Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 57 из 57

Тема: Бонусные программы и все, что с ними связано.

Сейчас бы в 2018 году верить в РБ

Вопрос про акцию Олимпиада. Почему изменилась дата проведения акции??? Раньше она начиналась вроде со 2 февраля - теперь с 9го. У меня было около 20 билетов. Они испарились. Сегодня депнул 1500 получил 3 билета. Что это за приколы? Мне вот обидно что пропали прошлые баллы. Конечно в условиях написано что могут менять что хотят без объяснений, но по моему это подло просто.

Цитата Сообщение от mixa Посмотреть сообщение
    Вопрос про акцию Олимпиада. Почему изменилась дата проведения акции??? Раньше она начиналась вроде со 2 февраля - теперь с 9го. У меня было около 20 билетов. Они испарились. Сегодня депнул 1500 получил 3 билета. Что это за приколы? Мне вот обидно что пропали прошлые баллы. Конечно в условиях написано что могут менять что хотят без объяснений, но по моему это подло просто.
    Акция началась 09.02.2018, сегодня, но из-за некоторых технических сложностей, билеты были начислены раньше. Из-за того, что билеты были начислены раньше начала акции, их аннулировали.

Цитата Сообщение от adm1x Посмотреть сообщение
    Акция началась 09.02.2018, сегодня, но из-за некоторых технических сложностей, билеты были начислены раньше. Из-за того, что билеты были начислены раньше начала акции, их аннулировали.
    Спасибо за ответ. Жаль что в чате мне это консультант не мог объяснить в течении получаса, пока сам не увидел дату начала.

Ну про лишение доступа к бонусной программе более-менее понятно.
    Вычитал в Правилах:
    1xBet может изменить, отменить, возобновить или отказать в акции в любое время без предварительного предупреждения.
    Про возобновление поинтересуюсь
    Оно вообще возможно или это для красного словца написано?
    Что для этого необходимо?
    Просто чувствую скоро придёт пора пополнять счёт,вот думаю когда это делать и на какую сумму

Возможно, всё зависит от клиента, от его поведения на сайте.

Цитата Сообщение от maxbell Посмотреть сообщение
    Ну про лишение доступа к бонусной программе более-менее понятно.
    Вычитал в Правилах:
    1xBet может изменить, отменить, возобновить или отказать в акции в любое время без предварительного предупреждения.
    В данном контексте имеется в виду, что акция может быть изменена, отменена или возобновлена в любой момент времени без уведомления. Это значит, что, например, завтра условия "Чёрной пятницы" поменяют и об этом никому не скажут. Так уже было и неоднократно. Отказать в акции вам могут. Вернуть участие в акции автоматически вам не могут. Для этого необходимо обратиться с запросом в службу поддержки, которая перенаправит его в службу безопасности. И я очень сомневаюсь, что вы получите позитивный ответ. Для этого надо просадить на сайте не одну тысячу рублей

Ваши права