне обратиться с аналогичной просьбой
    Денег за последний месяц занесено более чем достаточно,оборот увеличился в разы,когда как не сейчас?
    счёт № 250825
    На данный момент все останется без изменений.

Ваши права